Страница 4 из 57
dorinspector
префектуру, управу местную и ГАИ
sharabu
dorinspector
я так понимаю что такая дикая пробка станет теперь нормой на проспекте мира? каккие пргнозы? может както изменят движение?
dorinspector
пробка станет нормой к сожалению. Мужайтесь кто там ездит.
sxc!
а кто за регулировку светофоров отвечает?
dorinspector
sxc! писал(а):

а кто за регулировку светофоров отвечает?



Центр Организации дорожного движения ГИБДД. Там есть СМЭО-это те кто их чинит и обслуживает.
sxc!
а что надо что бы передалали режим работы светофора?
dorinspector
sxc! писал(а):

а что надо что бы передалали режим работы светофора?



обратится с жалобой в ГАИ. В префектуру можно. Если не покатит, то в правительство Москвы.
Но чтоб переделали желательно чтоб ты не один был. Подписи собери.
maxred
dorinspector писал(а):

пробка станет нормой к сожалению. Мужайтесь кто там ездит.


Не собираются там где железную дорогу пересечь? А то она всё портит Confused
dorinspector
пока никаких планов нет
Аnhel
что будет с Ленинградкой? и когда откроют проезд через Ходынку?
офиц. инфа не соответствует действительности.
dorinspector
что будет? Реконструируют Very Happy . Если серьезно до Шереметьева будет такая же как по Москве. Про проезд через ходынку - не знаю - уточнить надо.
Аnhel
не знаю в компетенции это dorinspector или как, но накипело.
это не реконструкция, а издевательство. через петровский повернуть нельзя, все прилегающие от нестерова до чайкиной битком. весь центр в сторону области стоит, в сторону беларя стоит, а объехать ленинградку не так просто))
а говорите пробки... 8-)
Шурик 21083i
dorinspector, Огласите список лучших (серъёзных) дорожных фирм, у которых огромные объёмы выполняемых работ по строительству и ремонту дорог. Спасибо! 8-)

Мне просто интересно... Ну хотя бы 5 фирм.... 8-)
dorinspector
рад бы помочь, но МКАД и ТТК трассы режимные, поэтому инфа по ним вся ДСП
Antone
dorinspector, на нагатинской набережной из центра, перед КЕМПом в левом ряду конкретная дыра в асфальте. Вчера погнул там диск. Причем эта дыра уже как целый месяц там, и с каждым днем все крупнее и крупнее! Заранее спасибо!
Acquirer
Инспектор, внешняя сторона МКАД, стык перед въездом на Ленинградку, метров за 200 что ли. Показалось что тряхнуло слишком сильно. Стык широкий такой, мост или что-то подобное.
Ieronimus
dorinspector писал(а):

сам там часто езжу-как то не напрягает - его видно


А на это что скажешь:ситуация такая. утро, пробка на внешней стороне ТТК в описанном районе.
съезд пересекает дорожка и соответственно стоит светофор.
стою в левом ряду, т.к. со светофора можно левее забрать, а можно и вправо.
сразу оговорюсь - ехал там впервые в жизни. раньше не случалось как-то.
зеленый, еду. через 100 метров останавливают - зачем мол по встречке едешь? лишаем прав!
- ребята это ж съезд, какая встречка?!
- а вон, посмотри, видишь разметку?
ОПАНЬКИ!!! действительно разметка! сразу за светофором примерно 20...30 метров ДВУХСТОРОННЕГО ДВИЖЕНИЯ!!!
с одинарной сплошной! со стрелочками на асфальте!
куда? откуда? зачем?
совершенно неясно.
ну зачем - пожалуй ясно: за мной еще машины три по тому же поводу приняли. и передо мной стояла одна или две. и это на протяжении 10...15 минут.
цена вопроса 1000 рублей.
фактически, я совершил нарушение, спору нет.
но вот все-таки так наносить разметку - это сильно.
ни знака, ничего. был съезд, а стало 2-стороннее движение.
причем на этих издевательских 20 метрах.
надо наказать алчных ИДПС-ов, которые вместо того чтобы регулировать движение в чудовищно забитом утреннем городе (а пробки сегодня были выдающиеся) - встали в тихом месте и пополняли семейный бюджет.
да, вот на карте это место
Это не мое, взято отсюда: http://www.fusionclub.ru/index.php?sid=87a9d24cf6220607cc69e3594e9132d1,
понимаю что не твоё, но все же.
Anhel
что делается на ул. Симонова - закрыто; закрыт проезд от Петровского парка; закрыт Авиационный переулок. + аннулировали разворот на соколе.
нам там сдохнуть прикажете? это походу здесь только я из сао, остальные с юга... пальцы топором 8-)
dorinspector
это все связано с реконструкцией Ленинградского проспекта. Кто на севере живет - терпите: вам с Ленинградкой мучится не помню сколько и с Крестовским путепроводом до 2010 г.
SETZ
dorinspector писал(а):

вам с Ленинградкой мучится не помню сколько


Лужок обещает к концу 2008 закончить всю до МКАДа. А Сокол вроде к новому году.
dorinspector
[color=red]Внимание! В связи с переходом на зимний сезон вопросы по капитальному ремонту дорог откладываются на следующий год! (до весны).
Просьба высказывать замечания по мелким ямкам и уборке дорог, а также по сорваным знакам, разбитому ограждению и т.п.
[/color]
sharabu
улица мелашенко вроде в сторону ботанической мост через ж д, такие стыки что думал кузов развалица, кстати уже больше двух лет и никто не делает
Ieronimus
Заделали ямку у стыка Бесединского моста Мкад внешний радиус левый ряд.
Acquirer
Мост около Мега теплый стан над Калужским шоссе, внутреннее кольцо МКАД перед мостом или на нем, выбоина посередине. Третья полоса по моему. Выбоина по площади небольшая, но глубокая.
Lednik
Acquirer писал(а):

Мост около Мега теплый стан над Калужским шоссе, внутреннее кольцо МКАД перед мостом или на нем, выбоина посередине. Третья полоса по моему. Выбоина по площади небольшая, но глубокая.


вот ещё, народ в реношной конфе жалуется по этому же месту -
Цитата:


Отправлено : РеникII, 15 Октября 2007 11:38:18
вчера на внутренней стороне диск разбил в хлам (+)
как раз на уровне Меги. Кроме меня еще таких же на обочине стояло человек 7. Ни предупреждений, ни ограничений скорости. Хренак - яма на полряда и плотным траффик по сторонам.
Боюсь, как бы еще и покрышку выкидывать не пришлось.

Вызвали гайцов, инспектор при нас позвонил ответственному за данный участок дорожнику.
Дорожник, сцука кепкинская, послал его нафиг и сказал "а нефиг летать, никуда я не поеду".
ЗЫ. Ага, вчера полдевятого вечера как раз время летать было, с мокрым снегом и на летней резине...ехали там километров 60 в час от силы...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 57
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы