Страница 7 из 12
VadimG
SMF писал(а):

VadimG писал(а):

Это не аргумент Smile Можно еще посчитать сколько можно "классик" купить на эти деньги Smile


Я к тому, что имея такой бюджет, можно уже машины покупать под конкретные цели, а не искать универсальный вариант... Я же не езжу на рыбалку на Браве? И холодильник на ней не повезу, для этого УАЗик есть...



Я на УАЗ не сел бы по доброй воле. Нахрена покупать современный безопасный авто и потом поехать по трассе на древнем УАЗе и убиться на нем Smile
Муса Джалиль
VadimG писал(а):

Я на УАЗ не сел бы по доброй воле. Нахрена покупать современный безопасный авто и потом поехать по трассе на древнем УАЗе и убиться на нем Smile


Ну почему сразу убиться? Можно ведь аккуратненько по пашне ехать... :-D
VadimG
SMF писал(а):

VadimG писал(а):

Я на УАЗ не сел бы по доброй воле. Нахрена покупать современный безопасный авто и потом поехать по трассе на древнем УАЗе и убиться на нем Smile


Ну почему сразу убиться? Можно ведь аккуратненько по пашне ехать... :-D



Так до пашни еще доехать надо Smile
shubin81
SMF писал(а):

Ну почему сразу убиться? Можно ведь аккуратненько по пашне ехать... :-D



пашня вещь хитрый...особенно сейчас...к тому же соотнеси время езды по пашне и по трассе, перед тем как на эту пашню свернуть. очень моежт быть что целесообразнее пашню преодолеть пешком, а по трассе ехать на комфортабельном приемистом авто в прохладе, уюте и тишине. я кажеться раньше уже это объяснял. так что увы УАзу - отказать
poliman
VadimG писал(а):

Нахрена покупать современный безопасный авто и потом поехать по трассе на древнем УАЗе и убиться на нем


да ладно вам - сеня тока посидел в патриоте - да он сам кого хош убьет на дороге - махина такая:) самый дешевый 430, в фарще 575.
хантер 300 с чем то - но он нафиг не нужен за такие деньги
смареть тут

Последний раз редактировалось: poliman (15 Апреля 2008 18:53), всего редактировалось 1 раз
eugene-vaz
помнится когда патриот вышел,вернее какой-то там уаз3160....,то стоил он в 2 раза дороже козлика
VadimG
poliman писал(а):

VadimG писал(а):

Нахрена покупать современный безопасный авто и потом поехать по трассе на древнем УАЗе и убиться на нем


да ладно вам - сеня тока посидел в патриоте - да он сам кого хош убьет на дороге - махина такая:) самый дешевый 430, в фарще 575.
хантер 300 с чем то - но он нафиг не нужен за такие деньги
смареть тут



Вон, Nissan Navara тоже махина не слабая, а на краш-тесте показал себя из рук вон плохо. Так что не показатель.
poliman
VadimG писал(а):

Вон, Nissan Navara тоже махина не слабая, а на краш-тесте показал себя из рук вон плохо. Так что не показатель.


еси я не ошибаюсь, патриот - рамный жип. а как ты думаеш, по сравнению с патриотом твой SEAT Altea XL лучще себя проявит?
VadimG
poliman писал(а):

VadimG писал(а):

Вон, Nissan Navara тоже махина не слабая, а на краш-тесте показал себя из рук вон плохо. Так что не показатель.


еси я не ошибаюсь, патриот - рамный жип. а как ты думаеш, по сравнению с патриотом твой SEAT Altea XL лучще себя проявит?



Думаю что лучше и намного.
poliman
VadimG писал(а):

poliman писал(а):VadimG писал(а):Вон, Nissan Navara тоже махина не слабая, а на краш-тесте показал себя из рук вон плохо. Так что не показатель.

еси я не ошибаюсь, патриот - рамный жип. а как ты думаеш, по сравнению с патриотом твой SEAT Altea XL лучще себя проявит?



Думаю что лучше и намного.


а я что то сомневаюсь.. 8-)
VadimG
poliman писал(а):

VadimG писал(а):

poliman писал(а):VadimG писал(а):Вон, Nissan Navara тоже махина не слабая, а на краш-тесте показал себя из рук вон плохо. Так что не показатель.

еси я не ошибаюсь, патриот - рамный жип. а как ты думаеш, по сравнению с патриотом твой SEAT Altea XL лучще себя проявит?

Думаю что лучше и намного.


а я что то сомневаюсь.. 8-)



Ваше право, каждый волен верить в то, что ему нравится.
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

так что увы УАзу - отказать


Ну так чтож теперь пеньки на Скаутах и Сантах штурмовать? Или цемент на них таскать? :-D
mikal
VadimG писал(а):

Думаю что лучше и намного.


Фиг его знает.. в стену я бы точно предпочёл врезаться на Сеате, а вот в какой из них сидеть если они столкнутся друг с другом Confused Имхо, не всё однозначно..
tdv
чет тема опять не туда повернула Sad
может продолжите в другом месте?
inok
VadimG писал(а):

Я поясню, к чему я вспомнил про эту статью. Тут начали советовать купить продукцию ГАЗ вместо продукции ТАГАЗ. Причем сначала все уверяли что проблем с продукцией ГАЗ нет вообще! А потом пошли разговоры про "стандартные проблемы". То есть все же проблемы есть и их заведомо больше, чем с Сантой. Надо все же определиться, есть проблемы или их нет?


Да ну, какой дурак будет советовать купить ГАЗ вместо Sant'ы? Выбор топикстартера глубоко приятственный лично для меня :cool: Просто и я, к сожалению, свое авто иногда использую не совсем так, как хотелось бы и как стоило бы. А газель по моему скромному мнению вполне вариант как второе авто если речь идет о строительстве дачи, например. Но я думаю фаркоп + прицеп будет более интересным решением с точки зрения текущего бюджета.
Хаха, мессага № 1111.

Последний раз редактировалось: inok (16 Апреля 2008 15:54), всего редактировалось 2 раз(а)
VadimG
inok писал(а):

VadimG писал(а):

Я поясню, к чему я вспомнил про эту статью. Тут начали советовать купить продукцию ГАЗ вместо продукции ТАГАЗ. Причем сначала все уверяли что проблем с продукцией ГАЗ нет вообще! А потом пошли разговоры про "стандартные проблемы". То есть все же проблемы есть и их заведомо больше, чем с Сантой. Надо все же определиться, есть проблемы или их нет?


Да ну, какой дурак будет советовать купить ГАЗ вместо Sant'ы? Выбор твой глубоко приятственный лично для меня :cool: Просто и я к сожалению свое авто иногда использую не совсем так, как хотелось бы и как стоило бы. А газель по моему скромному мнению вполне вариант как второе авто если речь идет о строительстве дачи, например. Но я думаю фаркоп + прицеп будет более интересным решением.



+1 Тоже считаю прицеп более приемлимым вариантом.
shubin81
SMF писал(а):

shubin81 писал(а):

так что увы УАзу - отказать


Ну так чтож теперь пеньки на Скаутах и Сантах штурмовать? Или цемент на них таскать? :-D



ну для цемента пятнашка есть, а пеньки...незнаю как у вас, но у нас либо вааще ахтунг что не до пней либо в целом нормально...хоть если цель непременно пробраться через 5 км леса - тогда видимо да...и то есть ищо дисковери в прошлого поколения - как раз для ентих целей
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

ну для цемента пятнашка есть, а пеньки...незнаю как у вас, но у нас либо вааще ахтунг что не до пней либо в целом нормально...хоть если цель непременно пробраться через 5 км леса - тогда видимо да...и то есть ищо дисковери в прошлого поколения - как раз для ентих целей


Ну в том, что при наличии денег, искать универсальный вариант в принципе не стоит, ты же спорить не будешь? Или мне срочно за Туарегом бежать пря сейчас? Very Happy
BlackCat
SMF писал(а):

Или мне срочно за Туарегом бежать пря сейчас?


А в чем проблема? Добавь к подписи еще один виртуальный автомобиль и все. :cool:
poliman
BlackCat писал(а):

А в чем проблема? Добавь к подписи еще один виртуальный автомобиль и все.


как тут многие и делают Smile 8-)
shubin81
SMF писал(а):

Ну в том, что при наличии денег, искать универсальный вариант в принципе не стоит, ты же спорить не будешь? Или мне срочно за Туарегом бежать пря сейчас? Very Happy



если бы у тебя были: мерин SL(К) для полетов, а6 оллроад для шоппинга и крузак 100 или 200 для РЫБАЛКИ, я бы спорить не стал. а когда у тебя в качестве оллроада ничего нет, в качестве крузака - УАЗ - то тут ответ неоднозначен. еще раз потовряю задачу - перед заветной пашней минимум 100 км от города по трассе. на чем добраться с большим комфортом, меньшей потерей времени и определенным запасом проходимости по пашне..ОТВЕТ на самом деле далеко не однозначен...
Rivet
VadimG писал(а):

inok писал(а):

VadimG писал(а):

Я поясню, к чему я вспомнил про эту статью. Тут начали советовать купить продукцию ГАЗ вместо продукции ТАГАЗ. Причем сначала все уверяли что проблем с продукцией ГАЗ нет вообще! А потом пошли разговоры про "стандартные проблемы". То есть все же проблемы есть и их заведомо больше, чем с Сантой. Надо все же определиться, есть проблемы или их нет?


Да ну, какой дурак будет советовать купить ГАЗ вместо Sant'ы? Выбор твой глубоко приятственный лично для меня :cool: Просто и я к сожалению свое авто иногда использую не совсем так, как хотелось бы и как стоило бы. А газель по моему скромному мнению вполне вариант как второе авто если речь идет о строительстве дачи, например. Но я думаю фаркоп + прицеп будет более интересным решением.



+1 Тоже считаю прицеп более приемлимым вариантом.



+100
Только те прицепы которые нравятся и реально позволяют расширить возможности... 120 тыс...

А при наличии денег, я бы и Урал армейский купил с водителем, и садовника, и пару нянек себе любимому завел, лет так 20, даже старшего закрывальщика калиток, возможно, но позже... а пока то что могу сделать один, делаю один, с остальным разбирается бригада строителей, которая за 2 года строительства и 20 лет знакомства с моей стороны претензий не получала.

Дачи у меня 2 - 10 и 6 соток, расстояние между ними 200 метров, так что всегда есть что отвезти, перевезти и забить багажник.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

SMF писал(а):
Или мне срочно за Туарегом бежать пря сейчас?

А в чем проблема? Добавь к подписи еще один виртуальный автомобиль и все. Cool


Буду в Самаре, может увидимся и ты расскажешь мне про историю автопроизводств поподробнее? Про конвейер Форда... и т.д. и т.п.?

shubin81 писал(а):

если бы у тебя были: мерин SL(К) для полетов, а6 оллроад для шоппинга и крузак 100 или 200 для РЫБАЛКИ, я бы спорить не стал. а когда у тебя в качестве оллроада ничего нет, в качестве крузака - УАЗ - то тут ответ неоднозначен. еще раз потовряю задачу - перед заветной пашней минимум 100 км от города по трассе. на чем добраться с большим комфортом, меньшей потерей времени и определенным запасом проходимости по пашне..ОТВЕТ на самом деле далеко не однозначен...


А если бы у меня был вертолёт? Smile На сегодняшний день, я все свои задачи с успехом решаю... Крузак 100 для рыбалки не подходит, тяжело отмывается и из подводы доставать тяжело... с пенька не снимешь и т.д. Very Happy Хотя, будь у меня деньги, я бы от указанных тобой машин не отказался бы... :-D
BlackCat
SMF писал(а):

Буду в Самаре, может увидимся и ты расскажешь мне про историю автопроизводств поподробнее? Про конвейер Форда... и т.д. и т.п.?


Да завсегда пожалуйста. Пиши в личку.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

SMF писал(а):
Буду в Самаре, может увидимся и ты расскажешь мне про историю автопроизводств поподробнее? Про конвейер Форда... и т.д. и т.п.?

Да завсегда пожалуйста. Пиши в личку.


Ок. Договорились! Кто-то ещё вроде был с Самары?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы