Страница 2 из 4
eugene-vaz
Боюсь это писать, но в этом ценовом диапазоне маячит акцент.
293 или 323 с кондеем,правда ни одной подушки нет.
если 300-320 край,то я бы ланос смотрел,еще денег останется на допы и страховку
eugene-vaz
Kuvshin
годовалая ино взятая кем-то в кредит Very Happy
если бы я купил новую ино, то только в случае форс-мажора продавал бы ее через год,так что с 1-2летними ино надо очень осторожно выбирать
eugene-vaz
не Шумахер
я так понимаю девушка еще на дачу будет ездить так что в 107пыжике это будет проблематично сделать
не Шумахер
eugene-vaz писал(а):

не Шумахер
я так понимаю девушка еще на дачу будет ездить так что в 107пыжике это будет проблематично сделать


Столь же проблематично, как на Матизе или Гетце-клиренс одинаков. Если дача труднодоступная, тогда выбор ограничен ВАЗами-Ланосами...
eugene-vaz
не Шумахер
про салон я не говорю,там наверное все ок.
я про багажник у 107,вернее про его отсутствие,там же его вообще нет. так что девушке придется хорошо подумать. Либо 2 человека +багаж,либо 4 человека,но без шашлыка и пива Very Happy
eugene-vaz
А она точно на дачу ездит?может она просто 120 км на выходных отдыхает за рулем от суеты городской жизни Very Happy ,а мы ей тут багажник ищем
oleg_21093i
не Шумахер писал(а):

бы смотрел только в сторону 107-го Пыжика,


это у него по-мойму голое железо в салоне на дверях.
Kuvshin
eugene-vaz писал(а):

Kuvshin
годовалая ино взятая кем-то в кредит :D
если бы я купил новую ино, то только в случае форс-мажора продавал бы ее через год,так что с 1-2летними ино надо очень осторожно выбирать



Я тоже так думал, однако люди сейчас уже не ездят на машине по 5-7 лет, не понравилась, сразу же скидывают.
У меня у нескольких знакомых такая же ситуация, резко пошли вверх за последние два-три года, все сразу же поменяли машины.
Теперь могут позволить себе купить, то, что хочется, а не то на что хватило денег.
Выбирать нужно любую машину осторожно, но если она прошла все То, еще на гарантии, ты пробил ее, что она не кредитная, то какие проблемы?
tihohod
Я бы наверное взял в Сбере кредит на потребительские нужды тыщ на 6-8, добавил к имеющимся и купил бы жене Символ с автоматом.
Ильяс
ланос можно взять, но даже он за эти деньги будет пустой как барабан, без гидрача даже. минус подушки, минус электро, минус кондей итд
это если с опелевским движком 1.5, если с 1.3 или с тавриевским (сенс) то наверное дешевле, тогда может и гидрач будет.
З.Ы. Кстати ожидал от ланоса большего ужаса. попробовал на днях, даже удивился, всё более менее за эти деньги, коробка, сцепа итд Только какое то игрушечное, после бумера ) особенно под капотом
Ильяс
Barsky писал(а):

Кстати, вроде ещё Пыжик 206-й седанчик вроде недорогой?


недорогой но дороже указанной суммы, бывают правда со скидкой, остатки 2006. В арманде сейчас стоит такой один.

Последний раз редактировалось: Ильяс (31 Июля 2007 22:53), всего редактировалось 1 раз
Ильяс
tihohod писал(а):

и купил бы жене Символ с автоматом.


кстати да, женщине надо бы с автоматом
Муса Джалиль
Хорошо... Пусть будет 300-320 тык., я ей добавлю... Тогда появляется потребность в подушке.
Заинтересовали варианты:
1. Пыж 107
2. Спарк
3. Калина-хетч
4. ...

Ездить придётся именно на дачу... Скорее всего 2 человека в салоне.
tihohod писал(а):

Символ с автоматом.


Сколько он сейчас стоит?
eugene-vaz
SMF
с автоматом и кондеем 416!
Муса Джалиль
eugene-vaz писал(а):

SMF
с автоматом и кондеем 416!


Как думаешь 300 тыр = 416 тыр...???
8-)
MEPHI_Aahz
Так ты же судья, отпусти кого-нить и сразу
300=416.
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

Так ты же судья, отпусти кого-нить и сразу
300=416.


Я не вершу земной суд... :-D
eugene-vaz
Все вопросы к тихоходу может у него 300=416, надо у него все узнать,
может эта формула работает? Very Happy
MEPHI_Aahz
К сожалению для сестренки! :-D Smile
eugene-vaz
Сам думаю брать ланоса, но отпугивают некоторые отзывы владельцев и в журналах. В последнем за рулем вообще такое написали,что моя кастрюля мне кажется супер надежной машиной
MEPHI_Aahz
Да это из-за гарантии, Трейдинвест запарил чинить.

В любом нормальном неофициальном техцентре починили бы за два дня и не за 55 тысяч, как якобы насчитал официальный дилер, а за 20.
Barsky
Смотрели сегодня Форд Фиеста. В хорошей комплектухе (кондей, подушки, электрика и т.п.) стоит 380. Есть в наличии (отказная видимо). На неё кредит - вообще смешной!!! 1,9% годовых!!! Shocked
Считали с манагером - всего каких-то 12 000 за три года переплаты. Confused Единственное условие - 50% предоплаты... Т.е. 190 000 отдал - и катайся, платя в банк каждый месяц по 6 000 рублей. Типа новое предложение на рынке. Форд удивляет!
Я в шоке! Я за ШНиву за 3 года почти 40 000 переплачиваю за кредит, а тут поди ж ты...
Кароч, сидим и думаем...
Ильяс
SMF писал(а):

1. Пыж 107

2. Спарк


эти более менее, а симбол совсем страшный, но в принципе ей выбирать.
женщины вообще исключительно по внешности авто выбирают и то что ты определишься с выбором ещё ничё не значит, она может завернуть потому что не в её вкусе окажется.
eugene-vaz писал(а):

Сам думаю брать ланоса, но отпугивают некоторые отзывы владельцев и в журналах. В последнем за рулем вообще такое написали,что моя кастрюля мне кажется супер надежной машиной


хрен знает, но сборка запорожская
Ленок
Ильяс писал(а):

женщины вообще исключительно по внешности авто выбирают


Подтверждаю Very Happy
MEPHI_Aahz
Сегодня на Балаклавском видел Пыжа 107.

Зачет. Однозначно. Для девушки - самое оно.

А еще за мной по Ленинскому в новом Матизе (черный металлик) ехали три здоровых мужика. :-D Так что малолитражки - для любого пола и возраста.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы