Страница 1 из 1
cup_root
Все плохо!
Доброго времени суток уважаемые!
Проблема первая...
Живу с 325 и 327 ошибками. Обрыв цепи датчика детонации и низкий уровень детонации.
Датчиков пробовал аж 3 штуки. Цепь от датчика до ЭСУДа цела. Более того сигнал на датчике и на кондере C207 контрола одинаковый (двухлучевым осцилографом смотрел).
Вторая...
при заводе холодного двигателя обороты медленно но верно выходят на нормальные 1200 - 1500 в зависимости от температуры двигла. длительность фронта порядка 2 сек. При пуске горячего агрегата обороты быстро подскакивают и сразу проседают почти до нуля, после чего пытаются вырасти до обычных 820-880 (иногда глохнет).
cup_root
СПАСИБА ВСЕМ Неравнодушным!
ответами просто завалили...
с ошибками продолжаю жить джекичан не загорался ни разу, детонации нет и не надо... ладно бог с ними
А вот УПАДОК вылечил! Всего-то надо было поршивку нормальную залить и все. Я не стал выеживаться залил J5V05N35 и флэшку и иипром.

КСТА не знаю с чем это связано - с заливкой новой поршивы или с заменой масла на хор. синтетику но расход по трассе упал почти на литр с 7 до 6.2
GVG
cup_root писал(а):

Живу с 325 и 327 ошибками


И как давно? и после чего появились? ДД затянут првильным моментом?
Demons
cup_root писал(а):

КСТА не знаю с чем это связано - с заливкой новой поршивы или с заменой масла на хор. синтетику но расход по трассе упал почти на литр с 7 до 6.2


N35 - это лучшее что смогла сотворить чип-контора завода. 8-)
cup_root
Цитата:


И как давно? и после чего появились? ДД затянут првильным моментом?



появились после установки компа (часы ошибки не кажут Laughing )

Момент правильный и по мурзилке пробовал и до усрачки и в разных вариациях - результат нулевой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы