Страница 4 из 4
mmart
Irreal
а при каком пробеге возникли проблемы с коробасом?
Irreal
Ну...примерно где-то на 55000 км. Машина ехала, ошибок не было. Просто пинки со второй на третью и Драйв на холодную не включался при переводе селектора. масло после 50000 начала жрать с утрояемым аппетитом. Вообще, гнев будоражит - какой урод поставил неремонтопригодный алюминиевый двигатель с тоненькими колечками и автомат, изобретенный задницей??

Всё ж добавлю - по уровню комфорта , тишины, эргономики, качеству отделки салона, качеству окраски кузова, коррозиоустойчивости с немцем не сравнится, пожалуй, никто.
mmart
Пипец. Действительно сильно не повезло.
Irreal
В общем то, отдышавшись, могу сказать следующее - двигатель у нас перебрать могут, специалисты есть и вполне квалифицированные. АКПП - не чинят у нас. Отсюда вывод: если человек ну очень хочет авто-VAG - что ж, пусть берёт. НО: строго на механике.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

mmart - ну это ж философский вопрос! У меня весь пробег - трасса, да еще и ночью. Я остался жив и ни разу не встал на этой машине. Да, много денег потратил, это факт. Но часть мне вернули - после переборки коробки, так как дефект не устранили.
Так что - заплатил за бесценный опыт) Может новый хозяин переберет двигатель и сменит коробку на контрактную - и будет ездить, горя не знать! Тем более я там по кругу тормоза сменил, резина абсолютно новая, много чего еще нового, машина очень красивая. Выглядит на 5+!
Denisss
Irreal
я не пойму ты в проф клуб не ходил перед покупкой? не знал что этих годов косячные коробки или што?
Коллега на туареге GP уже далеко за 100 тык перевалил на акпп ест-но, друг на октавии тур на древнем акпп тоже, сам на тигуане и многие тут на акпп проблем нет, может не стоит обобщать все акпп ВаГа? А по теме у ВАга есть и косячные движки, и коробки в определенное время их развития, в основном на это попадаются любители новинок. Но ты то как мог попасть с б/у?
Pavvv
Irreal писал(а):

машина была не мохнатая ни в одном месте. Пробег около 40 тыс. Состояние идеальное.
Pavvv - Вы бабушка Ванга)) Теперь гложет вопрос: если б не ваши предсказания, сломалась бы коробка?


Хехе я скорее дедушка уже:) У знакомого в то время была такая машина, вот он задолбался коробку чинить:) так что дедушка был прав:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы