Страница 20 из 20
чиполино
Вованыч , спасибо ! Good
Dimka117
Dimka117
У меня ваз 2107 карбюратор поставил щиток приборов от волги 3110 а когда включаю зажигание датчик уровня топлива показывает полный бак что мне делать от четверки и от волги не подойдет там плоский бак из за чего это может быть??? И еще одно поставил датчик скорости от ваз 2110 6ти импульсный а спидометр врет в районе 20 километров превышает что такое может я что не так зделал обьясните это для меня важно ?????????????????
Bart2
Значит надо волговский 10 импульсный ставить. Впрочем у тебя превышает скорость, что не вяжется. Вроде должно занижать.
Мож подключил не так?

Насчет "полного бака". ИМХО подключил не так.
KITT
Поднимем старую тему )))) Сколько же воды утекло с тех пор... Сейчас зашел - аж ностальгия... Сколько машин уже сменил, а старую добрую семеру всегда вспоминаю! ))) Интересно, а если так посчитать, сколько человек переделало то?
Ацкий_Кот
+1 как вспомнишь как раньше народ изголялся. я вот 04 с салоном от е36 бехи вспоминаю как делал Smile
KITT
Ацкий_Кот
Да, было дело ))))) Я то свою семеру продал знакомому - он до сих пор на ней гоняет, все работет как часы! )))
GA-ALL-X
Извиняюсь за флуд, хочу поставить эту приборку в пятерку и меня очень интересует прохождение ТО и реакция ГАИшников на установленную приборку.
GA-ALL-X
Извиняюсь за флуд, хочу поставить эту приборку в пятерку и меня очень интересует прохождение ТО и реакция ГАИшников на установленную приборку.
KITT
GA-ALL-X, не парься, всё норм!!! )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы