Страница 1 из 1
Anhel
вопрос такой:
клона моего забанили. в правилах сказано "множественная регистрация", а у меня не множественная, а всего двойная. впрочем его мне не очень жалко, а вот личку жалко.
нельзя на 5 сек доступ открыть?

:-D хорошо кое-что из лички успел сфотографировать. и из альбома тоже Smile
Lednik
Anhel
открываю до вечера, потом забаню опять.
Anhel
Lednik
пришли фотги Smile
Lednik
Anhel
отсканируй заново, или оригиналы тоже прое?
пысы: я их делетнул :-D
Аnhel
Lednik
еслиб мог отсканировать, наверное не спрашивал бы. все прое..
поищи, одна же есть.. а где одна, там и остальные 8-)
Xpert
Anhel писал(а):

клона моего забанили. в правилах сказано "множественная регистрация", а у меня не множественная, а всего двойная.


Больше одной это уже множественные.
Аnhel
а может можно все-таки мой второй сохранить? для профильного?
а то песать в классику с таким кол-вом постов.. эээ... Confused
Xpert
Кажется еще полчаса назад бан просили снять чтобы посмотреть ЛС. И ни для чего более.
Аnhel
спрашиваю, пока качаю лс..
Anhel
Lednik, а если я спрошу по поводу Ацкого кота?
Или это правило распространяется только на меня? Laughing
Anhel
можно спросить и у Xpert.
по каким принципам банятся клоны? по никнэйму? походу более честно иметь одинаковый никнэйм, чем 2 совершенно разных, когда все знают что это один человек. или там разные айпи?
а для сведения личных счетов можно придумать что-нить более оригинальное... шину там проколоть етс.. 8-)
Xpert
По разным признакам. Во избежание злоупотреблений критерии разглашаться не будут.
Anhel
лан...
Lednik ты уж не обижайсо, но нам с тобой скучно, что поделать... даже компромат сэйвить не умеешь.
а я в классику песать более ничо не буду, а попрошу других есичо.
вот хоть Полимана Very Happy
Lednik
Anhel писал(а):

по поводу Ацкого кота?


Anhel
в отличие от тебя Кот использует свой клон НЕ для ухода от бана основного никнейма.
Он сразу и в открытую заявил что Ацкий кот и AK s raboty одно и тоже.
Ты же при получении бани вместо того чтобы ждать окончания наказания, завел_ себе клона. Учти, что клон твой я забанил уже после выхода из загона основного, хотя мог и до....
да уж, права народная мудрость -
"Не делай людям добра - не получишь зла"
"Благими намерениями вымощена дорога в ад"
8-)
Anhel
Lednik
клона моего могли забанить и другие. как-то впечатление что это из-за фоток, или еще чего. и почему нельзя было сразу сказать что
Lednik писал(а):

я их делетнул


чего голову морочить?
ладно, праехали, ничего нового 8)
АНТИГЕН
Anhel писал(а):

Lednik
клона моего могли забанить и другие. как-то впечатление что это из-за фоток, или еще чего. и почему нельзя было сразу сказать что

Lednik писал(а):

я их делетнул


чего голову морочить?
ладно, праехали, ничего нового 8)


GVG Сообщение удалено

2.3.4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности. 3.3. При выявлении множественных регистраций одним человеком, будет произведена бессрочная блокировка IP пользователя а также удаление или блокировка всех его аккаунтов , выдал GVG
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы