Страница 122 из 125
Г.у.М.а
ну у нас тоже есть неровности, но вот со стыками мостов прям ваще беда facepalm очень высокие грани цуко facepalm
za_k_on
поэтому 195/50 не стал брать, взял 55. И диаметр больше, и профиль вроде не низкий. И рулится более-менее в городе.
Adelko
Кстати насчет колесьев. Мне вот интересен такой момент. Зима скоро. У меня есть лишние 15ые диски. Я вот подумываю а не пустить ли их на зиму в дело. Какой максимальный профиль можно на них натянуть чтобы при моих -9 залезли нормально? 185/55 и 190/50 не рассматриваю даж. Профиль редкий, цены заоблочные. Мне б чтонибудь потолще и постандартней. Вопрос связан с тем что мною однажды наблюдаема была 9ка на опелевских дисках. там 4х100. Вот там профиль был у него здоровый и диски сами были здоровые. Не удивлюсь что 16". И ниче так норм было.
Serg_x
Г.у.М.а писал(а):

но вот со стыками мостов прям ваще беда очень высокие грани цуко


У нас на кольцевой прикольно. Замечаешь такой, и даже тормозить не успеваешь. Так на 130-140 и тыдыщщщ по кузову. Жесть.
Serg_x
Adelko писал(а):

185/55 и 190/50 не рассматриваю даж. Профиль редкий, цены заоблочные. Мне б чтонибудь потолще и постандартней.


185/55 стандартный профиль. Выбор огромный.
Adelko
Я б.у. рассматриваю. Тут выбора нету. Нуль почти. У нас по крайней мере.
za_k_on
Adelko писал(а):

Тут выбора нету. Нуль почти.


Так посмотри там Wink народу тут много, может кто и поможет с доставкой
Adelko
Ок )) Меня просто на зиму наоборот привлекает перспектива больших покрышек с зубастым профилем )
Pavel P
БДСМ
Плазу в каком инт. магазине заказвали?
Интересен конфиг
стойки 2110 -50
пружины технорессор -70
Г.у.М.а
пружи на стингере заказывал, стойки на местном колхозтюнингрынке Wink
БДСМ
Г.у.М.а писал(а):

колхозтюнингрынке


в магазинах спрашивал, нет ни у кого Pardon

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

кстати плаза какие именно ставил?
Там же дохрена маркировок
Г.у.М.а
БДСМ писал(а):

кстати плаза какие именно ставил


плаза спорт -50 2110, маркировку не скажу, коробки выкинуты давно... на перед я бы наверно со стандартным отбойником брал стойки, все таки резкие перепады без штатного отбойника отрабатывают громко... ИМХО демфи -50 должны быть оптимал
Glan
Adelko писал(а):

Кстати насчет колесьев. Мне вот интересен такой момент. Зима скоро. У меня есть лишние 15ые диски. Я вот подумываю а не пустить ли их на зиму в дело. Какой максимальный профиль можно на них натянуть чтобы при моих -9 залезли нормально? 185/55 и 190/50 не рассматриваю даж. Профиль редкий, цены заоблочные. Мне б чтонибудь потолще и постандартней. Вопрос связан с тем что мною однажды наблюдаема была 9ка на опелевских дисках. там 4х100. Вот там профиль был у него здоровый и диски сами были здоровые. Не удивлюсь что 16". И ниче так норм было.


185 60 15 без локеров должны встать. а вообще по высоте профиля это будет как 195/55. этот размер ищи на лачети форумах
So high
Glan

15 на зиму-будет жестко кмк,если тормозилки не 15,то это чемодан без

ручек-эти диски...
Glan
So high писал(а):

Glan

15 на зиму-будет жестко кмк,если тормозилки не 15,то это чемодан без

ручек-эти диски...


ну как сказать... кроме внешнего вида по сути не будет. кому то клиренс увеличит.
БДСМ
Г.у.М.а
БДСМ писал(а):

вот эти надо брать?


я только патроны брал, сапоги взял дэмфи
БДСМ
Г.у.М.а писал(а):

сапоги взял дэмфи


а в чём разница?
Г.у.М.а
БДСМ писал(а):

а в чём разница?


да ни в чем, плазы в сборе не было, а демфовские сапоги мне показались наиболее качественными Smile
БДСМ
Г.у.М.а писал(а):

да ни в чем, плазы в сборе не было, а демфовские сапоги мне показались наиболее качественными


там шток стандартный или толстый?

Кстати технорессор падает на заявленные см?
za_k_on
БДСМ писал(а):


там шток стандартный или толстый?


Однотрубники плаза, значит, шток толстый.
Значит, отбойник докупать не надо, он внутри уже есть. И скорее всего пыльник тоже в комплекте.
Г.у.М.а
БДСМ писал(а):

Кстати технорессор падает на заявленные см?


даже более чем Smile
za_k_on писал(а):

Однотрубники плаза, значит, шток толстый.


+1
za_k_on писал(а):

И скорее всего пыльник тоже в комплекте.


+1
БДСМ
Г.у.М.а писал(а):

БДСМ писал(а): Кстати технорессор падает на заявленные см?

даже более чем


если так то надо брать -50
а стойку тогда тоже -50?
Г.у.М.а
БДСМ писал(а):

если так то надо брать -50


попробуй фотки надыбать -50, если говорить о -90, то у меня реально столько получилось, спереди даже больше я думаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 122 из 125
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы