Страница 1 из 1
fox_74
Хочу приобрести к зиме, только не встраиваемый, а просто накидной. Кто нибудь юзал/-ет?
Какие они бывают? В инете глянул, который встраивается, тот и выключается сам через 30 мин. и несколько уровней у него... У накидных есть такие функции? И как они крепятся на сиденье?
gzoor
У меня такой попогрей имеется. Отъездил зиму. В принципе не плохо. Крепятся они так На спинке резинкой. В месте сгиба крючками на резинках цепляется за низ кресла.
Есть с терморегулятором. Я купил самую дешовую накидку. Вырубается через 15 минут, остывает, затем снова нагревается.
Из минусов-сбивается в сторону при посадке. После сезона эксплуатации немного форму потеряла, собирается под задницей.
В любом случае с попогрейкой лучше, чем без нее.
Жека на 11
gzoor писал(а):

У меня такой попогрей имеется. Отъездил зиму. В принципе не плохо. Крепятся они так На спинке резинкой. В месте сгиба крючками на резинках цепляется за низ кресла.
Есть с терморегулятором. Я купил самую дешовую накидку. Вырубается через 15 минут, остывает, затем снова нагревается.
Из минусов-сбивается в сторону при посадке. После сезона эксплуатации немного форму потеряла, собирается под задницей.
В любом случае с попогрейкой лучше, чем без нее.


+1, единстенное отличие - у меня просто под задницу.
lr14
Брал встраиваемый - УК1, не нарадуюсь)))) Часа три потратил на установку, но оно стоит того)
МДА
lr14 писал(а):

Брал встраиваемый - УК1, не нарадуюсь)))) Часа три потратил на установку, но оно стоит того)


+1
Встраиваемый - весчь. Ставил не под обивку сидений, а пришил с изнанки к чехлам.
mr1
Накидка обычно через сезон умирает вследствие регулярных зажёвываний под вашей пятой точкой.
Лучше встраиваемую грелку поставить.
Tom669
mr1 писал(а):

Накидка обычно через сезон умирает вследствие регулярных зажёвываний под вашей пятой точкой.
Лучше встраиваемую грелку поставить.


Емеля не умирает как дешовая китайская дрянь. Там нагревательный элемент служит очень долго и выдерживает различные нагрузки. Сам пользуюсь накидной уже два года. Китай до этого и сезона не отхаживал.
sid21093
Tom669
+1 сам на прошлой машине сначала купил китайскую, так она на второй день померла. Пошел купил Емелю (без регулировки) и подключил через кнопку, все работало отлично, а главное грело хорошо. Автор бери и не парься Емеля- весчь!
mor955
У меня простые накидки "емеля" без всяких регуляторов, этой зимой будет третий сезон , работают отлично. Только вместо включения в прикуриватель сделал отдельное подключение через кнопку с разъёмным контактом чтоб на лето снимать.
VladPW
Купил Емелю, 4-мя регулировками, подключается в гнездо прикуривателя, два года назад, пока жив, правда резинки уже перешивал. Зимой и в холодное время очень помогает - не ты согреваешь кресло, а он твою пятую точку. Единственный минус - елозит под задницей при посадке-высадке, попробую в эту зиму слегка пришить его в чехлу, чтоб не елозил.
Lev_Ig
lr14 писал(а):

Брал встраиваемый - УК1, не нарадуюсь)))) Часа три потратил на установку, но оно стоит того)



+1 себе тоже такой комплект поставил и примерно столько же времени убил и теперь зимой езжу и радуюсь! Афтар - поставь лучше такой комплект, а накидухи ИМХО не есть гут! Друг себе купил так поломались через пару месяцев и вид с ними ИМХО похабный...
Антонио
Купил 2 "Фантома". Отъездил с ними 2 года. Работают. Но внешний вид потеряли (сжевались). Буду восстанавливать штатный подогрев, благо для него все установлено (не подключен).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы