Страница 11 из 15
poliman
GEN? писал(а):

economist6 писал(а):
poliman писал(а):
чтоб взять нормальную ино тыщ за 20баков

Ведь правильно говоришь! Нормальная иномарка начинаеться от 20 тык А то что дешевле это те автомобили на которых производители сэкономили денег на качестве комплектующих


А чего не от 30 или от 50?
Кстати, если ты думаешь, что хорошего корейца можно купить за 20 кБ - то это наивность...


ну тогда не ебите моск!ездите на чем позволяет бумажнег. и про безопасность можно тоже забыть, не думать о ней совсем.
economist6
Короче!
Подвожу итог своей мысли. Кто не согласен может писать скока хочет.
Итак лично к тому кто на какой машине ездит мне абсолютно пофиг, хоть на запоре. У вас предел мечтаний корейски автомобиль, у меня BMW. Если вы хотите ездить на машинах созданых для третьего мира то ради бога, я буду с ровно таким же удовольствмем ездить на европейской иномарке на которой до сих пор катается половина развитой Европы и буду кататься еще столько же.
И еще раскройте глаза на тупых жителей дальнего Вотсока котрые в принципе не переносят европейские автомобили, а тем более корейские которые производят совсем рядом. Они на столько глупые что берут старую японку сделанную для людей и еще с правым рулем, а вот корейцев там нет вообще. И это в городе в котором на каждого человека зарегистрировано по 4 автомобиля.
И еще если будешь в Магадане посмотри кто скупает металолом, зайди если пустят на территорию порта и посмтори из чего делаются корейские автомобили, боюсь станет страшно.
В дальнейшем спор считаю бессмысленным, писать больше в эту ветку не буду. тут начинается опять переход на личности, я рассуждаю об автомобиле ни кого-то лично, а просто об автопроме, а вы начинаете переходить на личности. По стрелка ездить замучаюсь, у меня под дверью очередь из обиженных выстроится, ато народ тревожный, когда слов не хватает начинают угрожать. Very Happy
Давайте еще пиписька мерятся начнем! Very Happy
sxc
economist6 писал(а):

Давайте еще пиписька мерятся начнем!


наконец-то деловое предложение..
*Kostik*
economist6

У друга на 9ке кондей. 2 недели проработал, компрессор уже не качает. ЭТО я так между прочем сказал, кто поколхзить любит.

Теперь далее! Зачем покупать новую 12,когда можешь купить себе Е36 или Е34 в идеале. Мне на е36 не хватит. А за 8-9 дрова!

Уж лучше Опель Астра куплю года 99го. Или еще что-то подвернеться.
downloader
Забавно читать, как некоторые вроде бы взрослые люди начинают вести себя как дети только из-за того, что их машина в плане безопасности оказалась консервной банкой. От того, что вас не заботит безопасность вас и ваших близких, или у вас не хватило денег на более качественный автомобиль, ваша машина не станет безопаснее. Имейте мужество признаться в этом хотя бы себе, зачем впадать в идиотизм.
Рассуждения о том, что все машины низшего ценового диапазона небезопасны в равной степени просто смешны: сравните результаты краш-тестов того же Логана или Калины и Амулета с Нексией. Если по-вашему разницы нет, тогда все ясно, вопросов больше не имею.
stasoona
В большом формате:
poliman
2 холин
+1
*Kostik*
stasoona Убери свой убогий аватар, тошнит уже
poliman
=Kost1k= писал(а):

stasoona Убери свой убогий аватар, тошнит уже


+1
ну а это без каментов- все и так видно
stasoona
poliman писал(а):

=Kost1k= писал(а):

stasoona Убери свой убогий аватар, тошнит уже


+1


Убрал нафиг.
poliman
stasoona писал(а):

poliman писал(а):
=Kost1k= писал(а):
stasoona Убери свой убогий аватар, тошнит уже

+1


Убрал нафиг.


мля...нашел блин замену - где ты их береш?
stasoona
Ну, что есть. Smile
poliman
stasoona писал(а):

Ну, что есть.


тогда уж лучше совсем ничего - чо народ то пугаеш!
downloader
Для тех, кто еще не читал сам предмет обсуждения:
http://www.fishki.net/comment.php?id=22313
sharabu
кинте еще плиз сцылок 10, еще не начитался Sad
downloader
sharabu
В этой ветке такой ссылки не было. Читай на здоровье! Very Happy
sharabu
а понял, извини ща почитаю Sad
sharabu
кхе , да это амулет!
FYM
Чё вы на китайцев напали? Видели бы как у них работяги ездят, какая нафиг.. безопасность?!
poliman
да уж..но лично мне пофиг на чом они ездят, важнее на чом ездят мои близкие, родственники и друзья 8-)
downloader
FYM писал(а):

Чё вы на китайцев напали? Видели бы как у них работяги ездят, какая нафиг.. безопасность?!


Это-то здесь при чем?
Да, вроде, никто и не нападал: результаты краша-то вещь объективная, ничего личного. Может некоторые особо ярые ненавистники всего отечественного перестанут при каждом удобном и неудобном случае мешать с дерьмом наши машины: во всяком случае по безопасности они дают фору некоторым "иномаркам". Что же касается китайкого автопроа в целом, то у него, безусловно, светлое будущее.
DerDen


нате, еште, любители безопасности Smile
poliman
DerDen
сам что ли замачил ролик то?
DerDen
poliman писал(а):

сам что ли замачил ролик то?



делать мне больше нефиг..в архиве тогоже авторевю валяецо 8-)
maxred
xolin писал(а):

во всяком случае по безопасности они дают фору некоторым "иномаркам".


они дают фору китайцам, а это разные вещи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы