Страница 1 из 1
aristos
Помогите разобраться со схемой.
Подогрев вроде штатный. Стал прозванивать - то есть напряжение на включателе, то пропало, а схемы под рукой нет. Сопротивление на контактах, что под сидушки идут около 0,2 Ом под обеими. Машинка 099-я. Может кто расскажет как устроен подогрев иль ссылку на электросхему подкинет? Собственно масса есть, нет питающего напряжения - где его искать?
J_rockiN
На кнопках - серый плюс. Танятся до реле подогрева сидений: 86 - двойное оранжевый - плюс от зажигания, обмотка; 85 - черный - масса; 87 - серый - плюс на кнопки; 30 - сине-красный - идет на отдельный пред, из преда выходит розовый. Кстати от этого же преда идет красный провод на пред ПТФ. Само реле пока не знаю, где...
aristos
У меня не кнопки, а переключатели. Провода цветом отличаются от указанных (питающий под одним сидением синий, а под другим розовый, масса - черный) - это после переключателей. Жгуты от обоих переключателей идут под черный ящик и питающий провод желтый. Там, под ЧЯ, какой то четырехконтактный мощный разъем. Вот оттуда то и нет питания на желтом проводе.
Схемку бы мне, а то так по номерам не понятно.
J_rockiN
Реле знаешь где? Вскрой его. Так будет легче соотнести номера с проводами.
flashpoint
На улице +30... А тут подогрев сидений...
aristos
Готовь сани летом Smile Тем более, что в отпуске сейчас и есть время.
А так то у нас всего +12 Sad сейчас.
badman
Кстати, у меня подогрев стоит, вроде всё подключено, я включаю а тепла под задом не прибавляется.. Может потому что на улице жарко и я просто не замечаю. И сколько примерно нагревается сиденье?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы