Страница 1 из 5

Бреем??))

  • Брею, ибо так меньше воняет[ 155 ]68%
  • Не брею, пущай цветет и пахнет[ 71 ]31%
Всего голосов: 226
Darth
Итак, мужики, кто бреет подмышки?)
Darth
Блин, сделал ведь вариант "я не мужик" но его не видно почему-то :-D
sharabu
мы ж не обезьяны 8-)
Виталька
Ты чего глупые вопросы задаёшь, маленький чтоли, этож основы гигиены. Опрос считаю тупым и лишённым смысла. Все нормальные люди бреют.
Rock'n'Rolf
Виталька писал(а):

Ты чего глупые вопросы задаёшь, маленький чтоли, этож основы гигиены. Опрос считаю тупым и лишённым смысла. Все нормальные люди бреют.


А у меня братан не бреет, ему пофиг.
Igor61
Естественно брею! нафиг там этот кустарник!
ildar83
а выщипание это куда?
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

А если поджечь а потом мокрым полотенцем?


Если отмахали из под мышек длинные косы, то есть опасность, что пламя перекинется на ноги...А там уже и до лобка рукой подать.. Сам понимаешь какие могут быть последствия..Smile
Motistuta
Маргарииита, о-о-о, бесполезно, но всё же побрито :-D
FreiDer
Признаюсь - грешен не брею...
А ещё не брею грудь, ноги, мудья, и переодически бородку ношу
"я мужик, я угрюм, волосат и вонючь" ? кирпичи
:-D :-D :-D
Cobusca
Я нет.Считаю,что для мужика сия процедура не обязательна.
От себя также порекомендую не брить,а эпилировать.Намного дольше эффект,гораздо эстетичнее,хотя и болезненно по началу.
Ещё итересно узнать как обстоят дела с лобковой зоной(область бикини Very Happy ) и анусом? 8-)
FreiDer
Виталька
Что-то ты больно болезненно реагируешь на повышенную волосатость мужского населения...
Что-то тут не так :neutral:
sxc
ну писец просто. куда я тут со своим домом-2?!
они тут подмышки бреют.. может еще ноги заодно? ресницы не пробовали выщипывать?
sxc
запарили со своей гламурщиной!!!!
sxc
да ты-то ладно.. но есть тут кто утверждает что это прямо ОБЯЗАТЕЛЬНО делать надо. просто фуею..
FreiDer
sxc
Да ладно тебе, сколько людей столько и мнений, вырабатывай в себе здоровый пофигизм 8-)
poliman
не брею, ибо пофиг.
понтелеймон
ну вы блин даете!!!!!!!!!!!!!!!!вы что голубые что ли? чтоб подмышки брить??????если побреешь кстати еще больше воняет ..как врач говорю!!!!!!!
блин все опидеристели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
S_Vladimir
понтелеймон писал(а):

если побреешь кстати еще больше воняет ..как врач говорю


Раз на 4-ке ездишь - хреновый ты врач!
Врачи подмышки нюхают?
PaVLoDaReTC
конечно
mylena
а я знаю, кто бреет - женщины и не только подмышки...
кстати нет ничего противней щетины на женской подмышке, а воняет не от того, что не бреешь, а от того, что не моешь! :grin:
Herr Major
Про то, что мыть надо - в точку!!!
Брей-не брей, дезодорантами хоть с ног до головы обливайся, а если не мыться - то и вонять будет..
До определенного момента жизни тоже не замарачивался с побривкой упомянутой области. Но, жизнь внесла свои коррективы: пришлось не то что подмышки брить, но и практически всю растительность убирать, за исключением разве что бровей. Сам брил и бойцов заставлял - иначе - п****ц полный.
Ну а сейчас по привычке выстригаю подмышки машинкой.
Нда..
Александдр
Ragnar
Бреем 8)
zlac
а интересно есть ли польза от бритых подмышек в знакомстве с женщинами? то есть кто познакомиться быстрее с женщиной и дойдет до секса с бритыми подмышками или нет? или это вообще не влияет на женщин а тут главное другие органы? (мозги например, или ещё что)

Последний раз редактировалось: zlac (28 Июля 2007 22:45), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы