Страница 1 из 1
Rock'n'Rolf
Вчера вечером еду по ярославке (кто там ехал, тоже наверно видел) в сторону москвы перед эстакадой стояли раздолбаные Святогор и 8-каблучок. Москвитон стоял правым боком к Москве, я сначала подумал что он кувыркнулся пару раз, т.к. крыша была смята под углом. Объехав это я увидел, что у Москвитона левая бочина ушла в салон, а колёса стоят вплотную друг к другу, а я рядом стоит с битой мордой 8-каблук. У Каблук морда в лепёшку, но лобовуха на месте и крыша цела. А самый прикол что в ДТП оба водилы почти не пострадали.
Жаль телефонофотоапарат не приближает, поэтому фотки не приклеил.
Nodvel
дофига таких случаев по Самарам особенно по 2, морда в лепешку, лобовуха целая и дверцы открываются, , по крайней мере несколько фоток с таких случаев на форуме было, да и у соседа на 2114, с газелью пободался, полморды снесено восстановлению вродь не подлежит, стекла целы, дверки открываются, сам цел
FHR
Ну что мож краш-тест черри обсудим? :ooo:
Oll
Rock'n'Rolf писал(а):

8-каблучок


А что это за машина такая?
Rock'n'Rolf
Oll
Не знаю на каком заводе делают.
Это пол 8-ки на раме с цельнометалическим кузовом.
DerDen
ну и чо, а я в 2005 на восьмерке уепался в волгу 2401, волга своим ходом уехала, у меня машина восстановлению не подлежит, поплыла и крыша и пол, КПП лопнула, все масло на дорогу вылилось 8-)

восьмерка краш тест не прошла, фтопкубля Confused
Oll
Rock'n'Rolf писал(а):

...Это пол 8-ки на раме с цельнометалическим кузовом.


Это, наверное, ВИС.
Вообще-то поведение этого мутанта в аварии должно заметно отличаться от поведения восьмерки.
Nodvel
ага притом если ВИС с мордой15-хи то он вообще на базенивы длинной
Anhel
кстати наблюдал краш классика против самары - у обоих лобовухи и крыши уцелели. водители не пострадали.
Rock'n'Rolf
Короче китайские мобили сосут по полной программе, даже со своими аирбегами!!! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы