Страница 1 из 1
Feisar
не так давно ковырял машинку переделывал коробку, убирал течи на движке, разбирал салон, убирал заводскую шумку и клал новую + вибру кроме этого также переделывал отопитель для того чтобы все дуло как надо. Вот сосбсно на последней я понял кто такие сборщики ВАЗа и чем они собирают. Снял я значит торпеду и начал ее неторопливо разбирать, в процессе разборки из недр приборки добыл целую горсть различного крепежа начиная от шайб и саморезов и заканчивая пистонами под саморезы (а я то все удивлялся почему торпеда так мелодично звякает на кочках) из колодцев задних амортизаторов вынул полный комплект крепежа который лежал там видимо на всякий пожарный. Подобная щедрость сборщиков меня просто умилила я подумал какие замечательные люди накидали на запас деталюшек, которые вечно теряются при сборке:). Но когда я разобрал воздуховоды я понял, что замечательные сборщики не по доброте душевной накидали крепежа и забыли уплотнить щели в торпеде хотя бы поролоном, они просто не могли этого сделать так как были заняты гораздо более важным делом:) Короче когда я вскрыл панель, в правом пассажирском воздуховоде, который идет на стекло на меня смотрела нагло ухмыляясь упаковка из под презервативов Дюрекс вокруг которой валялись фантики от использованных резинок(фотика под рукой не было поэтому только на веру). И тут до меня дошло что разве можно нормально собрать салон и прицепить комплект крепежа с первого раза, когда сам работаешь в режиме конвеера (вскрытых пакетиков было три) и просто не успеваешь закрутить болт в машину, когда надо другой болт надо закручивать в другое место:) Я честно говоря никогда не находил ничего такого выдающегося в воздуховодах (самое крупное фантик от конфеты) да и не могло туда ничего попасть такого размера как коробочка от изделия ?2, кроме как при сборке. Так что теперь я знаю почему у ВАЗа такое хреновое качество, а какое еще может оно быть если машину собирают с применением сдреств контрацепции и тем местом на которое предазначено данное резинотехническое изделие:)

P.S. Зато печка получилась что надо и не потребовались никакие гофрошланги.
Mad Vaz
Ну не было у них под рукой молотка пришлось хозяйством,а изделия?2 применили чтоб не заболеть! Smile Smile Smile
economist6
Feisar
А машине которая следом по конвееру небось в торпеде уже положили использованне :-D
У меня пока максимум что было так то что кусок елочки от печки в районе водительской ноги был отломан еще на конвеере и был по видимому выброшен в никуда т.к. в машине этой детали не нашел
Тимыч
Smile Smile Smile
бугога........значит они и трахались в твоей машине.....
Vitalij
Думаю, каков хозяин и такой автомобиль Smile Smile Smile Smile Smile

Я свою полностью переколбасил - ничего такого и не было Smile
Старую шумку не удалял, а новую добавил Smile
Feisar
Vitalij писал(а):

Думаю, каков хозяин и такой автомобиль Smile Smile Smile Smile Smile



так они видать считали что все любят в машине потрахаться Smile Smile Smile , кому она после сборки достанется не знали, кстати действительно отработанные девайсы видимо достались другому любителю автотаза, правда он наверное никогда в этом не сознается Smile Smile Smile
Vitalij
Да лан у мя сосед 10 летний ПЫЖ 605 брал. Так он тама за задним сиденьем шприц с дозой нашел - типа Французы на заводе ШИРЯЛИСЬ Smile Smile Smile
Feisar
нее 10 лет для бояна это многовато наверное перегонщики, а может это просто аптечки такие на западе кайфовые в прямом смысле этого слова
Vitalij
Да нормальным он был, прошел еще 60 тыс и был продан Smile (брал за 3тыс, продал за 5 тыс Smile, это где то 2004 год)
Тачка реально круче Москвича, на которм он ранее катал :)

М.б. и аптечки - епнулся - ширнулся - и кайфово ждешь ментов часов 5ть, потом еще очереди в больнице :)

Feisar писал(а):

нее 10 лет для бояна это многовато наверное перегонщики, а может это просто аптечки такие на западе кайфовые в прямом смысле этого слова

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы