Установка приборной панели ГАЗ 3110 в 2107 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#76:  Автор: Lysson СообщениеДобавлено: 10 Января 2006 20:18
balamut: у меня такая же фигня! Только заметил!
#77:  Автор: balamutОткуда: на семёрке из Железки СообщениеДобавлено: 12 Января 2006 14:29
Ну так у кого какие мнения?
#78:  Автор: Lysson СообщениеДобавлено: 12 Января 2006 17:04
Alex43 писал(а):

Тахометр может подключаться в трех вариантах:
1. От генератора (старого образца). Этот вариант мы исключаем.Подключение к разъему ХР3/6
2. От катушки зажигания (наш вариант). Подключение к разъему ХР3/4
3. От блока управления ( не наш вариант). Подключение к разъему ХР3/5


Получается, что тах надо вешать на 4 контакт...

#79:  Автор: Lysson СообщениеДобавлено: 12 Января 2006 17:05
Alex43 писал(а):

Тахометр может подключаться в трех вариантах:
1. От генератора (старого образца). Этот вариант мы исключаем.Подключение к разъему ХР3/6
2. От катушки зажигания (наш вариант). Подключение к разъему ХР3/4
3. От блока управления ( не наш вариант). Подключение к разъему ХР3/5


Получается, что тах надо вешать на 4 контакт...

#80:  Автор: balamutОткуда: на семёрке из Железки СообщениеДобавлено: 12 Января 2006 17:35
Точно, вот здеся http://www.gazclub.ru/faq/materials/electro/ на схеме отражено, оквзывается тахометр двухвходовый
#81:  Автор: Lysson СообщениеДобавлено: 14 Января 2006 13:35
Всё! Себе тоже поставил! Проблем особых не возникло. Пришлось поискать волговские разъёмы.
#82:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2006 14:02
Lysson писал(а):

Всё! Себе тоже поставил! Проблем особых не возникло. Пришлось поискать волговские разъёмы.

ну хоть кто-нибудь выложит нормальные фотки поэтапной установки Confused

#83:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2006 14:50
Я не понимаю, как торпедо от Волги может влезть в классику-Волга шире! Придётся что-то отрезать!
#84:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 14 Января 2006 16:08
Просто студент писал(а):

Я не понимаю, как торпедо от Волги может влезть в классику-Волга шире! Придётся что-то отрезать!


Биля читай с начало до тех пор пока не допрет Smile
Если не доперло , то ставим тока приборку а не всю консоль !

#85:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2006 16:18
Изврат Very Happy
#86:  Автор: Nik_2101Откуда: Kiev СообщениеДобавлено: 14 Января 2006 18:34
Просто студент писал(а):

Изврат Very Happy

Не изврат а дело вкуса... Если меня не удовлетворяла родная копеечная панель, так я её и поменял (правда не на волговскую, а на 06, но всё-же). Drinks or Beer
А людям нравиться такое, и то ИМХО, значительно лучше чем синие финарики на писалках!!! Тебе нравиться, только ты и любуешься... 8-)

#87: q Автор: 123 СообщениеДобавлено: 14 Января 2006 20:13
а как в домашних условиях проверить работу всех датчиков приборной панели? Как устроен датчик топлива и температуры и спидометра? А ведь для проверки тахометра надо надыбать генератор синусоидального сигнала?
#88: Re: q Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 15 Января 2006 00:08
roland07 писал(а):

а как в домашних условиях проверить работу всех датчиков приборной панели? Как устроен датчик топлива и температуры и спидометра? А ведь для проверки тахометра надо надыбать генератор синусоидального сигнала?


Берешь 1.5 вольта батерейку и ей проверяешь,
а тхометр прост контачь проводком по батарейке насколько можешь быстро , там увидешь стрелка будет дергаться Very Happy

#89:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 15 Января 2006 11:36
Кто поставил приборку от 3110. Поделитесь впечатлениями: нравится ли она вам в плане удобства пользования, простоты считывания показаний?
#90:  Автор: Lysson СообщениеДобавлено: 15 Января 2006 17:59
Вова Длинный: чумавая приборка! По мне удобней штатной. В темноте светится классно, все видно. Стрелочки не дергаются Smile Если охота поковыряться, ставь смело.
#91:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 15 Января 2006 20:12
Lysson писал(а):

Вова Длинный: чумавая приборка! По мне удобней штатной. В темноте светится классно, все видно. Стрелочки не дергаются Smile Если охота поковыряться, ставь смело.



Неее... Я Волгу юзал, лично мне приборка не понравилась. Хотя смотрится эффектно. Я когда первый раз сел в Волгу и включил вечером свет, то чуть не обписался от восторга.

#92:  Автор: balamutОткуда: на семёрке из Железки СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 09:26
Михaлыч писал(а):

Lysson писал(а):

Всё! Себе тоже поставил! Проблем особых не возникло. Пришлось поискать волговские разъёмы.

ну хоть кто-нибудь выложит нормальные фотки поэтапной установки Confused


закончил вчера с переходным жгутом. осталось переделать крепление, подпились кое-что, и в машине допразъем сделать. фоты выложу, как все сделаю, щас еще мало чего показывать

#93: Re: В продолжение темы Приборка с внутренней подсветкой от в Автор: kandeiОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 01:47
Alex43 писал(а):

Вот что получилось



Кто может на заказ сделать такую на семёрку и выслать по почте в Питер? Сколько это будет стоить?

#94: Re: В продолжение темы Приборка с внутренней подсветкой от в Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 01:48
kandei писал(а):

Alex43 писал(а):

Вот что получилось



Кто может на заказ сделать такую на семёрку и выслать по почте в Питер? Сколько это будет стоить?

никак не меньше сотки 8-) 8-) 8-)

#95: Re: В продолжение темы Приборка с внутренней подсветкой от в Автор: kandeiОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 02:16
Михалыч писал(а):

kandei писал(а):

Alex43 писал(а):

Вот что получилось



Кто может на заказ сделать такую на семёрку и выслать по почте в Питер? Сколько это будет стоить?

никак не меньше сотки 8-) 8-) 8-)



Сотки чего?Баксов? или тысяч рублей?

#96: Re: В продолжение темы Приборка с внутренней подсветкой от в Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 02:19
kandei писал(а):

Михалыч писал(а):

kandei писал(а):

Alex43 писал(а):

Вот что получилось



Кто может на заказ сделать такую на семёрку и выслать по почте в Питер? Сколько это будет стоить?

никак не меньше сотки 8-) 8-) 8-)



Сотки чего?Баксов? или тысяч рублей?

$ 8-) 8-) 8-)

#97:  Автор: kandeiОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 02:21
Без проблем
И с инструкцией по подключению

#98:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 02:22
kandei писал(а):

Без проблем
И с инструкцией по подключению

да я и ничего не предлогал, я озвучил минимальную цену 8-) 8-) 8-)

#99:  Автор: kandeiОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 02:24
тоесть ты за ето не возьмёшься?
#100:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 02:25
kandei писал(а):

тоесть ты за ето не возьмёшься?

я барыга чтоль? Confused Confused Confused я может себе попозже также сделаю 8-) 8-) 8-)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 4 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU