Страница 55 из 57
McRae
asaw писал(а):

Ну спроси у автора что он имел в виду в последнем предложении.



гаи нарисовало справку о ДТП, это понятно. куда теперь автору с этой справкой, с кем судиться?
Александдр
McRae
Надеюсь - это не ты автор записи?
По сабжу считаю, что взыскать реально, только механизм надо уточнить.
asaw
McRae
Если каски нет, то искать хозяина перехода и подавать на него гражданский иск. Если есть каска, то этим будет заниматься страховая.
McRae
Александдр писал(а):

McRae
Надеюсь - это не ты автор записи?



нет, ттт...
dorinspector
McRae писал(а):

мне его мнение интересно - реально ли нагнуть эксплуатационщиков? и в чьей вообще зоне ответственности эти надземные переходы на ТТК?



да.

ГБУ "Автомобильные дороги" занимается там теперь
McRae
kolhoznik
кстати, юзаю ресурс
http://doroga.mos.ru
Три раза уже писал сюда, три раза косяки устраняли. Не так оперативно, как Дор, но всё же. supercool
visma095
Мда, давно я тут не была.
Дор, лови ямки.
Глубокая яма на ул.Долгоруковская при съезде с садового в область (прям на повороте). http://maps.yandex.ru/?um=cfbDN5fMn2qRE ... fyaR&l=map

Поворот с Каширки на Ясеневую, ямы там постоянно, всё в заплатках, сейчас образовалась очередная, в субботу влетел , благо скорость небольшая была. http://maps.yandex.ru/?um=RoG89PAn7UxRj ... wRxg&l=map
dorinspector
visma095 писал(а):

Мда, давно я тут не была.



Привет. как дела? Заходил тут в салон шкодовский-жене суперб дюже глянулся ,но лимон двести -едручий стыд... А еще понра что румстера с кротом из чешских мультиков в комплекте продают и ребенку яблочко обломилось Smile

посмотрим

kolhoznik писал(а):

кстати, юзаю ресурс

http://doroga.mos.ru

Три раза уже писал сюда, три раза косяки устраняли. Не так оперативно, как Дор, но всё же.



так этот ресурс наша контора и ведет Smile
visma095
Пасибки. У меня все отлично!
Killer Speed
Какие то тридварасы разворачивают светофоры и знаки в сторону от дороги. По всему городу такое - как банда какая то действует. Понятно, что тут надо совместно с полицией работать... толку, что обслуживающая организация поставит знаки/светофоры правильно - наутро они опять будут свернуты на бок.
Ёхан Палыч
Дор, Севастопольский проспект ближе к Ясенево похож на чертишо в обе стороны facepalm
Только и знай от здоровенных ям уворачивайся, настучи там по башке кому следует lol1
dorinspector
Killer Speed писал(а):

Какие то тридварасы разворачивают светофоры и знаки в сторону от дороги.



от ветра бывает

Ёхан Палыч писал(а):

Дор, Севастопольский проспект ближе к Ясенево похож на чертишо в обе стороны

Только и знай от здоровенных ям уворачивайся, настучи там по башке кому следует



хорошо
Garrison
Сегодня наткнулся...
При повороте с улицы Касаткина на Проспект Мира, в месте пересечения дублёра от Касаткина и проспекта, в левом ряду большая (даже огромная) глубокая яма с рваными краями.
Буквально за несколько метров до окончания бетонного разделителя между дублёром и проспектом.
Объехать крайне сложно, ибо слева упираешься в бетонный разделитель, а справа приходится сильно залезать в соседний ряд, где едут только что стартовавшие вместе с тобой со светофора.
Acquirer
dorinspector
Съезд с эстакады МКАД на Энтузиастов в область, когда вливается на само шоссе уже. Коллеги говорят там ямища перманентно неслабая, мож там чего с дренажом или ещё с чем. Или это уже область и не к тебе?
Anhel
LOZZY
ямы ща везде.. ты ездил? видел чо делается?
Garrison

Smile простите за флуд
maxFZ20
Garrison мосты это другое ведомство

Дор, дороги пестетс
Garrison
Garrison писал(а):

При повороте с улицы Касаткина на Проспект Мира, в месте пересечения дублёра от Касаткина и проспекта, в левом ряду большая (даже огромная) глубокая яма с рваными краями.


Дор, спасибо! Заделали!
Ёхан Палыч
Севастопольский вроде заделывают, но как то медленно, я уже почти все ямы выучил, а кто там постоянно не ездит - на подвеску попасть легко можно.
Дорожников ни разу там не видел, зато сегодня видел фокус с разбитой нафиг мордой - 100% от очередной ямы уворачивался и с управлением не справился lol1
Alexxxa
проспект 60-летия октября, средний ряд, это пистец какой то!
Killer Speed
Alexxxa писал(а):

проспект 60-летия октября, средний ряд, это пистец какой то!


63 смотрю тебе тоже понравилось. Вобще вся москва п****ц какой то. В прошлом году на дорогах очень много своровали. Более-менее в ЮВАО дороги остались. Даже в ЗАО пипец какой то. Я таких отвратительных дорог уже лет 10-15 не видел.

ЗЫ. покупать жип не предлагать. Машина должна быть низкая, большая, широкая и мощная.
Alexxxa
Killer Speed писал(а):

покупать жип не предлагать.


я на жипе боюсь колеса потерять! pst
Dark_Angel
Возле пересечения Енисейской и Искры во 2-й полосе в центр проседание асфальта.
Bladik874
Обнаружил интересную проблему и догадался(ну наверное на 95% уверен) как её решить!

Проблема!
Трасса М4 дон - Липецкая улица.
Без разницы въезд в Москву или выезд. Так вот - сейчас только апрель, а пробки в районе 17.00-20.00 уже очень приличные, да и с утра хватает. Чем ближе к дачному сезону, тем будет всё хуже и хуже!
Все пробки из-за дурацких светофоров, которые начинаются сразу же при въезде в Москву! Их там штуки 4 подряд через 200-500м. Проблема в том что они горят очень непродолжительное время и синхронности у них нету никакой. То есть включается зелёный и горит ну максимум где-то 30-40 мекунд, а потом столько же на второстепенную улицу? Вопрос - на..уя?
Нужно лишь одно - чтобы они горели не 30-40 секунд, а где-то 1м.30сек-2мин и СИНХРОННО, а не так первый проехал на зелёный и через 200 метров опять стоишь на красном как идиот.
Вот так пробок станет намного меньше!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 55 из 57
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы