Страница 1 из 1

Как!...

  • Дома с семьей...[ 20 ]55%
  • С друзьями где-нибудь...[ 7 ]19%
  • Сначала дома с семьей, а потом к друзьям...[ 9 ]25%
Всего голосов: 36
Ksandr
Кто-то считает, что это семейный праздник и справлять его нужно дома в кругу семьи с оливье и мандаринами. Кто-то наоборот стремиться встретить его в компании друзей, с максимальным весельем и куражем. Кто-то еще как-то! В общем, как считаете Вы, как его нужно справлять? (Не как будуте, а как нужно?)
S.V.A.T.
1. 31/12 (с 18-00 до 21-00) в баню/сауну
2. 31/12 (с 21-00) до 01/01 (до 1-00; 1-30 ночи) в кругу семьи
3. 01/01 (с 1-30 ночи) до 09/01 где как (с друзьями, на даче, в ювропе, на море - когда как)...
visma095
Для меня новый год, к сожалению, не праздник, я уже 5 лет по утрам 31 декабря на кладбище и в церковь, ну а так для меня не принципиально, где быть в эту ночь, могу и с мандаринами и тазом оливье дома в караоке попеть, могу и на улице НГ встретить с шампанским из пластиковых стаканчиков.
skayfaks
Семьей пока не обзавелся Smile поэтому праздники справляю в кругу друзей
Восьмеркин
какой нафиг "новый год" до Рождества Laughing
олег191
НА РАБОТЕ ааааа!!!! Mad
Присядем отметить и где-то около 24ч. (100%) поедем на травмы пиротехникой,будем собирать всю ночь и половину утра.
А я проиграл жребий и буду дежурить еще и 01,01,07. и помимо травм после обеда отравления пойдут
ТАК-ЧТО у меня весельчак НОВЫЙ ГОД !!!ура 8-)
Favorit 112
Я всегда дома на НГ.
KITT
Дома, потом на квартире у друзей будем зависать!
Aнджей
Главное чтоб не в обезьяннике. Надеюсь на первый вариант.
Makc
Я тоже за оливье и мандарины. Very Happy В этом году, кстати, как то нет ощущения праздника. Sad
Dark Angel
Makc писал(а):

В этом году, кстати, как то нет ощущения праздника


Аналогично... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы