Страница 1 из 3

Расход бензина по городу

  • 8-9[ 54 ]46%
  • 9-10[ 39 ]33%
  • 10-11[ 16 ]13%
  • 11-12[ 7 ]6%
Всего голосов: 116
KOTOK
Хотелось бы собрать статистику по расходу бензина в городском режиме ИНЖЕКТОРНЫХ машин.
..Саныч..
Пока проехал 3 000 км, обкатываю, особо не гоняю. По компу расход 7,8 л
Тимыч
7.9 по компу, в реале чуть больше 8. Такого варианта нет Smile
LYOLIK-34
7.6-9.0-в зависимости от загруженности дорог
Mih@il
9-10 на газу, Масква
Бензин 8-9.
KOTOK
А как мы оцениваем расход - по компу или по реалу? А то закрадываются сомнения. что комп показывает не так уж достоверно.

Последний раз редактировалось: KOTOK (11 Июня 2007 13:16), всего редактировалось 1 раз
Mih@il
Реал, причем совпадает с компом, почти.
LambadA
8-9 литров, гоняю Very Happy если б на заправках не на?бывали то статистика была бы лучше, вот вчера например набирал баклажку 6-ти литровую, так налли ровно ЧЕТЫРЕ литра! Я когда увидел такой скандал закатил, а если б в бак наливал охренеть с шести литров два литра недолив!!! А где то в феврале в бак заправил 51 литр!!! при остатке 10 литров, я просто охренел от такой наглости заправщиков! Так что будете в Курске на заправках ТНК не заправляйтесь Very Happy
Kirill111
У меня до вчерашенго дня было 8,5 литров Very Happy
maiya
У меня когда едешь 25 км более 2 часов выходило и по 10,5. А так в среднем около 8-9 по городу.
n.pelevin
У меня, в Питере, 8-9 в среднем выходит
Тимыч
spb78rus писал(а):

У меня, в Питере, 8-9 в среднем выходит


ну это в Питере Very Happy
там расход у авто другой Wink
Motistuta
Kirill111 писал(а):

У меня до вчерашенго дня было 8,5 литров


гыыы, на авиационном чтоли топлеве?
хрень какаято. Всё расточено, раздрочено, ездить по городу-герою Москва. А расход как у дедушки-подснежнике на копие.
бугага насмешил
oleg13
по компу 7,4
FilmFilmFilm
компа нет. по городу получвется 11-14 литров:)
koshak
в городе 8,5- 9,5л по обстановке
на трассе 5-5,5 если до 110 км/ч.
По компу так же
_OM
по компу 12,1
тапка в пол постоянно, где возможно
10 км до работы за 40-60 мин по утрам
.........до дома за 20 мин вечером
Bladerunner
У меня по компу примерно 9 литров, езжу пока только по Москве, ну пару раз по трассе проехался.
Считаю для московских пробок это более чем нормальный расход!
yurec
Летом около 8, зимой около 9.
IVAN_MIT
сейчас 7,7 по компу (сбрасывал весной, после переобувки). Это подмосковье, т.е смесь трасса-город-пробки, ниже 2000 об не опускаюсь, повсеместно использую торможение двигателем.
sergik
У меня блин по компу было раньше 8,7л по городу но потом непнулся ДС и комп стал расчитывать от 20 до 99л , датчик так пока не поменял т.к. он на езду не влияет. Ну а сейчас чувствуются, что стала больше жрать, гдето литров 10 на сотку, а можт и больше, что конкретно бесит. Свечи выкручивал месяц назад черненький нагар на них, короче опять чтоли епаные форсунки чистить, в декабре прочищал нагар после был беленький.
KOTOK
А каким образом меряете реальный расход топлива?
Mih@il
KOTOK
От заправки до заправки расход = сожратое топливо / пробег * 100
KOTOK
Mih@il писал(а):

KOTOK
От заправки до заправки расход = сожратое топливо / пробег * 100


Да это то понятно! А вот как меряете израсходованное топливо? Я на 2106 раньше заливал под горловину и это было вроде как отсчетная точка. А на 2115 сложновато залить под горловину. Казалось бы залил, а чуть подождал и оно ушло. Залил еще, а оно тоже ушло. И слишком уж этот процесс долгий. На заправке меня не поймут. Very Happy
Mih@il
До отсекателя.
ЗЫ: Стараюсь заправляться на одной и той же заправке, что бензином, что газом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы