Страница 1 из 1
gnom211
Не знаю с какого года стали устанавливать пластиковые накладки на пороги авто, но у меня сейчас есть сомнение на счет них.
На моей машине данное чудо имеется, многие говорят что под ними скапливается очень много песка, грязи и там все это богатство киснет и усиливает корозию.
Вообщем думаю как потеплеет, стоит их снимать или нет?
ZaSKaR
Снять,промовилить,и поставить обратно! Если их не поставть,то пороги ещё быстрее сгниют из-за песка и камней летящих из под колёс!
gnom211
тоже верно
Siers.
я мовилью всё залил! и крипление подкрылок тоже! Вот только не как не могу переднии брызговики поставить..
SH
Siers.


Как раз без передних брызговиков идет самый пескоструй.


Karzhimant

С пластиком токо внешне лучше - насчет "сгниет быстрее без них" - полный бред.
Siers.
SH102
Не понял тебя? так по твойму с брызговиками лудче или хуже? Птомучто куча тем.. под нозванием передние брызговики продливают жызнь днищя.
ZaSKaR
SH102 писал(а):

Siers.С пластиком токо внешне лучше - насчет "сгниет быстрее без них" - полный бред.

Обоснуй!

Конструкция пластиковых накладок одинаковая на 2114 и на 2112,и когда я снял накладки на 21150 2000 г.в.,то там небыло некапли ржавчины,при этом машина эксплуатировалась круглый год,и антикора на порогах тоже небыло!
economist6
с переодичностьб раз вгод снимать промыть, промовилить и потавить. Я делаю так!!! Если их не снимать и не промывать то сгниют быстрее
A928
мовиль он слишком мягкий, и жидкий ))))
снять и намазать каучуко битумным антикором, слой потолше. и поставить порогои обратно.
имхо, так я сделал.
Vitek
Ездил без порогов одну зиму, под передними колесами сразу откололась краска и появилась ржа.. купил пороги - ржу зачистил и замазал бутумной мастикой, красота! Меньше грязи под дверь летит и вид другой. Не снимай, лучше промаж и ездий спокойно.
вояка
Господа, данную тему уже поднимали, смотрим здесь:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=126346&postdays=0&postorder=asc&start=0

Последний раз редактировалось: вояка (16 Марта 2007 23:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Siers.
Karzhimant
Siers.С пластиком токо внешне лучше - насчет "сгниет быстрее без них" - полный бред.
Эт не я писал!!!!!!!!!!!!!!! а SH102!!!!!
Я пороги снимать не буду! Только надо их будет снать и покрасить антикором.. ато там песка много!

И вот какая у меня идёя есть.. Я хочу покрыть днище акрилом... он от ультрафиолета застывает и становится очень кребкий. Из акрила делают наклодные ногти.. как идейка?
вояка
вояка писал(а):

Господа, данную тему уже поднимали, смотрим здесь:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=126346&postdays=0&postorder=asc&start=0


Извиняюсь за то что ссылки на фото в моём сообщении (http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=126346&postdays=0&postorder=asc&start=0[/quote]
) не открываются, я их уже удалить успел. Кому интересно могу ещё раз сфоткать и скинуть.
тест-пилот
да передние брызговики плохо помогают - если только длинные поставить, но длинные и отровать можно быстро, может, широкие поставить, а под пластик надо будет летом заглянуть тоже - что там творится?
вояка
Siers. писал(а):

Karzhimant
Siers.С пластиком токо внешне лучше - насчет "сгниет быстрее без них" - полный бред.
Эт не я писал!!!!!!!!!!!!!!! а SH102!!!!!
Я пороги снимать не буду! Только надо их будет снать и покрасить антикором.. ато там песка много!

И вот какая у меня идёя есть.. Я хочу покрыть днище акрилом... он от ультрафиолета застывает и становится очень кребкий. Из акрила делают наклодные ногти.. как идейка?


Идея хорошая, вот только мастика имеет свойство затягивать свои ранки от всяких чирков. А акрил как с этим будет бороться? Скорее всего он будет просто скалываться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы