Страница 1 из 2
Slonik123
уважаемые форумчане по советуй те где в инете можна купить хороший кабель для диагностики и чип-тюнинга ваз заранее спасибо
dk-34
ну если руки ростут откуда надо- сам сляпай. А софт весь на Окте есть. К Хрюнам не обращайся- разведут по полной программе... :cool:
chiptuning
Slonik123 писал(а):

уважаемые форумчане по советуй те где в инете можна купить хороший кабель для диагностики и чип-тюнинга ваз заранее спасибо



Кабель бери только Октябрятский....он то, что надо...работает без глюков и наводок...
Хрюнский кабель не бери...Полная ж#@а..Сплошные левые наводки..да еще там хрюны жилы медные воруют и сдают в ЦветМет..

.
Ксандр
Slonik123 писал(а):

уважаемые форумчане по советуй те где в инете можна купить хороший кабель для диагностики и чип-тюнинга ваз заранее спасибо


Прислушайся к тому,что написано выше,я проверил.В восторге.Все идеально.
Удачи.
zlexx
chiptuning писал(а):

Кабель бери только Октябрятский....он то, что надо...работает без глюков и наводок...
Хрюнский кабель не бери...Полная ж#@а..Сплошные левые наводки..да еще там хрюны жилы медные воруют и сдают в ЦветМет..


Магазин есть? Или только через форум?
Slonik123
не так ли он выглядит http://maslov.com.ru/progr.htm или это и есть хрюнский ? :grin:
chiptuning
Slonik123 писал(а):

не так ли он выглядит http://maslov.com.ru/progr.htm или это и есть хрюнский ? :grin:



Ага..похоже так выглядит.. 8-)
Маслов не хрюн...он сочувствующий.. Very Happy или покрайней мере медь непиздит из проводов.. 8-)
На Масловских шнурках можно подвесить за яйца любого хрюна..и этот шнурок не оборвется...
А если таким шнурком пиздить хрюна по спине..то шнур даже не растянется..
Однозначно надо брать Масловские провода...так как Октябрятские провода днем с огнем не найдешь.. 8-)
Slonik123
chiptuning Very Happy как хоть выглядят эти супер октябрятские шнурки ? может где и попадутса :cool:
Sensej
Slonik123 писал(а):

chiptuning Very Happy как хоть выглядят эти супер октябрятские шнурки ? может где и попадутса :cool:


На заказ и ждать, ждать... Т.к. на очередь за хорошую машину :cool:
pioneer
Sensej писал(а):

Slonik123 писал(а):

chiptuning Very Happy как хоть выглядят эти супер октябрятские шнурки ? может где и попадутса :cool:


На заказ и ждать, ждать... Т.к. на очередь за хорошую машину :cool:


Ахха, тока ты недождался, на чиптюнере втихаря купил. Smile Smile Smile Smile Smile Smile
А вот dk-34 купил на окте, уже 3 месяца без работы сидит, пытается починить, да не выходит каменный цветок... Sad
И поделом любителю халявы. 8-)
chiptuning
Slonik123 писал(а):

chiptuning Very Happy как хоть выглядят эти супер октябрятские шнурки ? может где и попадутса :cool:



Октябрятский шнурок выглядит просто...он черного цвета..и имеет маркировку FREE PIG
На хрюнском кабеле нету ни одной медной жилы..и на кабеле написано "Pig Ruless" 8-)
pioneer
chiptuning писал(а):

Октябрятский шнурок выглядит просто...он черного цвета..и имеет маркировку FREE PIG
На хрюнском кабеле нету ни одной медной жилы..и на кабеле написано "Pig Ruless" 8-)


Бомжовый шнурок коричневого цвета, с характерным запахом и надписью KAL RULESS!
Чиптюнерский шнурок светлый, с надписью "FREE KAL". 8-)
Sensej
pioneer писал(а):

Ахха, тока ты недождался, на чиптюнере втихаря купил.


Пидронерчик как всегда - дэзинформатор :cool:
оЛена, во -первых не в тихоря, и как жалею Sad

Цитата:

А вот dk-34 купил на окте, уже 3 месяца без работы сидит, пытается починить, да не выходит каменный цветок...

И поделом любителю халявы.


И правильно делает, что ждет :cool:
Дим, у меня уже 4шт М7,1 заглючил, после прошивки хрюнским лодарем. Теперь Микаси шью только октянскым- работает однако :cool:
Диман.
Я бы подумал, что спецом такую мне отправили, но скорее всего, это их стандартный брак.
emmibox
Очередь на октянские к-лайны полгода.
Адаптер сделан очень качественно на МС33199 и DS275 без кроилова.
У Маслова побомжовее - но тоже работает.

Я ваще могу на коленке из кучи КТ315 спаять и все будет работать.
Так что если купили нерабочий адаптер - точно хрюнские дела.
dk-34
pioneer писал(а):

Sensej писал(а):

Slonik123 писал(а):

chiptuning Very Happy как хоть выглядят эти супер октябрятские шнурки ? может где и попадутса :cool:


На заказ и ждать, ждать... Т.к. на очередь за хорошую машину :cool:


Ахха, тока ты недождался, на чиптюнере втихаря купил. Smile Smile Smile Smile Smile Smile
А вот dk-34 купил на окте, уже 3 месяца без работы сидит, пытается починить, да не выходит каменный цветок... Sad
И поделом любителю халявы. 8-)


Юрок, можешь не радоваться- у меня ж еще Сканматик есть, кстати, как диллер могу продать, что бы ты с СМС-диагностиком не трахался... Smile
emmibox
dk-34 писал(а):

Юрок, можешь не радоваться- у меня ж еще Сканматик есть, кстати, как диллер могу продать, что бы ты с СМС-диагностиком не трахался... Smile



Партия сказала - трахатся, пионер ответил ЕСТЬ!

Я, Юрко Алень, вступая в ряды стт имени хрюноматери, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить хрюнский форум, жить как свинья, учится только грамотному разводу лохов, боротся с октянцами, как завещал великий алми, как учит Хрюнская мать, всегда выполнять лицензионные соглашения смс софтварез... Ну там все такое прочее в этом стиле.
Sensej
Зря ты так, Макс :-D Великий Гланс на автофоруме заявил, что с нами нечего говорить, мы не знаем даже 0,01% его знании. Они сейчась в стр-6 сунули карты от мицу, субар, форд и сейчась такые крутые чуваки они, ажжжж пиздейст.
И СТТ спокойно ломает МТ-10 ломают спокойно со всемыи кодами, но своим лохам не дают Smile ни МТ 10, не стт-6(говорят, пока не откупит остальным не дадут Smile Типа только ВИП клиентам(а ушастики не знают, что их лошат во всю) Smile Smile Smile
Mozart
Sensej писал(а):

И СТТ спокойно ломает МТ-10 ломают спокойно со всемыи кодами


Каждый из CTTeam может спокойно купить лицензионный МТ-10 со всеми блоками, если потребуется, какой смысл его ломать???
Любую марку из МТ-10 и без него можно обслужить как минимум еще двумя подручными сканерами. Например, у меня в пользовании АвтоАС, ДСТ-10, ДСТ-2, СМС-диаг, HiScanPro, CarmanScan VG, Scan-100, MET-5000, Tech-2, Launch, Examiner FIAT и т.д. Что-то личное, что-то на фирму. У ребят наших тоже далеко не по одному сканеру.
Бред, короче, полный такие заявы.
Mozart
Sensej писал(а):

И СТТ спокойно ломает МТ-10 ломают спокойно со всемыи кодами


Каждый из CTTeam может спокойно купить лицензионный МТ-10 со всеми блоками, если потребуется, какой смысл его ломать???
Любую марку из МТ-10 и без него можно обслужить как минимум еще двумя подручными сканерами. Например, у меня в пользовании АвтоАС, ДСТ-10, ДСТ-2, СМС-диаг, HiScanPro, CarmanScan VG, Scan-100, MET-5000, Tech-2, Launch, Examiner FIAT и т.д. Что-то личное, что-то на фирму. У ребят наших тоже далеко не по одному сканеру.
Бред, короче, полный такие заявы.
chiptuning
Хрюн Страдивари объявился... 8-)
Напиздил разных сканеров и выебывается... 8-)
Да хули толку??? Вон гомик Володюшка тоже обвешался сканерами...
Ума ему это не прибавило..Как был хрюнским дауном,так им и остался..
Так что наличие такого колличества сканеров,в том числе и СМС-диаг... Прежде говорит,что ты нехороший человек..а не диагност....
Mozart
chiptuning, нехороший человек - это ты. Без вариантов. А я просто предпочитаю работать дилерскими сканерами, поэтому их такое количество.
Паулюс
Mozart

Мне начать перечислять к чему есть доступ? Умножь свой списочек на два и убейся ап стену. Если всё это чиста твоё -ты или маньяк или милллионер нафиг :-D
Тоже мне показатель Sad
Ниасилил зачем ты сие приплёл адназначна :-D
Или эта -названия понтовые а? Тащишся типа -бугага -улыбнул спасибо Smile Smile Smile Smile
dk-34
Mozart писал(а):

chiptuning, нехороший человек - это ты. Без вариантов. А я просто предпочитаю работать дилерскими сканерами, поэтому их такое количество.


СМС-диагност диллерский сканер? Shocked
chiptuning
Mozart писал(а):

chiptuning, нехороший человек - это ты. Без вариантов. А я просто предпочитаю работать дилерскими сканерами, поэтому их такое количество.



Ну и чего ты пиздишь? Хрюнская шваль ....
Купить дилерский сканер дело не хитрое...
Как ты себе представляешь,что ты в лице хрюна ремонтируешь все иноведра...
Да ты их не ремонтируешь..ты просто сбрасываешь ошибки...а если не получится зачинить машину,то ты ее нахрен отправляешь...
Спрашивается..нахрен такой ремонт нужен клиенту?
Ваша хрюнская позиция..хвататься за любой ремонт..а там по ходу дела как фишка ляжет...
Так что нехороший человек это ты!!! Ты даже не нехороший человек... Ты ОСЁЛ !!!! 8-)
Вощем Чайковский ты наш... Алень ты Тамбовский..хули тебе еще сказать... 8-)
Mozart
chiptuning, чтобы ошибки стирать с умным видом как раз и покупают октянские кабели. Для того, чтобы чинить, годятся только дилерские сканеры с самым свежим софтом. Дятел ты, прописных истин не знаешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы