Страница 1 из 11
amajorov
Добрый день, Господа! Имел честь общаться в аське со своей бывшей ученицей. Девушка, скажу, не глупая - школу закончила с красным димломом! Еще поясню, что речь идет об одном из самых оживленных перекрестков в нашем городе. Вот он диалог:

-БЛОНДИНКА (10:54:11 5/10/2007)
Я просто проехала на красный
-Alex Maiorov (10:54:47 5/10/2007)
кудаже ты смотрела то?
а если бы кто нить в тебя врезался
а на каком перекрестке?
-БЛОНДИНКА (10:58:44 5/10/2007)
У универмага....да не знаю куда! Мама меня смутила! Это её штраф мы решили дома. И она его заплатит.ну если бы кто-нибудь в меня врезался то я бы с тобой сейчас уже наверное бы не общалась....а гаишник такой милый был молодойи такой воспитанныи.....
- Alex Maiorov (10:59:31 5/10/2007)
мдя
блондинка за рулем слушает маму ....
а не смотрит на дорогу
-БЛОНДИНКА (11:00:27 5/10/2007)
Да мы ругались с ней!
-Alex Maiorov (11:01:23 5/10/2007)
женщин за руль НЕЛЬЗЯ пускать
все аварии из за них
хрошо что водители увидели что за рулем БЛОНДИНКА с мамой ругается
пора бы уже в некоторых вопросах быть на уровень выше мамы
-БЛОНДИНКА (11:01:58 5/10/2007)
Ну и чего? Я же не говорю что я супер водила!
-БЛОНДИНКА (11:03:31 5/10/2007)
Все проехали......хватит уже! Боишься блондинок за рулем не езди тогда!
-Alex Maiorov (11:03:42 5/10/2007)
причем тут это ...
могли бы и в больнице оказаться или ....
тут не в супер водиле дело, а в том что надо смотреть что на дороге твориться
а с мамой ты бы дома успела поругаться
надо решить для себя что главнее

если ты не супер водила, то как же тебе справку окулист выдал что ты можешь авто водить
а краснй свет не видишь

-Alex Maiorov (11:06:25 5/10/2007)
можешь со мной не разговаривать
но из за таких как вы много народу гибнет за рулем
и пора бы пересмотреть вашу точку зрения на авто ....
и понять что это средство повышенной опасности ...
все МОЛЧУ, ты не маленькая
-БЛОНДИНКА (11:07:28 5/10/2007)
Выдал представляешь? Так что можешь спать спокойно! И ездить тоже! Мы с тобой почти не пересекаемся. Не переживай когда тебя на дороге увижу сразу же поверну куда-нибудь чтобы тебе ездить не опасно было!
-Alex Maiorov (11:08:50 5/10/2007)
ГЛУПАЯ!
-Alex Maiorov (11:09:10 5/10/2007)
и это печально
-БЛОНДИНКА (11:11:07 5/10/2007)
Ок! Буду воспринимать твои слова буквально
-XXXXXXXXXXX (11:11:16 5/10/2007)
Контакт удалил себя


Вот и все! Печально не правди ли!?
Orkan
ну что же ты с ней так жестоко. не надо было нападать, надо было попытаться объяснить. Хотя давно уже замечаю, что женсчины вроде соображают, что могло все кончиться для них плохо, но при этом не воспринимают это серьезно
Дюжина
amajorov писал(а):

школу закончила с красным димломом

Эт что за школа???
Orkan
автошкола с красным дипломом. круто. и потом диплом в гаи написала.
Razor
седня тож обосрался, на таганской площаде еду слева на левый поворот и тут меня слева резко обгоняет мерен по встрече и тормозит прям передо мной пытаясь встать в правый ряд, за рулем БЛ**ДЬ. все хотят город от пробок избавить, я бы просто у бл*дей права изымал и все, задолбали они, не благодорят када пропускаешь, едут на две полосы 40 км в час, надоело уже
MAVRUS
Они мстят млн мужикам поэтому и не пропускают!!!за то что их стебут,типа ах раз вы нас так то мы вам........!!скоро надо будет поправку вносить в КОАП Very Happy штраф за пользование косметикой во время движения,с утра это стадартная ситуация куда не посмотри вправо влево,а потом удивлятся почему педальки перепутала Very Happy
Orkan
а я в свое время пару лет назад очередную подругу отучал краситься в машине когда с утра ехали если вместе, резкими разгонами и торможениями. В итоге отучилась, но ржачно было смотреть на результат прихорашивания.
Alimus
Alex_Питер писал(а):

Они мстят млн мужикам поэтому и не пропускают!!!за то что их стебут,типа ах раз вы нас так то мы вам........!!скоро надо будет поправку вносить в КОАП Very Happy штраф за пользование косметикой во время движения,с утра это стадартная ситуация куда не посмотри вправо влево,а потом удивлятся почему педальки перепутала Very Happy


Точно ! Не раз встречал!
Кот Матроскин
улыбнуло конечно, но по сути это увы не смешно... Sad
Кот Матроскин
кстати, по свежей информации с автошкол, девушки составляют 70-80% кандидатов в "ездуны"...
мужики, нас ожидают страшные времена... Sad
Andrik061
из этойж оперы:
Еду у нас в Ростове по улице длинной и широкой, 2 ряда туда и 2 ряда обратно .... еду гдето 80-90 и вижу передо мной вдалеке отезжает от обочины 10ка, я взял чуть левее..... А оно тупо становиться под 90 градусов к 2ой спошной и пытаеться развернуться.
Я елеоттормозился юзом...... Смотрю, а за рулём ОНО БЛОНДИНКО!!!
Не успел выйти из машины оно ушуршало через 2ую сплошную с криками "извините"!!!
21106
Кот Матроскин писал(а):

кстати, по свежей информации с автошкол, девушки составляют 70-80% кандидатов в "ездуны"


Только ездить постоянно будут процентов 30
Кот Матроскин
21106 писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

кстати, по свежей информации с автошкол, девушки составляют 70-80% кандидатов в "ездуны"


Только ездить постоянно будут процентов 30


это и спасёт от апокалипсиса... Sad
Ragnar
Около месяца назад стою в левой полосе (катался еще в автошколе с инструктором рядом, но ездил уже неплохо тогда), стою в левой полосе на перекрестке с намерением проехать прямо, благо разметка позволяет. Загорается зеленый, и тут из соседнего, правого ряда поворачивает налево, т.е. прямо передо мной, какой-то здоровенный черный внедорожник. За рулем, как я успел заметить, дав по тормозам, была девушка, и не просто девушка, а бляндинка, мать её. Надо же было догататься - из правого ряда повернуть налево (хотя помимо ПДД там это хапрещено было еще и разметкой на дороге), и ладно, хрен бы с этой сцукой, но она при этом еще и поворотники не включила. Пользоваться ими не умеет, наверно Confused
Жек
ну и что, сами на красный никогда не ездили что ли? хаха.
Ragnar
Я - ни разу Surprised Но на желтый проскакивал пару раз, причем один разс ледующую за мной машину остановили гайцы за то, что она проехала, когда горел уже желтый, а когда на перекресток въезжал я, еще мигал зеленый:)
wraithik
Жек писал(а):

ну и что, сами на красный никогда не ездили что ли? хаха.


Можно ехать:
1) скорость
а) быстро
б) медлено

2) ПДД
а) нарушая
б) соблюдая

3) мешать другим
а) ехать по ипанотому, с подрезками, забывая включить поворотник и т.д
б) не создавая проблем другим.

Пунты 1,2,3 могут быть во всех сочетаниях. Причем тут красный. Можно двигаясь по ПДД и медлено, вытворить такие вещи, что мало не покажется. Хотя в принципе для ДТП ПДД придется нарушить по любому.
Alex47
Знаю по одной автошколе. Последние 5 лет количество учеников женского пола возрастает. В группах 60-70%. С первого раза сдают 3-5%. Основная проблема-невнимательность и нервы. То есть не сдают если че то пропустили ( знак например), забыли,не заметили, или если так нервничали что все делали неправильно.
С. Аццкий
Теоретически (считается, кем-то о_О) самый ответственный водитель именно женщина, но как показывает практика, все совсем по-другому.
Ехал домой по Нижегородской, на съезде с ТТК едет девушка на Ауди 80, разговаривает по телефону и НИКУДА не смотрит, заметил её из далека, пропустил, от греха подальше. Smile
Ragnar
С. Аццкий писал(а):

Теоретически (считается, кем-то о_О) самый ответственный водитель именно женщина, но как показывает практика, все совсем по-другому.
Ехал домой по Нижегородской, на съезде с ТТК едет девушка на Ауди 80, разговаривает по телефону и НИКУДА не смотрит, заметил её из далека, пропустил, от греха подальше. Smile




Едем с другом на его тогда еще Таврии по Волоколамскому шоссе, скорость около 100+ км/ч. Нас обгоняет слева и перестраивается прямо перед нами мерседес, за рулем девушка. Я другу говорю чисто по-приколу "Перестройся нафиг куда-нибудь, а то перед нами блондинка едет". Он перестраивается, и через 30 секунд после перестроения блондинка за рулем мерина даёт экстренное торможение безо всяких а то причин Confused Обходится без аварии только потому, что сзади её в тот момент уже никого не было. Интересно, нафига так тормозить было... может, косметичку уронила Confused
stealth3000
хотела подставу сделать =)
Ragnar
А мерин не жалко ей было бы? Laughing Просто блондинка за рулем, и этим всё сказано Confused
MAVRUS
Ну когда уже хоть одна женщина зайдет!! и скажет что-нибудь в оправдание Smile Smile Smile
Штирлиц
С. Аццкий писал(а):

самый ответственный водитель именно женщина


По моим наблюдениям как раз наоборот женщины очень редко думают о других участниках ДД.

Мода на права и кредиты еще аукнется хаосом на дорогах. На глаз заметно, что машин за год стало больше. Там где весной было всегда свободно, сейчас постоянно копошаться пробки. Уже напрягает.
Куча моих знакомых в этом году получили права. Но НИ ОДНА не сдала честно. Половина из них уже за рулем. Как ездят - это тихий ужас.

ЗЫ. Сдается мне автор темы - ботяра-провокатор.
amajorov
>>> ЗЫ. Сдается мне автор темы - ботяра-провокатор.

Но, но, но! Поосторожнее с высказываниями Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы