Страница 2 из 2
Slavny
Андрес писал(а):

Slavny писал(а):

Андрес писал(а):

в инет магазинах Бор я не встретил


плохо смотрел. во всяких экзистах, автодоках и т.п. полно стекла AGC

да, сейчас нашел. Только почему то дороже, чем там где я ставил.


на сколько дороже ?
Андрес
Slavny писал(а):

Андрес писал(а):

Slavny писал(а):

Андрес писал(а):

в инет магазинах Бор я не встретил


плохо смотрел. во всяких экзистах, автодоках и т.п. полно стекла AGC

да, сейчас нашел. Только почему то дороже, чем там где я ставил.


на сколько дороже ?

в мастерской заплатил 3000 за установку, стекло тонированное, с голубой полосой. В автопитере стекло дороже.
Slavny
ну может подделку поставили Pardon
Андрес
Slavny писал(а):

ну может подделку поставили Pardon

вроде официальный представитель, контакты взяты с сайта завода
Slavny
сфоткай лейбл со стекла, предварительно подложив с обратной стороны белый лист, так лучше лейбл будет видно
Андрес
Slavny писал(а):

сфоткай лейбл со стекла, предварительно подложив с обратной стороны белый лист, так лучше лейбл будет видно

дело в том, что лейбл находится под защитной синей полосой, в верхнем углу со стороны водителя. Сфотографировать очень проблематично. Вчера просматривал с фонариком подсвечивая. с другой стороны. Вроде все обозначения соответствуют оригинальным. Маркировка находится с правой стороны от водителя в верхнем углу. Если приглядеться то можно увидеть букву С и заключенную в нее надпись слова БОР далее WL OVERTINTED, ниже AS...E2.... Ну и дальше соответствующие обозначения.
Когда стекло ставили, то на нем была наклейка бело синего цвета. Я не успел ее разглядеть-мастера довольно быстро все сделали.Только у меня повторюсь надпись в правом верхнем углу со стороны водителя и защитная синяя полоса
Все как здесь https://www.drive2.ru/l/2528816
Slavny
Андрес писал(а):

надпись в правом верхнем углу со стороны водителя и защитная синяя полоса
Все как здесь https://www.drive2.ru/l/2528816


впервые слышу, чтобы надпись была в верхнем углу
Павел Турчин
Можно и с обогревом приобрести
Андрес
Slavny писал(а):

Андрес писал(а):

надпись в правом верхнем углу со стороны водителя и защитная синяя полоса
Все как здесь https://www.drive2.ru/l/2528816


впервые слышу, чтобы надпись была в верхнем углу

я провел расследование.
позвонил в компанию AGC г. Бор где мне потдвердили, что в данный момент маркировка на стекла дл отечественных машин ставится в верхнем углу. Посоветовали уточнить в ближайшем филиале-была закупка стекла компанией установщиком (Битстоп). Позвонил в ближайший склад AGC, где мне еще раз подтвердили, что маркировка ставится вверху([хотя раньше была внизу) и закупка филиалом Битстопа в нашем городе недавно была произведена. Именно такого стекла, с такой маркировкой.
Представитель склада завода сказал: не волнуйтесь, Ваше стекло подлинное.

Просто меня самого взяли сомнения: когда я заказывал стекло, то мне говорили, что его цена около 2700+800 установка, +100 рублей приклейка зеркала заднего вида. Когда я расплачивался, то взяли 3000 р. Ну может посчитали, что 15 минут работы не стоит 900 рублей так как поменяли буквально на глазах-вынули и вставили. Я сам конечно бы возился целый день.

Просто не знаю как еще проверить. Сервис где мне ставили работает точно с середины 90-х. В отзывах есть претензии к качеству установки, но вот к самим стеклам...Такого нет. В отзывах пишут недорого.
Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

примерно так

Павел Турчин писал(а):

Можно и с обогревом приобрести

не хотел путаться с проводкой, да и чуть дороже оно, да и зим особых нет.[/img]
Моаи
Андрес писал(а):

я провел расследование.


А проблема то в чем? Сейчас такое стоит. Что плохо то? Полоска это гуд, то что оно зеленое, получил оф ответ, что это затемнение максимальное разрешенное без нарушений то, а с законами производитель спорить не хочет. В чем вопрос? На практике, через два года эксплуатации изнутри стали видны полукруглые следы шлифовки от дворников, но это фигня, в остальном все гуд. Pardon хорошее стекло, рекомендую
User_0
Брал БОР с полосой. Отличное стекло. Если надо, поищу артикул
Slavny
раньше на сайте AGC был доступен каталог с артикулами. А сейчас что-то не нахожу. Прикрыли чтоли?
Павел Турчин
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы