Страница 1 из 3

Достойны ли эти люди стать модераторами?

  • Dark_Angel разделы "Кофейня и Курилка", "Опросы и мнения".[ 2 ]6%
  • Karzhimant разделы "Автомобилист за компьютером", "Выбор автомобиля LADA"[ 1 ]3%
  • LambadA разделы "Колёса, шины, диски", "Автострахование и юридические вопросы"[ 2 ]6%
  • Lednik разделы "Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей", "Опросы и мнения"[ 6 ]18%
  • Все достойны![ 22 ]66%
Всего голосов: 33
LambadA
Достойны ли представленные форумчане стать модераторами?
Уважаемые форумчане! Пожалуйста выразите своё мнение по данному вопросу, если вы согласны то проголосуйте в опросе, если нет то напишите в форуме.
С уважением!

P.S. Большая просьба к модераторам и админам не проигнорировать данный опрос, а написать несколько слов Smile
LambadA
Я голосую за всех претендентов! Ссылку на данную тему я продублирую Светлане Целиковой в ЛС и на мыло.
DerDen
Почему нет пункта "похЪ"? :-D
LambadA
DerDen писал(а):

Почему нет пункта "похЪ"? :-D



Этот пункт каждый пишет ручьками Very Happy
Dark_Angel
У ДрынДрына вечное желание посрать в чужой теме. Может, это твой клон написал:
Цитата:

Да уж.. конечно виновата в этом беспределе только одменестрацыя... ибо говорили тыщу раз- НАБЕРИТЕ ЖИВЫХ МОДЕРАТОРОВ В РАЗДЕЛЫ, желательно из разных регионов- чтоб были разные часовые пояса и возможность следить за форумом днем и ночью..да нет, только баннеры вешать умеем так что форум сутками раком стоит... а сервера да айпишники ловить- это извините что блох на манде..

Kirill111
DerDen писал(а):

Почему нет пункта "похЪ"? :-D

+1, пофиг Smile
maxred
Почему нет п."Никто из них не достоин"?
Laugh
"Путешествия и маршруты" забыли? Там скоро полоса прокрутки, трициклических тем будет.
Гаврилыч
Laugh писал(а):

"Путешествия и маршруты" забыли? Там скоро полоса прокрутки, трициклических тем будет.




+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Там вообще никого из модеров нет, а тех кто числится выгнать.
FilmFilmFilm
Тимыч
пусть будети за всех.......ибо более нормальных вариантов нет Smile может я бы выбрал 2 пункта...
DerDen
maxred писал(а):

Почему нет п."Никто из них не достоин"



это я и имел в виду под пунктом "похЪ"

ибо никто не достоин.. вон ангелочек еще не модер а уже пульсирует не по делу Laughing
Dark_Angel
DerDen

Боишься, что буду резать твои "пофиг" и "насрать"? Мне это не нужно. Мы хотим почистить форум от спама, от которо он захлебывается в последнее время. Ибо надоело.
denisch
я проголосовал за пункт 5. ибо пусть хоть кто нить чистит эту бяку. Но только не влазит со своим уставом и не ломает сложившиеся традиции форума ( даже если они немного противоречат оф. правилам )
DerDen
Dark_Angel писал(а):

Боишься, что буду резать твои "пофиг" и "насрать"?



вот на это мне реально пофиг.. просто как показывает практика, люди которые кричат громче всех и САМИ выставляют свою кандидатуру, хотя это неэтично, оказываются потом не в состоянии сопостовлять свои возможности с пожеланиями пользователей..

посему предлагаю кандидатуры модераторов: Михалыч, Atrox, Lednik, Rusofil
Anhel
DerDen писал(а):

посему предлагаю кандидатуры модераторов: Михалыч, Atrox, Lednik, Rusofil



кхе-кхе... хто здесь насчёт Lednik?? Smile

DerDen писал(а):

ибо никто не достоин..


ага, только почему-то те кто достоин, модерами быть не хотят. :-D
почему бы это?
DerDen
Anhel ну а ты чо. давай свою кандидатуру тоже.. один х*р целыми днями на форуме.. хоть спам чикать буишь вовремя..
Anhel
DerDen
я не в себе по-твоему? Very Happy
а целыми днями - так мне инфа нужна. вон, я совсем ничё не знаю :ooo:
Favorit 112
Kirill111 писал(а):

DerDen писал(а):

Почему нет пункта "похЪ"? :-D

+1, пофиг Smile


+1,пофиг.
wertdaun
мне все равно.
LambadA
DerDen писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Боишься, что буду резать твои "пофиг" и "насрать"?



вот на это мне реально пофиг.. просто как показывает практика, люди которые кричат громче всех и САМИ выставляют свою кандидатуру, хотя это неэтично, оказываются потом не в состоянии сопостовлять свои возможности с пожеланиями пользователей..

посему предлагаю кандидатуры модераторов: Михалыч, Atrox, Lednik, Rusofil



Просто если сам не выставиш свою кандидатуру то кто это сделает за тебя? Тем более что я хочу помочь форуму, и прошусь модератором в разделы которые не являються сложными, в курилку например я бы не пошёл даже если бы позвали, ибо сложно.
LambadA
FAVORIT 112 писал(а):

Kirill111 писал(а):

DerDen писал(а):

Почему нет пункта "похЪ"? :-D

+1, пофиг Smile


+1,пофиг.



Пунктов "пофиг" и "недостойны" нет потому что хотелось бы услышать мнение тех кого мы не устраиваем как кандидаты, и почему. Smile
LambadA
Гаврилыч писал(а):

Laugh писал(а):

"Путешествия и маршруты" забыли? Там скоро полоса прокрутки, трициклических тем будет.




+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Там вообще никого из модеров нет, а тех кто числится выгнать.



Решение по модерированию этого раздела я думаю предложит администрация, я думаю что если нас не выберут по разделам на которые мы претендуем, то попробуем проситься в этот раздел. Very Happy
sLonic
не скажу про другие темы, но мля вот в этих:
Выбор автомобиля LADA
Автомобилист за компьютером
Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей

просто сплошная помойка :ooo: туда срочно нужнны модеры 8-)
LambadA
sLonic писал(а):

не скажу про другие темы, но мля вот в этих:
Выбор автомобиля LADA
Автомобилист за компьютером
Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей

просто сплошная помойка :ooo: туда срочно нужнны модеры 8-)



+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы