Страница 1 из 1
Glan
Уважаемая администрация, нельзя ли создать вап зеркало этого форума? Иногда просто сидишь в машине, занятся нечем, а компа под рукой нет.
Denis
Я тоже об этом думал Smile Попробую сделать, но по времени не знаю сколько займет.
Glan
седня поставил себе на телефон миниоперу. Примерно конечно разобраться в форуме можно, но блин не удобно ваще. Может просто экран у моего тела больно малой? (128х128 SE J300i).
Если под WAP делать по любому наверно лучше оптимизация будет.
В общем будем ждать:-D. Заранее большое спасибо.
Denis
у меня SE k750, тоже установлена miniOpera. Форум читать не возможно. Но если и будет вап-сайт, то сразу скажу ничего постить не получится. только читать.
Glan
Denis 21093 писал(а):

у меня SE k750, тоже установлена miniOpera. Форум читать не возможно. Но если и будет вап-сайт, то сразу скажу ничего постить не получится. только читать.


ну хотя бы так.
cugra
Ага...Расценки на ВАП 25 центов за кило, а гпрс 25 центов за метр...

По крайней мере у меня... А через оперу всё рулит!!!
Glan
CougaR 111 писал(а):

Ага...Расценки на ВАП 25 центов за кило, а гпрс 25 центов за метр...

По крайней мере у меня... А через оперу всё рулит!!!



У меня 15 центов за метр по ГПРС. Если лазеть через тел, то также. НА работе сижу через тел как через модем. ДОма по оптоволокну.
Так что мне не в падлу так сидеть.
Denis 21093, давай опрос устроим: нужен ли ВАП или нет? А там сам решай.
Denis
Вобщем я его сделаю, только думаю затянется это на несколько недель, так как на работе завал. Пусть будет.
Glan
Denis 21093, все хотел спросить, а в чем собственно сложность что нельзя по вапу писать сообщения? Или ты это мотивируешь тем что в падлу на теле кнопочки нажимать? Я последние 2 дня к компу доступа не имею - в своеобразной командировке - сижу по миниопере. И вот это сообщения тоже набираю по телефону. Мне не сложно. Может все таки сделаешь так что и постить можно будет.
Но это просто моя просьба - пожелание. Заранее огромное спасибо.
Denis
Чтобы сделать отправку сообщений через вап, нужно для WAP делать систему аутентификации. Что очень гиморно, и не все wap-браузеры будут с ней работать.
denisch
так чем дело кончилось?
Жек
через оперу все нормально отображается и читается, если уж приспичило. Отключите там картинки и все ок будет.

Кстати, есть Lite версия форума? Где только текст?
Artecom
http://dimonvideo.ru/smart/
Вот тут класна реализована альтернатива, полновесной версии
И через мини-оперу, почти не жрет трафик
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы