Страница 11 из 12
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Наблюдатель Слив защитан Smile Smile Smile

Хорошеее интелектуальное подражание Гену,знаю когда он этим пользуется Smile .Зачем же Вы себя так унижаете сами Surprised
Ранетка
Наблюдатель писал(а):

Если Вы в курсе ,так разъясните и не пропадайте Confused


дыкть, чё объяснять-то? действительно толковая статья.... я ща глянул- подробно всё расписано и разложено по полочкам.
Наблюдатель
Ранетка писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Если Вы в курсе ,так разъясните и не пропадайте Confused


дыкть, чё объяснять-то? действительно толковая статья.... я ща глянул- подробно всё расписано и разложено по полочкам.

Так вот изложите сами ,Вы же в курсе Confused Этой статье( самая распрастраненная в инете с ниссановского сайта) уже лет пять минимум,т.е больше чем фирма Жатко начала выпускать вариаторы для Ниссана,для того же Кашкая( и Форда ,Мазды и т.д.) Confused
carib
Наблюдатель писал(а):

уже лет пять минимум,т.е больше чем фирма Жатко начала выпускать вариаторы для Ниссана


Вариатор на ниссане появился в 92 году на марче.
Alex07-11i
Sagesurder1 писал(а):

Наблюдатель Слив защитан Smile Smile Smile


+1 :grin:
Наблюдатель
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

уже лет пять минимум,т.е больше чем фирма Жатко начала выпускать вариаторы для Ниссана


Вариатор на ниссане появился в 92 году на марче.

Не оспариваю,речь о том что ставиться вне Японии.
Наблюдатель
Alex07-11i писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Наблюдатель Слив защитан Smile Smile Smile


+1 :grin:

А что можно еще ждать от человека в глаза не видевшего вариатор,возможно и автомат и пытающего об этом рассуждать. Smile
Alex07-11i
Наблюдатель писал(а):

А что можно еще ждать от человека в глаза не видевшего вариатор,возможно и автомат и пытающего об этом рассуждать. Smile


Есть и другие системы оценки человеческих качеств. Цветовая дифференциация штанов, например.
Наблюдатель
Alex07-11i писал(а):

Наблюдатель писал(а):

А что можно еще ждать от человека в глаза не видевшего вариатор,возможно и автомат и пытающего об этом рассуждать. Smile


Есть и другие системы оценки человеческих качеств. Цветовая дифференциация штанов, например.

Похоже именно ей Вы и воспользовались при обсуждении кик-дауна на вариаторе Кашкая Smile

Вот это очень интересный вариант Кашкая,будет ли у нас http://www.kolesa.ru/news/id/43514.html
Ильяс
небольшой ОФФ. Наблюдатель, а как вам салон в вашем тушкане?
если можно объективно, непредвзято
Andy77
У меня MNI Cooper c вариатором, вот что написано в мануале про кикдаун.

Kick-down
Press the accelerator pedal down beyond the regular full-throttle position.

На самом деле что происходит. Двигатель резко набирает 5000 оборотов, рев мотора, пауза, и perfomance.... Smile
Наблюдатель
Ильяс писал(а):

небольшой ОФФ. Наблюдатель, а как вам салон в вашем тушкане?
если можно объективно, непредвзято

Удобный,просторный ,отлично трансформируемый здесь нареканий нет,как и к качеству сборки,но пластик первого выпуска был более дубовым,но не царапался так лекго как у меня,это портит настроение весьма серьезно.Серый простенький вид чуть подправил заказав комплекты накладок из Кореи на редкость весьма бюджетно,без него было как-то уж очень аскетично.К расположению кнопок претензий нет,удобно.Климат работает отлично,подогрев сидений не нравиться.Конретно у меня к Тушкану вообще одна серьезная претензия это пластик,буду хотя бы багажник в карпет одевать,сил моих больше нет.
Наблюдатель
Andy77 писал(а):

У меня MNI Cooper c вариатором, вот что написано в мануале про кикдаун.

Kick-down
Press the accelerator pedal down beyond the regular full-throttle position.

На самом деле что происходит. Двигатель резко набирает 5000 оборотов, рев мотора, пауза, и perfomance.... Smile

Несколько другой производитель Confused
Ильяс
Наблюдатель, большое спасибо. А где накладки заказывали, у дилера? из чего они сделаны?
Наблюдатель
Ильяс писал(а):

Наблюдатель, большое спасибо. А где накладки заказывали, у дилера? из чего они сделаны?

Пластик хромированный,наборы для салона и для зеркал ,фонарей,ручек,бамперов и т.д.,но не у дилера,в Москве несколько контор,в Питере одна - Кореана.
GEN?
Кашкаи уже повылезали на дороги, вижу их каждый день практиццки. Все черные почему-то (без доплаты?)...
В жизни получше, чем на картинках, но по сути чуть увеличенный обычный хэтч на проставках.
Дизигн из разряда тех, которые приедаются уже через месяц...
maxred
GEN? писал(а):

Кашкаи уже повылезали на дороги, вижу их каждый день практиццки. Все черные почему-то (без доплаты?)...


я вижу красные. Видимо разбивка квот по районам.
Ильяс
GEN? писал(а):

А полный привод сейчас не в таком уж дефиците, цена его 2-3 кБ, да и не всем он нужен в городе...


вот именно, импрезы вон с 1.5 ещё дешевле
wolkoff
блин да вы все дурачье, если не хватает денег на иномарку, то и не хуя вонять что машина г@$но. отличная машина. а вы крогда денег наберет на кашкай, тогда и поговорим. лузеры
mikal
wolkoff писал(а):

блин да вы все дурачье, если не хватает денег на иномарку, то и не хуя вонять что машина г@$но. отличная машина. а вы крогда денег наберет на кашкай, тогда и поговорим. лузеры


Ты откуда свалился, родной?? Laughing Хоть бы подписи почитал, что-ли..
GEN?
wolkoff писал(а):

блин да вы все дурачье, если не хватает денег на иномарку, то и не хуя вонять что машина г@$но. отличная машина. а вы крогда денег наберет на кашкай, тогда и поговорим. лузеры


Это что за чудо в перьях... :-D
mikal
GEN? писал(а):

Это что за чудо в перьях...


Но авторитетное, нехороший человек Laughing
Olegan-TLT
wolkoff писал(а):

блин да вы все дурачье, если не хватает денег на иномарку, то и не хуя вонять что машина г@$но. отличная машина. а вы крогда денег наберет на кашкай, тогда и поговорим. лузеры


Деточка, таки где вы научились говодить на такой отборной фене???
Kellog
Вы эта, его не троньте, у него наверно Амулет Laughing.
VadimG
wolkoff писал(а):

блин да вы все дурачье, если не хватает денег на иномарку, то и не хуя вонять что машина г@$но. отличная машина. а вы крогда денег наберет на кашкай, тогда и поговорим. лузеры



Сказанул владелец ВАЗа... Smile

Обсуждение как раз затеяли те, у кого, в отличие от Вас, денег на этот Кашкай хватает и кто его всерьез рассматривает как один из вариантов. А вот выражения типа "отличная машина" сразу выдают в Вас человека, никогда не владевшего иномаркой. А уж судить о людях по машине - последнее дело Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы