Страница 58 из 61
Dark_Angel
Небольшая коллекция. Smile

Александдр
Что удивительно - классика отлично подготовлена, не уступала половине калин и все 15 кругов рубилась с двенашкой.





Там, вдали - Белоруссия. Обратите внимание на небо - чума просто, слоёное.







Витебск - потрясающий город и красивый. НИКАКИХ пробок! Даже в часы пик, разумно организованное движение, широкие улицы, парковки-карманы.
Рабочий день, центр города:



х123ас
Александдр писал(а):

НИКАКИХ пробок! Даже в часы пик, разумно организованное движение, широкие улицы, парковки-карманы.
Рабочий день, центр города:


может там просто мало машин у горожан?))
zOnk
Александдр

давай ещё фотки)
Vlad B
х123ас писал(а):

может там просто мало машин у горожан?))



Был там в 3 часа ночи, машин там добуя у горожан.

supercool
Sol_Jah
Александдр писал(а):

Что удивительно - классика отлично подготовлена, не уступала половине калин и все 15 кругов рубилась с двенашкой.


За рулем Кубасов был? Помню, год назад в Курске эту семерку перед этапом всю ночь собирали, доделывали, к первой гонке так и не успели, а во второй примерно после половины дистанции сошли. Респект мужикам, что не бросили такой интересный проект Smile .
Александдр
х123ас писал(а):

может там просто мало машин у горожан?))


Я столько зафир а-шек вообще никогда не видел, сколько за полдня в Витебске)) Ощущение, что каждая 5-я легковая - зафира. Б-шки кстати ни одной.
Машин вообще много - все парковки забиты ( места все равно есть). Улицы широкие, расширения перед перекрестками - по 2 ряда налево, направо, прямо, очень действенно. Напоминает Полтаву и Сумы - такие же пространства. Я например с нашими областными городами сравниваю - организация движения и застройка - через одно место...




Фото мало, слажал - аккумы севшие, запасные батарейки тоже, купил какие-то дешевые, их на 10 кадров только хватило.
Александдр
Sol_Jah писал(а):

За рулем Кубасов был? Помню, год назад в Курске эту семерку перед этапом всю ночь собирали, доделывали, к первой гонке так и не успели, а во второй примерно после половины дистанции сошли. Респект мужикам, что не бросили такой интересный проект Smile .


Да, на фото справа, в красном комбезе. Общительный парень - мы его за доставленное от его рубки поблагодарили, а он нас за внимание hehe Он обе гонки отъездил, правда на второй на старте прогревочного не сразу завёлся и стартовал последним (а стоял 12-м). На первом круге прошёл 3 калины)).
Что удивило больше всего - это то, что двенашка на длинной прямой, где скорости под 200 и важна аэродинамика, совершенно не имеет преимущества перед кирпичеобразной семеркой.
Александдр


Наконец-то проехали! hehe
JustBull
Dark_Angel писал(а):

Небольшая коллекция. Smile



По воводу той, что в правом нижнем углу. VIP клиент? Very Happy
Dark_Angel
JustBull писал(а):

По воводу той, что в правом нижнем углу. VIP клиент?


Коллекция не моя, но такая, как справа внизу, у меня тоже есть. Подарили при случае. Smile
Dark_Angel
Попытка слепить из говна пулю из Хундая Приору?

SUNshineNT
Недавно зашел на почту, а там наглым образом на столе дрыхнет кот

а вот что недавно на рынке видал

ну а это для тех, кто считает, что за МКАДом хорошая экология
Александдр


Вид с Боровского кургана.
Andrey163
Александдр
Good
Пeтpoвич
Ну вот типа ...съездил Smile
Болота наши:


Собаки хантыйские на добыче еды.. и никто их не отстреливает:


Зимник в лесу:


Ледовая переправа через протоку Мулигорт:


Я на левом берегу Оби, лес и деревня Шеркалы (слева) - на правом берегу:


Поселок Приобье со стороны зимника:
Секундочка
vlad_99k
Красотищща!!!
Dark_Angel
maxred
Секундочка
Вчерашнаяя прогулка по Москве














Секундочка
Александдр
Угу. Красивый чистый город, рекламные вывески совершенно не портят ландшафт и архитектуру, водители порядочные...
Лепота! hehe
serg26
В последнее время часто сталкиваюсь с веселыми людьми, вот почудачили разработчики рабочей программы pst :


А вот недавно жена сдавала по гарантии сгоревший тещин пылесос, она жаловалось что тот гарью вонял. Вообщем сервис жжот hehe :
Секундочка
Александдр писал(а):

Угу. Красивый чистый город, рекламные вывески совершенно не портят ландшафт и архитектуру, водители порядочные...


pst
и правда как в сказке! 63 на выхах всегда так Smile
Александдр


Йа ватрушковод Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 58 из 61
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы