Страница 3 из 5
Клаssик
Альфа-страхование г.Уфа - черный список.
Знакомому 9 месяцев голову кружили, он писал и звонил везде. Дали немножечко денег. Сейчас готовит документы в суд.
Сам я был Ингосстрахе. С этого года в РГС. Общением с персоналом доволен. Стрхавых случаев не было.
Клаssик
Альфа-страхование г.Уфа - черный список.
Знакомому 9 месяцев голову кружили, он писал и звонил везде. Дали немножечко денег. Сейчас готовит документы в суд.
Сам я был Ингосстрахе. С этого года в РГС. Общением с персоналом доволен. Стрхавых случаев не было.
Клаssик
Альфа-страхование г.Уфа - черный список.
Знакомому 9 месяцев голову кружили, он писал и звонил везде. Дали немножечко денег. Сейчас готовит документы в суд.
Сам я был Ингосстрахе. С этого года в РГС. Общением с персоналом доволен. Стрхавых случаев не было.
Клаssик
Альфа-страхование г.Уфа - черный список.
Знакомому 9 месяцев голову кружили, он писал и звонил везде. Дали немножечко денег. Сейчас готовит документы в суд.
Сам я был Ингосстрахе. С этого года в РГС. Общением с персоналом доволен. Стрхавых случаев не было.
Batman_1976
ОСАО "РОССИЯ" - ЧЕРНЫЙ СПИСОК (г. Самара)
Машина ВАЗ 2115 куплена в кредит. Страховка КАСКО (полная). Весной на парковке процарапали дверь. Насчитали в СК 3300 руб. Предложили 2-а варианта, либо деньги, либо ремонт в автосервисе дилера. Выбрал 2-й вариант, т.к. в ценах на ремонт не ориентируюсь. Пока оформляли все бумаги в СК, Банке, и т.д. произошел второй страховой случай - разбили передний бампер. Опять обратился в страховую и решил отремонтировать все сразу в сервисе. Насчитали за замену бампера + покраску - 4800 руб. Но тут выяснилось, что у них нет ни одного договора с автосервисами. Сотрудник СК предложил мне отремонтировать авто за свой счет и предоставить им чеки и квитанции о ремонте, после чего мне компенсируют полную стоимость ремонта. Я обратился в сервис, но тут выяснилось, что ремонт двери будет стоить около 5000 руб, а замена бампера около 7000 руб. Я опять в СК. Решил уточнить почему такая разница и дествительно ли мне выплатят по ценам автосервиса. И тут узнаю, что директор Самарского филиала "РОССИЯ"дал указание выплачивать только ту сумму, что насчитал их эксперт и ни копеки больше... Справки от независимых экспертов принимать тоже не будут... Они пользуются тем, что клиенты из-за 4000 руб обращаться в суд не будут, т.к. судебные издержки могут составить большую сумму. Написал письмо с требованием разъяснений на их сайте. Ни ответа, ни привета.
С одной стороны можно плюнуть на них, пусть подавятся, но с другой стороны обидно. Я у них уже три года страхуюсь и КАСКО и ОСАГО, до этого не было ни одного страхового случая. Денег на страховки им отдал намного больше... Кроме того, если все мы будем молчать, они так и будут наглеть. Посоветуйте, что мне сделать в такой ситуации. (Деньги, которые они насчитали на ремонт, у них я еще не забирал)
agend
вчера застраховался В ЭСКО страхование. Не кто небыл их клиентом?
skvortcoff
ЛК-сити (москва) через 2-3 недели перестанет существовать, так что если кто-то ждет от нее страховых выплат по ОСАГО, ищите виновника ДТП и делайте нотариально заверенную копию его страхового полиса который очень пригодится когда будете документы в РСА подавать.
AffilaBo
СК "Согласие". У брата угнали авто, был застрахован там. Выплатили деньги в течение 20 дней. Так что, наверное, пять.
newudu
Росгострах Урал - респект изачот . Солидная контора солидный подход . Каско в Росгострахе - одно удовольствие , юто в случае если всетаки что то произзошло. А если не произошло то темболее )))
avrora
В черный список внесла бы "Росгосстрах", ужасное обслуживание клиентов и заниженные выплаты. с которыми могут и прокатить мимо кассы, а в белый включила бы "Ресо" тарифы может на некоторые виды страхования и завышены, но с выплатами проблем нет.
senai
В белый список с уверенностью вношу росгосстрах. Два года на Каско, четыре случая дтп, выплаты и ремонт - быстро, без проволочек с экспертизой. В черный никого не могу пока занести:( Личного опыта общения с страховыми мошенниками не имел пока, слава богу:)
Dukat
Компания "ВСК"
Белый список
Ремонтировался 2 раза 2005 году офис на Кутузовском,сейчас его нет.
Оба раза по каско.
Деньги на руки не выдают.Предлагают около 15 сервисов в разных районах Москвы.Я оба раза выбирал на Сколковском.Делали,как новенькая становилась,мне тогда казалось даже лучше стало.
По сумме двух ДТП вышло около 40рублей в 2005году!
Однозначно зачётная компания,всё без гемороя и быстро.И в офисе и в сервисе. 5+
andrew_9
ПЕРВАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ, Москва, - ОЧЕНЬ ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!
poliamid
"Росгосстрах-центр" В черный список - занижают выплаты. По ОСАГО, заплатили 7600,а после НЭ и суда ещё 8000.
andreyal553
avrora писал(а):

а в белый включила бы "Ресо" тарифы может на некоторые виды страхования и завышены, но с выплатами проблем нет.


Чуть не соглашусь. По КАСКО насчитали 2440 рублей. Это 0,5 нормочаса ремонт бампера заднего и окраска. Обзвонил официальных дилеров. Алан-авто, Автоваз-Люблино, Автокей......... и т.д. Минимальная стоимость 5500 руб. Меньше нет, больше - не проблема. До 8000 рублей. И как теперь ремонтировать? Свои добавлять?
Многие наслышаны, о занижении выплат по ОСОГО. Но по КАСКО! Pardon
cheetah80
СК Согласие - стоит ли с ними связываться? вроде рейтинг надежности хороший, но как она в реале к клиентам относится? платит нормально, занижает или вообще без суда не платит?
tonjik85
СК Югория Ульяновск-мозг....ы, задерживают выплаты, кормят завтраками((( пока в черный список!!! lol1
Сергей146
Batman_1976 писал(а):

ОСАО "РОССИЯ" - ЧЕРНЫЙ СПИСОК


Подтверждаю- в черный список!
Машина застрахована по КАСКО, ДТП произошло 26.04.09, виновник не я, скоро ГОД, как жду выплаты (все документы оформлены быстро, т.к. все оформлялось и справки собирались аварийными комиссарами). На следующей неделе будет первое судебное заседание. В выплате не отказали, просто банально не платят по-хорошему, только через суд, т.к. похоже у конторы нет денег.
Если б не связался с ними- давно бы получил деньги со страховой виновника.
Совет тем, кто надеется получить выплату от ОСАО "Россия"- не ждите, идите в суд!
Tomsk
РОСГОССТРАХ по КАСКО ущерб по варианту А(без учёта износа) с ремонтом по направлению страховщика насчитал замену капота OPEL CORSA 2008г.в. 12950 руб. , хотя капот по EXIST.RU (дешевле не бывает) стоит 9900 руб. и РАБОТА по замене и покраске у офиц. дилера (ТС на гарантии) стоит от 12 т.руб. ...

Страхуйтесь по КАСКО в РОСГОССТРАХЕ :good: :63
Snejno 010
cheetah80 писал(а):

СК Согласие - стоит ли с ними связываться? вроде рейтинг надежности хороший, но как она в реале к клиентам относится? платит нормально, занижает или вообще без суда не платит?


Согласие-это самое приятное что со мной было из Страховых компаний, ни одного отказа, выплаты по каско превысили сумму взносов раз в 5, ну единственное, что она потом чуть подорожала, но 100 тысяч выплат за год, это я считаю нормально и отношение хорошее.

Россгострах--г.вно причем они скоро останутся без клиентов, если уж такие окуев.ие.
Tomsk
пролонгацию КАСКО буду делать где угодно только НЕ В РОСГОССТРАХЕ , хотя сам там работаю :-P
Thomas
Tomsk писал(а):

пролонгацию КАСКО буду делать где угодно только НЕ В РОСГОССТРАХЕ , хотя сам там работаю


Чисто сердечное признание облегчает участь hehe
М-15
Ребят, завтра оформлять ОСАГО. В Москве. К кому?!
Thomas
М-15 писал(а):

В Москве.


Ингосстрах, вроде они в москве нормально работают, Уралсиб, без нареканий. Smile
SM23
Вест-Аркос
прошло уже 3 месяца, а выплат нет, кормят завтраками. Видимо придется судиться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы