Страница 1 из 2
ALXder
На что обратить внимание при покупке? Рассматриваются варианты от 2.0 литров,АКПП или ручка - без разницы. Бюджет - 25т. у.е. Как протестировать все эти системы (ESP,и пр.), и т.д., и т.п., как подвеску смотреть и прочие важные узлы? Поделитесь дельным советом Smile
Матрос Железняк
ну дык надо чтоб обслуживался у официалов, история была белая...
И пизж...й не купить Smile
eugene-vaz
машину такой стоимости по-любому в сервис гнать, чтобы посмотрели основные узлы(кузов,двило,подвеску).
ну и на угон конечно проверить
если есть 25000 мож новую за 28400?
Наблюдатель
ALXderУзнайте ,где была застрахованна,там за небольшую денежку узнайте что с машиной происходило...
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

ALXderУзнайте ,где была застрахованна,там за небольшую денежку узнайте что с машиной происходило...


+1 Верный способ.
ALXder писал(а):

Рассматриваются варианты от 2.0 литров,АКПП или ручка - без разницы.


это в предидущем кузове еще?
ALXder
eugene-vaz писал(а):


если есть 25000 мож новую за 28400?



За 28400 она голая совсем... а так есть вариант купить комплектацию побогаче,а то и S-type.
ALXder
Наблюдатель писал(а):

ALXderУзнайте ,где была застрахованна,там за небольшую денежку узнайте что с машиной происходило...


Не думаю, что уважающая себя страховая компания пойдет на такое.... хотя, кто знает. Порой деньги творят чудеса SmileА официально подобный запрос никак нельзя сделать?

ALXder писал(а):

Рассматриваются варианты от 2.0 литров,АКПП или ручка - без разницы.


Наблюдатель писал(а):

это в предидущем кузове еще?



Ну тот кузов, который ДО рестайлинга в 2006. Тот, что с 2004 года. Я еще посмотрел - они все идут от 2 литров.
ALXder
eugene-vaz писал(а):

машину такой стоимости по-любому в сервис гнать, чтобы посмотрели основные узлы(кузов,двило,подвеску).
ну и на угон конечно проверить



На угон - первым делом. А сервис - благо есть знакомый,как раз хондами занимается.
molot.o.k.
А брать то пробежную по РФ или оттуда притащеную хочешь? Во первых надо учитывать, что машина в лидерах хит-парада у угоньщиков. Т.ч. креминал проверка это обязательно. Во вторых на диагностику к дилеру. Если она куплена сдесь с нуля, то можно историю ТО и тд. узнать, по крайней мере по БМВ так, думаю у хонды так же. И если ранее страховалась, то через старховую пробить на вопрос страховых случаев. Пошукай по знакомым, если старховая раскручаная то найдется агент который с ней работает, ну а он уже узнает, по крайней мере я так делал. Все таки 25 штук бапки немаленькие и баксов 200 на выяснения что да как с машиной я б не пожалел.
Наблюдатель
ALXder писал(а):

Наблюдатель писал(а):

ALXderУзнайте ,где была застрахованна,там за небольшую денежку узнайте что с машиной происходило...


Не думаю, что уважающая себя страховая компания пойдет на такое.... хотя, кто знает. Порой деньги творят чудеса SmileА официально подобный запрос никак нельзя сделать?

.

Официально,нет.Сам пользовался два раза в очень солидных компаниях,индивидуальный подход решает все,Россия.В прошлом месяце отдавал рабочий Мондео,так покупатель ,во время второго просмотра,не мог глаз отвести от задней левой двери,как потом выяснилось,решил эту проблему с помощью звонка Surprised
ls120
Очень криминальная машина
Lev
в августовском За рулем 2006 года, Про данный кар в рубрике вторые руки довольно подробно описано куда смотреть в первую очередь даже фотки кой какие есть
ALXder
ls120 писал(а):

Очень криминальная машина


Знаю.
ALXder
Lev писал(а):

в августовском За рулем 2006 года, Про данный кар в рубрике вторые руки довольно подробно описано куда смотреть в первую очередь даже фотки кой какие есть


Спасибо, почитаю!
ALXder
В процессе изучения инфы по этой машине,обозначил некоторые минусы:
- нет датчика низкого уровня омывающей жидкости
- омыватели фар срабатывают только одновременно с омывателями лобового стекла
- нет аммортизаторов капота (кочерга как на 9ке??)
- неважная шумоизоляция

Вот и думаю теперь Smile
Матрос Железняк
ALXder писал(а):

- неважная шумоизоляция


это фича хонд :-)

А по капоту... Думаешь часто открывать придеться?
ALXder
Матрос Железняк писал(а):

ALXder писал(а):

- неважная шумоизоляция


это фича хонд :-)

А по капоту... Думаешь часто открывать придеться?



Меня такая фича не привлекает Smile А по капоту - думаю, что открывать придется часто,чтобы доливать литры омывающей жидкости, которая будет расходоваться в немеряных кол-вах благодаря отсутствию раздельного включения форсунок на фары и стекло Smile
GEN?
То, что омыватели фар и стекла на одной ручке это нехорошо. Есть такое и на других машинах, владельцы очень недовольны. Можно колхозить кнопку или отрубить омыватель фар...
Кочерга для капота почему-то тоже часто встречается даже на приличных машинах, позорно, но не смертельно.
Плохая шумоизоляция - вот это уже действительно плохо.
Угоняемость - совсем плохо.
Что там с клиренсом кстати?
maxred
GEN? писал(а):

Что там с клиренсом кстати?


sucks... хотя для центра города может и хватит.
ALXder
GEN? писал(а):

Можно колхозить кнопку или отрубить омыватель фар...


Платить за машину 25 т. у.е., и еще чего-то колхозить? Это же не ТАЗ..На фиг она тогда нужна,такая машина 8)
GEN?
ALXder писал(а):

GEN? писал(а):

Можно колхозить кнопку или отрубить омыватель фар...


Платить за машину 25 т. у.е., и еще чего-то колхозить? Это же не ТАЗ..На фиг она тогда нужна,такая машина 8)


Ну нафиг так нафиг.
Только не из-за омывателя же...
Bladik874
Слышал ещё про один недостаток - капот вроде как точками ржавчины покрывается, но вроде перекрашивают по гарантии.
ALXder
Bladik874 писал(а):

Слышал ещё про один недостаток - капот вроде как точками ржавчины покрывается, но вроде перекрашивают по гарантии.



Тоже слышал такое от многих владельцев... подозрительно как-то это все. Такая машина, и столько косяков :ooo:
ALXder
GEN? писал(а):

ALXder писал(а):

GEN? писал(а):

Можно колхозить кнопку или отрубить омыватель фар...


Платить за машину 25 т. у.е., и еще чего-то колхозить? Это же не ТАЗ..На фиг она тогда нужна,такая машина 8)


Ну нафиг так нафиг.
Только не из-за омывателя же...



Если и платить такую сумму, то за машину в которой все будет устраивать.Не пылесос же, в конце концов, покупаю Smile
Матрос Железняк
ALXder писал(а):

Если и платить такую сумму, то за машину в которой все будет устраивать.Не пылесос же, в конце концов, покупаю Smile


К сожалению, такие машины значительно дороже Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы