Страница 2 из 125
screw
alex-xxl
Может быть, я пока до импортных не дорос )) В эти выходные перешел с Клаксона на Фобос, стало лучше ))) Следующий этап Эйбахи
_OM
Поменял месяц назад стоковые амы на B6. Т.к. пружин H&R на тот момент в продаже в Москве не было, то оставил сток.
Машина поднялась на 2см(специально мерил до и после).
И у меня вопрос. Чего ожидать от замены стоковых пружин на H&R -40, машина опустится в -40 от текущей высоты или опустится в -40 от высоты на стоковых амов?
Сейчас я так понимаю ход амов увеличился на 2 см без всяких проставок.
lmb82
Так всетаки что лучше фобосы -40 порезать или все таки от двенашки??? Confused
zIBiT
Решено было брать Eibaсh -45мм (т.е. большего занижения они не делают). Всё путем :)

Теперь вопрос - опоры Севи-Спорт - что за зверь?
ЧУ.
Только обрати внимание на ваши дороги - на этих пружинах ход подвески маленький! Если готов - мы все мысленно с тобой - реальные пружинки!
Кстати, занижение будет реальное (сёдня поставил Эйбах -30 пока только назад (до переборки переда ездить не собираюсь) - реально машинка упала!)!
zIBiT
Ну дык столица России. Думаю дороги в порядке. И не зря же отбойники придумали :grin:

Я ж не по офф-роаду собираюсь гоцать Wink
alex-xxl
_OM
Машина опуститься -40 мм от стоковой подвеске.
Boriskin
ЧУ.
Для Москвы нормуль! Wink
И опустится, думаю, на 50мм! У меня пружинки -30, на коробке написано до -40! Возможно, так и опустилась (не с газовыми стойками)!
Boriskin
ниже нада, ниже Smile
ЧУ.
Ниже 50? Лично я пока не готов, ибо приходится и на природу выезжать, по деревенской грунтовке! Меня -40 пока устраивает (хоть ещё и не опробовал в боевых условиях)!
zIBiT
Да Бо просто лоурайдер Smile))

Ему надо ещё пневмо-подвеску и на тачке, аки ниггеры, танцевать Smile
zIBiT
Повторю вопрос - опоры Севи-Спорт - что за зверь?

Я твёрдо решил дорогие опоры не брать пока. Либо За Рулем, либо Герцог, либо Севи-спорт. Причём последние как-то выглядят надежнее.
Kirill111
Может тебя переместить в раздел Самары? Там наверно скорее ответят про стоковые опоры.. Confused
zIBiT
Севи-Спорт - сток? Ну-ну...
lmb82
zIBiT
почем пружины берешь?Вообще их по две можно брать,только вперед?
TURBOS
lmb82 писал(а):

почем пружины берешь?Вообще их по две можно брать,только вперед?


Ебачи и ХР в среднем 5 тыр стоит комплект .. НО ща в Москве их нет ... а если есть, то это остатки по завышенным ценам ...
_OM
А когда будут нет инфы? А то давно нету.
Boriskin
ебачи буду в конце сентября
херы купить можно в кунцево, но цена там щас 5800!
zIBiT
zIBiT
ААаааыыыыуууу! Хочу пружиии!!! Ну когда же уже растаможат?!!! Sad(((((
lexxey99
zIBiT писал(а):

Повторю вопрос - опоры Севи-Спорт - что за зверь?

Я твёрдо решил дорогие опоры не брать пока. Либо За Рулем, либо Герцог, либо Севи-спорт. Причём последние как-то выглядят надежнее.


Опоры СЭВИ-Спорт - это то же самое, что и "За рулем"-спорт... только дешевле т.к. "За рулем" содраны именно с них)... У меня такие стоят, вроде ничего.. но сравнивать мне не с чем.
lexxey99
Boriskin писал(а):

ебачи буду в конце сентября
херы купить можно в кунцево, но цена там щас 5800!


Так вот же .. вроде в Би-тунинхе есть... XP http://shop.b-tuning.ru/product_info.php?info=p42_--------H-R-2108-----------------40---.html
Ебах http://shop.b-tuning.ru/product_info.php?info=p528_--------EIBACH-2108-Sp------45---.html
Boriskin
lexxey99
в наличии нету
lexxey99
Boriskin писал(а):

lexxey99
в наличии нету


Пиз..ят значит на сайте :mrgreen: ?! .. конечно, я не прозванивал))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 125
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы