Страница 2 из 2
GEN?
Ильяс писал(а):

GEN? писал(а):

Машина с кочергой не интересна ни разу...


ты немощный что ли? зарядку по утрам попробуй )


И эти люди говорят мне о комфорте... Smile
Демонтируй до кучи ГУР, ВУТ, ЭСП и климат-контроль...
AlexYur555
GEN? писал(а):

Ильяс писал(а):

GEN? писал(а):

Машина с кочергой не интересна ни разу...


ты немощный что ли? зарядку по утрам попробуй )


И эти люди говорят мне о комфорте... Smile
Демонтируй до кучи ГУР, ВУТ, ЭСП и климат-контроль...


Поддерживаю полностью.
Ильяс
GEN? писал(а):

И эти люди говорят мне о комфорте...

Демонтируй до кучи ГУР, ВУТ, ЭСП и климат-контроль..


AlexYur555 писал(а):

Поддерживаю полностью.


я не говорю что автомат это плохо. езжу и на нём и на ручке, но вот конкретно мне абсолютно пофиг автомат или ручка, кроме шуток.
И покупать авто классом ниже из за автомата ни в коем случае не стал бы, ну только если ради жены, ей так легче ездить.
GEN?
Ильяс писал(а):

конкретно мне абсолютно пофиг автомат или ручка


Ильяс, ты на машине ездишь каждый день на работу-с работы и по всем прочим делам или только по праздникам выезжаешь?
Ильяс
Да, каждый день в контору и обратно, плюс дела по городу и выезды за город по выходным. На всех авто вплоть до гетца меня ручное переключение никогда не напрягало. А вот без ГУРа бесят машины.
GEN?
Ильяс писал(а):

Да, каждый день в контору и обратно, плюс дела по городу и выезды за город по выходным. На всех авто вплоть до гетца меня ручное переключение никогда не напрягало. А вот без ГУРа бесят машины.


Тогда про комфорт мне больше не рассказывай ничего, ладно? Laughing
Ильяс
GEN? писал(а):

Тогда про комфорт мне больше не рассказывай ничего, ладно?


мне что на автомате что на ручке, одинаково комфортно, в чём проблема? или тебе руль крутить тоже не комфортно и на педали нажимать? тогда попробуй такси, на заднем сиденье вообще ни ручки ни автомата, можно в носу ковырять двумя руками.
GEN?
Да ясно с тобой все, расслабься Laughing
Ильяс
GEN? писал(а):

Да ясно с тобой все, расслабься


я и не напрягаюсь Very Happy это у вас какое то ущемлённое чувство комфорта
Роман-НН
Ильяс писал(а):

Роман-НН писал(а):

Сам взять хотел (новую), но хватало лишь на самый дешевый из 2.0 и с ручкой (а хотелось автомат)


Купить фокус вместо мондео только из за автомата? хм..


Да не только из-за автомата даже. ФФ2 хоть и менее комфортный и более шумный, чем Мондео, но зато комплектация максимальная, чего в Мондео бы я не получил (за эти деньги): ESP, ксенон, климат, заводское литье "16, музыка и прочие мелочи. Ну и конечно 2.0 с АКПП тоже.
Единственное НО: говорят предидущий Мондео - ЕВРО 3 - за счет чего резвее Фокуса с аналогичным мотором, но ЕВРО 4 Sad
Роман-НН
Ильяс писал(а):

И покупать авто классом ниже из за автомата ни в коем случае не стал бы, ну только если ради жены, ей так легче ездить.


Тут, понимаешь, есть еще одно НО: неприятно покупать машину классом выше, но пустую и немощную (это я про Моню с двиг. 1,8), да еще до кучи делать это перед самым выходом новой модели. Для практичных людей - это может и подарок (скидки на старую модель, подарки в салонах и все прочее), но мне лично моральная сторона дела не позволяет покупать старую модель перед выходом новой. Я вообще не практичен Very Happy
sLonic
Роман-НН писал(а):

я бы даже сказал, что уж больно подозрительная наблюдательность...


очень уж ты подозрительный Very Happy
Роман-НН писал(а):

Я вот *** запомню как и почему ломаются служебные машины, на которых сам не ездишь...


это не означает, что все люди не запоминают. это раз.
а два, ты меня извини, но я машину как раз оценил с т.з. потребителя. Я ничего не посоветовал ни по двигателю, ни по ходовой и т.п. И с пеной у рта тебе доказывать ничего не буду.
Поскольку это проблема водителя, и никак не меня - пассажира.
Поэтому мимо кассы... Very Happy
ПЫСЫ: Знаешь очень странно не запомнить, что сломалось, когда это мешает мне ехать.
Равно как и сложно не запомнить, что ломался климат когда употеваешь в пробке.
А так же странно не запомнить динамику.
ПЫПЫСЫ: Сейчас тоже в конторе есть мондюк...но я на нем НЕ езжу. посему сказать ничего не могу.
Зато могу про S-max дизель...звЭрь машина Very Happy
Роман-НН
sLonic писал(а):

это не означает, что все люди не запоминают. это раз.


Поздравляю - у тебя феноменальная память! Very Happy
sLonic писал(а):

И с пеной у рта тебе доказывать ничего не буду.


и не надо...
sLonic писал(а):

Знаешь очень странно не запомнить, что сломалось, когда это мешает мне ехать.
Равно как и сложно не запомнить, что ломался климат когда употеваешь в пробке.


....сидя на заднем сидении и негодуя на нерадивого личного водителя, который плохо следит за служебным авто своего большого босса Very Happy
sLonic
Роман-НН писал(а):

....сидя на заднем сидении и негодуя на нерадивого личного водителя, который плохо следит за служебным авто


при чем тут водитель? с водителем все в порядке, с машиной, ну да, было немного косяков, но какая машина не ломается? наверное только мощЬные седаны, да еще несколько виртуальных аппаратов с форума Very Happy
Роман-НН писал(а):

своего большого босса


та нееее, не очень большой Smile
Ильяс
Роман-НН писал(а):

делать это перед самым выходом новой модели.


с этим соглашусь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы