Страница 2 из 2
*Kostik*
Т@нюш@ писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Всетаки если в той же компании делать Каско возможно при продлении смотреть не будут



спасибо,но как это точно узнать???не спрошу же я у них на прямую:(



Скажи: "мне нужно продлить страховку, я вот опоздала на недельку всвязи с праздниками! что для этого нужно?" А лучше подъехать в страховую без машины и там попросить продлить! Если они говорят что нам нужны фото или осмотр машины, тогде значит облом
Т@нюш@
[quote="Boriskin"]Т@нюш@
купи новый бампер
поставь
сфотай....застрахуй
поставь битый......иди в страховую...проси денек и гри что делать будешь сама!
дальше ставишь новый бампер и предъявляешь
про дату справки сказала сама...сделаешь
и никаких проб

Спасиб хорошая идея!!!Smile Very Happy
Boriskin
Т@нюш@
итого по деньгам ничего не теряешь...всё компенсируют
бампер крашенный купить не проблема
Скобаристаныч
Boriskin писал(а):

Скобаристаныч
мдя...ты не праф (с)
_________________


Ну может и резковато, извиняюсь, но по сути - человек должен отвечать за свои действия....завтра такая овца тебя забодает и вместо того чтобы признать свою вину и обеспечить максимально быстрое решение вопроса по компенсации тебе причиненного ущерба начнет мышиную движню по привлечению оборотней, знакомых продажных крыс на предмет ухода от ответственности и т.д....Просто в позапрошлом году я много времени потратил чтоб такого упыря,который мне тачилу в утиль отправил в чуство привести, тоже сцука че-та вымутить хотел типа обоюдки и проч.
Т@нюш@
Скобаристаныч писал(а):

Ну может и резковато, извиняюсь, но по сути - человек должен отвечать за свои действия....завтра такая овца тебя забодает и вместо того чтобы признать свою вину и обеспечить максимально быстрое решение вопроса по компенсации тебе причиненного ущерба начнет мышиную движню по привлечению оборотней, знакомых продажных крыс на предмет ухода от ответственности и т.д....Просто в позапрошлом году я много времени потратил чтоб такого упыря,который мне тачилу в утиль отправил в чуство привести, тоже сцука че-та вымутить хотел типа обоюдки и проч.



Слушайка,ты,баран,скройся отсюда!!!Я машину НЕ вожу,водит ее мой муж!!!Не все такие богатые как ты,вот и не оформили КАСКУ, и выход ищем потому что 10-12тысяч на бампер тоже нет...а ты видимо такой же как и тот нехороший человек который въехал и съеб...,вместо того что б остаться и оформить все по человечески!!!

Овца,упырь...не суди и не судим будешь
Т@нюш@
Boriskin писал(а):

итого по деньгам ничего не теряешь...всё компенсируют
бампер крашенный купить не проблема



А можт вы можете подсказать где его можно поискать??Я пыталась найти в нете,но ни че не нашла:(У нас 15 цвет кристалл
Т@нюш@
Скобаристаныч писал(а):

вместо того чтобы признать свою вину



вот прям пипец...в чем это моя вина???В том что машина на парковке стояла,а какой-то мудила либо ездить не умеет либо пьяный!!!
Ты сначала вникни,а потом своим мнения не особо умные толкай
dima7009
Т@нюш@ писал(а):

Скобаристаныч писал(а):

Ну может и резковато, извиняюсь, но по сути - человек должен отвечать за свои действия....завтра такая овца тебя забодает и вместо того чтобы признать свою вину и обеспечить максимально быстрое решение вопроса по компенсации тебе причиненного ущерба начнет мышиную движню по привлечению оборотней, знакомых продажных крыс на предмет ухода от ответственности и т.д....Просто в позапрошлом году я много времени потратил чтоб такого упыря,который мне тачилу в утиль отправил в чуство привести, тоже сцука че-та вымутить хотел типа обоюдки и проч.



Слушайка,ты,баран,скройся отсюда!!!Я машину НЕ вожу,водит ее мой муж!!!Не все такие богатые как ты,вот и не оформили КАСКУ, и выход ищем потому что 10-12тысяч на бампер тоже нет...а ты видимо такой же как и тот нехороший человек который въехал и съеб...,вместо того что б остаться и оформить все по человечески!!!

Овца,упырь...не суди и не судим будешь

правильно мы тут собираемся поделится нашими проблемами и наших авто а не обсерать друг друга
Boriskin
Т@нюш@
10 -12 тык??? Shocked
у тебя ваз 2115?
бампер крашеный стоит порядка 3-4 тыш:)
ты откуда будешь?Smile
Москва?
vladich
У меня по КАСКО есть 15 резервных дней,то есть я могу просрочить свой платёж не более чем на 15 дней.А вообще следует посоветоваться с Вашим страховым агентом.Страхую по КАСКО у же 3ий год,авто не разу не осматривалось.
Т@нюш@
[quote="Boriskin"]@нюш@
10 -12 тык???
у тебя ваз 2115?
бампер крашеный стоит порядка 3-4 тыш
ты откуда будешь?
Москва?[/

аха,из Москвы...мы смотрели в магазе не крашенный-6500+работы по окрашиванию +краска
Boriskin
Т@нюш@
Shocked Shocked Shocked
сёня буду в авто49....специально гляну Very Happy
там прям бампера лежат крашенные
vladich
Т@нюш@ писал(а):

мы смотрели в магазе не крашенный-6500


Shocked
Дороговато,знакомый на 2114(бампер без противотуманок) за 3800 брал.
Boriskin
вот вот
а там именно 15ый....с местами для птф, с рамками....за 3 с **** Very Happy
насчёт внутреннего усилителя.....цвейлера...крепежа я хз...но можно со старого всё перекинуть
Т@нюш@
Boriskin писал(а):

сёня буду в авто49....специально гляну
там прям бампера лежат крашенные
_________________



посмотрите плиззз,буду оч благодарна.


мы смотрели в магазине "Русь"
Boriskin
ок:)
гляну
цвет кристалл?
vladich
Boriskin писал(а):

цвет кристалл?


ага
Т@нюш@ писал(а):

цвет кристалл


Very Happy
Boriskin
ок...врятли цена от цвета там будет различатся....но бампера есть точно
LS 114 TLT
Т@нюш@ писал(а):

В Москве.ВАЗ 21015


Копейка что ли? Smile А пять это наверное двигатель пятый )))
Ну это я так... Необижайся...

Просто вспомнил когда пошли десятки все их называли и по телеку и даже в газетах вместо ВАЗ 2110 употребяли 21010, этож копейка получается)))
Boriskin
заехал
передний бампер......цвет кристал, под 14ую с птф местами 3250 Smile
rover
Т@нюш@ писал(а):

Скобаристаныч писал(а):

Ну может и резковато, извиняюсь, но по сути - человек должен отвечать за свои действия....завтра такая овца тебя забодает и вместо того чтобы признать свою вину и обеспечить максимально быстрое решение вопроса по компенсации тебе причиненного ущерба начнет мышиную движню по привлечению оборотней, знакомых продажных крыс на предмет ухода от ответственности и т.д....Просто в позапрошлом году я много времени потратил чтоб такого упыря,который мне тачилу в утиль отправил в чуство привести, тоже сцука че-та вымутить хотел типа обоюдки и проч.



Слушайка,ты,баран,скройся отсюда!!!Я машину НЕ вожу,водит ее мой муж!!!Не все такие богатые как ты,вот и не оформили КАСКУ, и выход ищем потому что 10-12тысяч на бампер тоже нет...а ты видимо такой же как и тот нехороший человек который въехал и съеб...,вместо того что б остаться и оформить все по человечески!!!

Овца,упырь...не суди и не судим будешь


Ого! Даром, что типа Т@ какая-то, а кроет, как последний грузчик. Я не понял, ты сюда брать совет, или спрашивать пришла? Жаль, что не модератор, забанил бы сразу.
Скобаристаныч
Короче, переведу чего эта тля от нас хочет - если отбросить всю херню и обставы с ездой по ушам, а также галимые женские наезды то суть ее проблемы в следующем - "типо парни, мой йобарь йюзает пятнаху 1999 года выпуска и по пьяни вьябалси во дворе в какую-то помойку - ущерб огромен - целый бампер, может есть среди вас манагеры страховых кампаний,которые задним числом нам КАСКу замастырят за поцелуй в лоб и стакан горилки, тем более есть знакомый младшой лейтенант ДПС,который готов, потерявши совесть и всякий разум от моей неземной красоты лепить мне справки о первичных повреждениях и прочие тугаменты.........."
Александдр
rover писал(а):

Ого! Даром, что типа Т@ какая-то, а кроет, как последний грузчик. Я не понял, ты сюда брать совет, или спрашивать пришла? Жаль, что не модератор, забанил бы сразу.



+100!

Особенно ежели это учесть:
Цитата:

Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 16

rover
Скобаристаныч
А страховая ещё, как казак Платов погрозила ей кулаком - "Вот тебе тугамент!!!".
Да кто спорит, ситуация обидная, но за такие наезды конечно можно и не помогать. Вообще Осаго действует ещё месяц, после окончания договора, а если и это не догоняешь, берешь все доки и идешь в суд. Законы рассмотрения личного имущества и порчи его отдельными гадами - ещё никто не отменял...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы