Страница 1 из 1
Simteck
Много фотографий разных здесь www.photodema.narod.ru
часть из них выкладываю в этой теме. На 3 и 4 этапе Лада Калина заняла 1 место в Туринг-Лайте обойдя своих конкурентов по трассе (Ситроен, фольксваген, форд)
0.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
Что вы думаете по этому поводу? Так ли плоха Калина?
Все фотографии взяты с сайта www.photodema.narod.ru При использовании указывать сайт автора обязательно. Фотографии защищены законом об авторском праве и предназначены только для домашнего просмотра.
Sokl
да там от калины только кузов
Simteck
Sokl писал(а):

да там от калины только кузов


В следующий раз поподробнее поснимаю начинку машинки. Порасспрашиваю маехаников. Буду выглядеть как шпиЁн китайского автопрома.
AkArt
Это Туринг-Лайти поэтому авто там почти, что стандартные, доработки минимальные, движок у ней 1,6 L 145 л.с. но у иномарок не меньше. А вот по управляемости она видать лучше 8)

Хотя те кто чихать хотел на рашн автопром на такие факты как успех в автоспорте будут смотреть сквозь пальцы. Ибо мылсят стандартными штампами - русский автопром, русское качество, престиж, качество иномарок и т.п. А я чихать хотел на всех зомбированных недоброжелателей.
Simteck
AkArt писал(а):

Это Туринг-Лайти поэтому авто там почти, что стандартные, доработки минимальные, движок у ней 1,6 L 145 л.с. но у иномарок не меньше. А вот по управляемости она видать лучше 8)

Хотя те кто чихать хотел на рашн автопром на такие факты как успех в автоспорте будут смотреть сквозь пальцы. Ибо мылсят стандартными штампами - русский автопром, русское качество, престиж, качество иномарок и т.п. А я чихать хотел на всех зомбированных недоброжелателей.


Я полностью с тобой согласен. Разговаривал с Александром Сотниковым
(на фото слева, справа Себастьен Лоеб), говорю, Саш купил себе Ладу Калину Хэтч. Так он очень похвалил, сказал , что очень хорошая машина, что в чемпионате показывает себя хорошо и что в жизни очень приятно на ней ездить.
P.S. Александр Сотников в Гонке Звезд 2006 в суперфинале пилотировал Ладу Калину Хэтч 1,4 16 кл. на фото под ?2
AkArt
Simteck писал(а):

Разговаривал с Александром Сотниковым
(на фото слева, справа Себастьен Лоеб)



Эх, везет тебе у вас в Москве гонки постоянно проходят. А у нас, в городе моторов, представь себе ни одного этапа не было наверное с 2003 года. Ни туринга, ни кубка лада, RTCC - это ваще ниразу не видел никто из сдешних! Лада Революшн вижу постоянно, но только в статике, а в деле ниразу не видел, тока на дороге как-то проезжала. Когда же у нас трассы построят. Mad в общем это так наболевшее
Simteck
Цитата:

Эх, везет тебе у вас в Москве гонки постоянно проходят. А у нас, в городе моторов, представь себе ни одного этапа не было наверное с 2003 года. Ни туринга, ни кубка лада, RTCC - это ваще ниразу не видел никто из сдешних! Лада Революшн вижу постоянно, но только в статике, а в деле ниразу не видел, тока на дороге как-то проезжала. Когда же у нас трассы построят. Mad в общем это так наболевшее


Трасса у нас вообще одна единственная осталась в России. В Питере ломают "Невское кольцо", поэтому все этапы проходят в Мячково. Вот в прошлом году НГСА проводили чемпионат, а в этом не стали , говорят из-за финансовых проблем. Зато зимой у Вас проходят этапы кубков Лада. У меня друзья ездили снимать на ипподром[/quote]
AkArt
Хотя у нас обещают построить Лада-Ринг, но с нашими темпами строительства ждать придется долго, особенно, если посмотреть как ледовый дворец строят.
Simteck
Надеюсь автосорт в России будет развиваться... А то после того , что творилось перед этим сезоном неизвестно чего ожидать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы