Страница 5 из 7
-JAXON-
webmines писал(а):

-JAXON-
33. Это leon112



понятно а мне показалось что 37
а потом я научился читать то
что написанно под фото Razz
если встреча будет проходить о ней здесь напишут зарание ?
так же и я и любой другой может предложить собраться ?
Alexvaz2112
орловчане есть предложение собраться
заходите в группу встречи в тему орловской области

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=274329
ссылочка
webmines
-JAXON-
Напишут конечно. А предложить может любой. Обычно встречаются регионами но бывает что приезжают и гости из других регионов... Я например и сам на встречи поездил - Кострома, Саранск, Чехов МО... И ко мне ребята приезжали... Вполне неплохой способ времяпровождения...
leon112
Путешествие из Магнитогорска в Москву или дербан ТАЗа.

Очередная встреча регионов : 90, 74, 33, 13 – прошла 03.11.12 г.

Предыдущая встреча

Инициатором стал Realmatroskin. rlzz К Мордовским товарищам присоединился третий, Webmines и Leon112 - само собой!!!

Встреча прошла как всегда в дружеской и теплой атмосфЭре с шашлыком ближе к вечеру, как и полагается. Т.к. все присутствующие крутили разнокалиберные гайки, то мне оставалось только заснять это действо на фото. И так:

Герой дня и автор встречи Realmatroskin, в миру Антоха!!!



Победа за нами!!!



Щас че-нить открутим.



Веселенькая работка!!!



К дербану готов!!!



Эх, головушка, ухнем!!!



Вес взят.



Дохтора вызывали?



Тааакс, шо тут у нас?!?



Слева на право: Макс (Webmines) , Олег (olbr), Серега (kurales), Женек (geka639), Антоха (Realmatroskin)



Модераторы во всей красе!!! На сей раз без бит. Razz



Медбратья!!!



Шашлычинг.



Мсяо готово!!!



Налетай!!!



Drinks or Beer drrink Yahoo! frend

Последний раз редактировалось: leon112 (09 Декабря 2011 00:00), всего редактировалось 2 раз(а)
webmines
Жаль фотог с бани нет hehe и из гаража борискена ROFL
Сергио
leon112 писал(а):

Путешествие из Магнитогорска в Москву или дербан ТАЗа.


wwow wwow wwow
Ничего себе:

Ну вы даете! Молодцы!!!
п.с. А таз зачем "ковыряли"?
Серый110
Жалко, инфу о встрече пропустил. В Муром я бы подскочил.
webmines
Ну во первых инфы о встрече и не было... Матроскен приезжал за моей преоробалкой с ЗДТ... По "специальной" цене... ну а попутно увез рейку сс20 3.1 оборота и подлокотник)))) а во вторых ехал он через НиНо да и останавливался тока там где было где поспать)))
leon112
Сергио писал(а):

Ну вы даете! Молодцы!!!


Правильнее сказать, молодец. Поболе 1700 км. rlzz

Сергио писал(а):

А таз зачем "ковыряли"?


Это ТАЗ просто такой. Его сначала тюнили, тюнили, а теперь вот пытаются в сток превратить. supercool

Серый110 писал(а):

Жалко, инфу о встрече пропустил.


Да инфы особо и не было Pardon Спонтанно почти.

Серый110 писал(а):

В Муром я бы подскочил.


Муром мог только по пути быть. Встреча была в подмосковье.
МегаVolt
Собсно я давно хотел выбраца к банде модераторов, а тут появилась и возможность и плюшка в виде ЗДТ с приоробалкой по вкусной цене)))

выезжал отсюда
http://www.youtube.com/watch?v=pzevFv1KGdc
до Уфы была примерно такая дорога, постепенно прекращающимся снегом, после уфы началось вот такое веселье

http://www.youtube.com/watch?v=0bR9opNAWhI

плюс фуры и летящая из под них грязь добавляли "удовольствия" в результате пришлось ночевать после Казани, хотя планировал по Нижним Новгородом, но стемнело, а ехать ночью когда постоянно засирают фары не айс. На след день в 3 часа по Москве был в Масквабаде, разница погод конечно офигительная, вот сюда я приехал примерно http://www.youtube.com/watch?v=Xi5QT02S8-w
забрал тазманского владельца webmines с работы и поехали на дачу))


На следующий день приехал модератор из Мордовии Олег rlzz с группой поддержки))) Drinks or Beer поехали дербанить таз, когда добрались до гаража, там нас уже выслеживал злобный модератор с фоторужом leon112 или Сергей в миру))
Приступили к дербану, пока мы злобно скручивали задню балку, Хирург Олег и его ассистенты ампутировали у Макса башку и рейку, башка ушла неким оригиналам, а рейку я злостно упер к себе gpn
сняв все это дело, поставили мой ТАЗ в гараж и полетели на дачу делать шашлыки, там у нас отобрали Сергея, к сожалению ему надо было домой, чтобы как то скрасить огорчение, поехали в заранее приготовленную Максом баньку Drinks or Beer

на следущий день уехал Олег и команда, мы с Максом и Борискиным) сняли мою балку и поставили преоро заодно уронив мне жопу, на следущий день поехал и я, но не в домой, а в Саранск догонять Олега)) прошло все успешно, на следущий день тронулся домой, но видно машина была против, через 150км от Саранска под капотом застучало, умер подшипник помпы, развернулся и вернулся в Саранск, вместе с Олегом поменяли помпу, еслиб не Олег я бы не знаю где сейчас был, очень сильно выручил!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
ехать в этот день было уже позно, поехал на следующий день, проехав благополучно место смерти помпы, через полчаса отключается компакт диск и флэшка на магнитоле от перегрева, остыла и все заработало, еще через полчаса на ходу обвалилась температура с 91 градуса до 70, остановился, поднялась до рабочей поехал нормально, примерно такие скачки были еще правда теперь ниже 80 не опускалась, вечером был уже дома)))
жаль что так далеко живем((, можно было бы чаще встречаться

Спасбо Максу за встречу и вкусности, так же отдельное спасибо ему от дочи и жены Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Сереге (leon 112), Евгению, Сергею за то что приехали Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Спасибо Борискину за предоставленную территорию для издевательства над моим Тазом, за помошь в установке, ну скорейшего вставания в строй Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Олегу Спасибо что выручил и помог Drinks or Beer

я надеюсь это не последняя наша встреча gpn

Последний раз редактировалось: МегаVolt (09 Декабря 2011 16:32), всего редактировалось 1 раз
webmines
Realmatroskin
и все таки дальний у тебя гомно... яркие пятна перед мородой машины... задирай родной дальний, иначе вреда от него больше чем толку будет...
З.Ы. а Борискену где спасибо?))) Он из зав твоего таза до сих пор хромает... только завтра на работу сможет выйти...

Последний раз редактировалось: webmines (08 Декабря 2011 22:08), всего редактировалось 1 раз
МегаVolt
webmines
пятна это родной, я думаю сделать из него просто дхо а не дальний
webmines
Realmatroskin писал(а):

webmines
пятна это родной, я думаю сделать из него просто дхо а не дальний


я тебе и говорю про родной... да и фары ваще у тебя низко очень были, надеюсь убрав домики стало нормально)))
Сергио
Realmatroskin, ну отжег, такой путь проделать! gpn
webmines
leon112 писал(а):

Инициатором стал Realmatroskin.


Вот уж звиздеш)) я этого паразида больше года выманивал к нам приехать))))
Серый110
leon112, юг подмосковья, нижегородка до Нижнего.
Gloom
Realmatroskin
через казангу ехал знач.
до меня 280км оставалось Very Happy
МегаVolt
Gloom
ага))
я твово "брата бурундука" пытал заезжать за газловутом или нет, он молчить редис))))

Сергио
мне не в напряг Smile
просто раньше возможности не было((
Сергио
Realmatroskin респект тебе, МОЛОДЦА!!! gpn
olbr
Так как встреча у нас все таки автомобильного клуба, то и по сложившейся традиции на встрече обязательно нужно что-то поделать с машинами. В этот раз кандидатом на растерзание стал автомобиль ВАЗ 1119 с хрустящим наружным ШРУСом.

Естественно право торжественно доломать свою машину было доверено хозяину машины:


Ну а руководителей процесса как всегда нашлось много)


И вот наконец крепость взята штурмом и граната снята:


Но мы уже вошли во вкус, а работа кончилась. "Не дела" - подумали мы и решили до кучи поменять масло у следующего пациента - ВАЗ 21104


Как всегда без руководителей процессом никуда)


Заливаем масло и едем отдыхать:)


А вот собственно место проведения нашего дальнейшего безобразия:
1. Баня


2. Собственно сам дом


Хозяин места проведения безобразия - Жека


А вот и наш грозный сторож - Беркут (тот что слева hehe ):


Играем в бильярдик на втором этаже гаража:





Пока все играли в бильярд, кто то должен был работать... Нужен был шеф повар для жарки мяса. Выбор пал на olbr


Шашлык готов


Ну и конечно же баня - наше все!


Не обошлось конечно и без девушки, хоть и нарисованной:)


С места событий наш специальный корреспондент - webmines
To be continumed...
МегаVolt
так я не понял, а где тюнинг оки?? Razz
olbr
Realmatroskin писал(а):

так я не понял, а где тюнинг оки??


Не знаю даже, что ответить Razz
МегаVolt
olbr
а это максу вопрос Razz
olbr
Realmatroskin
у Макса к тебе тот же вопрос что за тюненг оки...
МегаVolt
пусть аську смотрит, за то время когда я еще у вас был Razz той что бензонасос перебирали Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы