Страница 1 из 2

Какими тормозными колодками вы пользуетесь?

  • АТЕ[ 19 ]27%
  • РЕМСА[ 0 ]0%
  • ЛУКАС[ 6 ]8%
  • ФЕРОДО ПРЕМЬЕР[ 11 ]15%
  • ФЕРОДО ТАРГЕТ[ 10 ]14%
  • ПРО-СПОРТ[ 0 ]0%
  • ЭЛАЙД НИППОН[ 4 ]5%
  • ЕБЦ[ 2 ]2%
  • ЗА РУЛЕМ[ 0 ]0%
  • ДАФМИ Т7[ 1 ]1%
  • ДАФМИ+[ 4 ]5%
  • ЕЗАТИ[ 0 ]0%
  • ДРУГИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ[ 13 ]18%
Всего голосов: 70
UDAV666
В связи с участившимся вопросом на форуме кто какими колодками пользуется предлагаю провести очередной опрос.
Eddard Stark
Ответ - не знаю.
Ганс
Я - никакими, ибо жду результатов опроса, а пепелац тем временем в гараже без колодок стоит ( "левые" зеленые ферродо , купленые в АВТО-49 покояцца фтопке)
Волк
Ганс писал(а):

Я - никакими, ибо жду результатов опроса, а пепелац тем временем в гараже без колодок стоит ( "левые" зеленые ферродо , купленые в АВТО-49 покояцца фтопке)

А это не вы писали?!

Оказываецца мною были куплены ГОВЕННЫЕ колодки FERRODO в МЕТРО кстати?!
UDAV666
Ганс писал(а):

Я - никакими, ибо жду результатов опроса, а пепелац тем временем в гараже без колодок стоит ( "левые" зеленые ферродо , купленые в АВТО-49 покояцца фтопке)


А у меня в гараже лежат 1компл. колодок АТЕ(пробег 800км)-остекленевшие после ОДНОГО торможения со 190км/ч,и 1 компл - Феродо(красные)(пробег 1000км) - с той же проблемой.Колодки восстановлению не подлежат.
economist6
UDAV666 писал(а):

торможения со 190км/ч


прямо самолет а не машина! :-D хоть и по паспорту 185 ну ничего :-D
Ганс
Волк писал(а):

Ганс писал(а):

Я - никакими, ибо жду результатов опроса, а пепелац тем временем в гараже без колодок стоит ( "левые" зеленые ферродо , купленые в АВТО-49 покояцца фтопке)

А это не вы писали?!

Оказываецца мною были куплены ГОВЕННЫЕ колодки FERRODO в МЕТРО кстати?!



Я! - нашел чек - в АВТО 49. щас пойду исправлю... Есчо с друганом вчера спорили где брали, ибо ГОД назад дело было, а у меня профес. - все бумажки хранить - вот и нашел Wink
UDAV666
economist6 писал(а):

UDAV666 писал(а):

торможения со 190км/ч


прямо самолет а не машина! :-D хоть и по паспорту 185 ну ничего :-D


Валы,выпуск полный,чип,впуск,КПП 18-й ряд + гп 4,1,РДТ(3,8) - ДУМАЮ ВСЕ-ТАКИ ПОЕДЕТ 190 Very Happy
Siers.
UDAV666
Siers. писал(а):

колодки ЕВС http://www.ebcbrakes.ru/HTM/ebc_products.htm


Я эту ссылку где-то тут в темы кидал уже,полезная ссылка
to_to
а я поставил на пробу Trialli.
пробег~30ткм. очень доволен :grin:
Cobusca
T&B
сейчас у меня АТЕ, а прошлые были Пеленга. Кстати, а почему её нет в списке как полноценного участника? почему спрашиваю, потому как проголосовал бы за неё. тормозит не хуже АТЕ, диск не жрет и стоит в 2 раза дешевле.
alil
не знаю. в сервисе сменили все зашибись.
Favorit 112
Была уже вроде тема...
Pavlusha
дафми + доволен ;-)

второй год подряд Wink
Ганс
Вот блин, жалко фотика небыло рядом...
Короче, опять, наступая на старые грабли рванул с водилой апосля работы в злощасный АВТО-49 ( что на Металистов в Питере) за колодками, прекрасно помня счастливую покупку в этой сети зеленого ферродо. В итоге были приобретены колодки АТЕ по цене 560 рубелев комплект. При вскрытии коробки НЕБЫЛО обнаружено болтиков крепления суппорта ( кои были в наличии в коробке "левого" ферродо") Приступив к инсталяции. обнаружил, что на другой стороне ( там где колесо никогда не грелось) внутренняя колодка работала в половину своей ширины ( был бы фотик - запечатлел бы) , но видимо не сразу, перекос возник не по приччине криворукой инсталяции, а в процессе работы торм. системы (ибо вначале была выработка а потом все мхом заросло). В итоге меем новые колодки АТЕ ( хрен знает левак или нет) и диски - с одной стороны ( где клинило) с двумя синими полосами ( перегрев) а дркгой - с внутренней стороны - ступенька примерно в пол-милиметра. После замены колодок даже на непритертых - тормоза улучшились реально. Думаю откатать АТЕшки и махнуть диски и колодки одновременно.
Правильно ли я мыслю?, товарисчи
Oleg_093
Феродо таргет.
Очень доволен.
Поставил и забыл)
Олег05055
ЕЗАТИ сейчас СТС , но их не в опросе
Васян58
Блин, а я сильно разочаровался работой зеленых Феродо в паре с новыми дисками АТЕ. Торможение мягкое и слабое.
corax
Нужно сделать оговорку. Многие покупая ФЕРОДО не знают, что покупают.
Есть ФЕРОДО КРАСНЫЕ и ЗЕЛЕНЫЕ, красные дороже, значит они ПРЕМЬЕР? Зеленые, кот. производятся на другом заводе, при купленной лицензии - ЗЕЛЕНЫЕ, скорее всего они и есть те самые ТАРГЕТ.
Я и сам не знаю, купил ферродо красные по рекомендации друга сервисмена, и доволен. Тормозит отлично.
Mixa
Я пользуюсь Nippon супер, почему нет в списке?
AssKkr
Pilenga Rally + диски Алнас Спорт = замедление аж в глазах темнеет и потом полдня тошнит )))
UDAV666
Неужели никто не пользуется колодками РЕМСА?
Mishka-78rus
Пользую Феродо премьер, уже второй комплект...диски отечественные не вентилируемые. торможение доволен как слон))) до этого были финвал...думаю можно не говорить))) также юзал СТС... торможени на скорости до 80-100 сказал бы не уступает феродо, после 100 начинают немного плыть. Стоит СТС хотя и дешевле, но ходит тыс 10 всего. Временами катаю на фокусе.... и все-равно торможением своей десяточки доволен на все 100% и не сказал бы что они сильно уж уступают фокусу. просто на иномарках педаль совсем другая и там достаточно только коснуться тормоза, а тут надо давить сильно...в общем это имхо для моего стиля.... не шумахер, но люблю полетать с ветерком...
ИМХО - ФЕРОДО ПРЕМЬЕР (по отзывам когда изучал, пришел к выводу, что АТЕ больше жрут диск)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы