Страница 2 из 2
DeathWind
Так рассказывай, что за сервис и где находится.
Легенда
пожалуйста....Ивантеевка Автосервис на Заречной. запись по телефону правда...(очередь там). Всё,кроме жестянки и покраски.
кому нужно дам номер главного мастера у которого ремонтируюсь.
(правда он уже выгоняет меня со словами "хватит искать неисправности которых нет"))))))))) Pardon
DeathWind
Давай)) Если там делают качественно и, похоже, дешевле, чем в МСК - лучше туда буду ездить.
Ник0лай
шиномонтаж могу посоветовать хороший, если кому интересно.
на Варшавском шоссе.
Dren
мда, почитал счас вас.. Я тему по соседству создал про сервисы, короче как вывод- никому не нравится, но все ездят Smile
Ганс
Лично я на гарантию забил сразу после выезда из салона, и ничо, обе машинки бегают...да и сэкономил видимо кучу денег Smile
Dren
Ганс писал(а):

Лично я на гарантию забил сразу после выезда из салона, и ничо, обе машинки бегают...да и сэкономил видимо кучу денег


Сколько людей, столько и мнений.. Нет, если установка музыки и сигнализации не подействуют на гарантию, то почему бы и не съездить на первый ТО. К тому же всё зависит от машины, у меня уже заедает стеклоочиститель и вчера холостые как то странно себя вели-загадочно ROFL пробег 134км gpn
Ганс
Моё ИМХО - гарантия рулит тока в трёх случаях
1. Проблемы с ДВС и КПП ( но такое , к счастью редко на новых авто и баги вылазят в первые тыщи пробега )
2. Хозяин авто - женского полу ( хотя встречаются экземплярши wwow )
3. У хозяина авто кривые руки, железные нервы и куча свободного времени.
Dren
Ганс писал(а):

Моё ИМХО - гарантия рулит тока в трёх случаях
1. Проблемы с ДВС и КПП ( но такое , к счастью редко на новых авто и баги вылазят в первые тыщи пробега )
2. Хозяин авто - женского полу ( хотя встречаются экземплярши )
3. У хозяина авто кривые руки, железные нервы и куча свободного времени.


Ганс, зачёт ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы