Страница 1 из 1
Wel
Съездил с сеьей в Геленджик,все хорошо. Машина не подвела, всего один прокол колеса и камушек в Ростове поймал трещина пошла.
Кого-что интересует спрашивайте, а так можно долго и много всего описать и дорогу и отдых.
ELEVATOR
Поздравляю,молодец,проделать такой огромный путь! :cool: Фотографии будут?
MMM
Почти одними дорогами ходим. Прошел этим летом Вельск-Геленджик-КавМинВоды и обратно. Встречался с твоим земляком на Калине на заправке под Ростовом, на обратном пути оба шли, нормальный парняга. Я тож прошел туда-обратно без особых проблем (но на Киа Спектре), ментам отдал всего 800 рэ, зато впечатлений море. Smile))
Wel
Какие фото, их более 100 (Сын в море, дорога,горы,шашлыки или местные достоприм.) Эх жалко на рыбалку ездил, фотик не взял, съездите обязательно на рыбалку в море на ставриду. Желательно со своим спинингом,а то дают "дрова".
Я выложил то же 800р. Оба раза виноват(1раз-превышение на 30км- 300р."в руки", 2раз-пересек сплошную-500р."в руки"). Подробности по шрафам, если кому интересно спрашивайте. Есть фото как я в машине гаишной и передаю деньги(жена фоткала), правда видно только машину ,меня и гайца.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы