Страница 9 из 11
Bird64
Chud писал(а):

Чую в ваших постах застарелые местечковые обиды.


не дождетесь 8-) Smile
но в Ваших постах сквозит чегото до боли знакомое " опять колхозники из Москвы всю колбасу вывезут" Wink
Chud
A!exey писал(а):


Улыбнуло. Я так понимаю Вы из Беляево? то есть тоже далеко не москвич. Very Happy Учитывая то, что до недавнего времени ходынка была "загородом" :wink: Все мои друзья-коренные москвичи как то далеки от таких вот "понятий". Ваши родители случаем не в 70 - х сюда перебрались то?


А что есть Москва?Если то,что в пределах Садового кольца,то я не из Москвы. Very Happy
Родители мои перебрались в Москву несколько ранее 70-х(в 50-х),а я вот родился в районе Академической,это Москва или как?И я на самом деле не знаю,круто или нет быть москвичом.Для меня это просто обычное и каждодневное состояние. Smile
Chud
Bird64 писал(а):

" опять колхозники из Москвы всю колбасу вывезут" Wink


Вот это вот и угнетает больше всего. Smile Smile Smile
A!exey
Chud писал(а):

А что есть Москва?Если то,что в пределах Садового кольца,то я не из Москвы. Very Happy
Родители мои перебрались в Москву несколько ранее 70-х(в 50-х),а я вот родился в районе Академической,это Москва или как?И я на самом деле не знаю,круто или нет быть москвичом.Для меня это просто обычное и каждодневное состояние. Smile



Ну вроде как коренным считается человек в 3 поколении (то есть родился в москве сам, родители и бабушки - дедушки). Я вот воронежец коренной Very Happy , чем кстати и горжусь.

А круто или нет, фиг знает. В Москве бабки хорошие ходят, это да. Только вот жить ну как то не гуд здесь. Та же Тула (71 регион) как то по уютнее будет. не шикарная, не гламурная, но уютная. По "аккуратнее" что ли. Но парадокс в том, что бабки здесь, а хорошо не здесь. Например, могу построить свой дом там, а здесь не могу, ибо земля золотая. Но нафига мне дом там, когда живу я здесь? И так до бесконечности.

Так что с уважением ко всем, такая вот философия.
Zippo2
Пхе, москвичи тоже мне ездить умеют что ли, ТВ посмотришь так только в пробках стоят, тоже мне езда.
21106
Chud писал(а):

как-то был в гаи на разборе,передо мной слушалось дело мужик против дамы лет 40-45.Суть вопроса:дядя едет в правом ряду,дама отъезжает от бордюра забив на все,в результате он дает ей в бочину.Разборки там шли часа два,не меньше.Основной аргумент дамы:"ну я же включила поворотник!!!".Мент ей "прежде,чем выполнить маневр,вы должны были убедится в его безопасности",а в ответ:"какой маневр????я не танк,чтоб маневры выполнять!!!!!!!".....очередь ржала долго. Very Happy


после таких историй не то, что за руль ? на улицу выходить страшно
Ромарио
A!exey писал(а):

Я вот воронежец коренной Very Happy , чем кстати и горжусь.


привет земляк
Chud
Zippo2 писал(а):

Пхе, москвичи тоже мне ездить умеют что ли, ТВ посмотришь так только в пробках стоят, тоже мне езда.


Вот достойный пример,человек рассматривает Москву через экран ТВ...все бы так. Very Happy
Ден1978
Демон123 писал(а):

Никого не хочу обидеть, но у меня всегда проблемы возникают с 57 регионом, они мне постоянно свои Ж... подстовляют, причем ситуации разные, от меня не зависящии, а ээффект всегда один и тот же тормоз в пол.


Ты это.. 57 регион не трож 8-) нормальные там водилы.. ) :cool:
Chud
Ден1978 писал(а):


Ты это.. 57 регион не трож


Так он и не трогает,сами Ж.. подставляют. Smile
Taja
Ну вот, всё так весело начиналось... с обсуждения прекрасной половины человечества... с женщин, а свелось к извечной теме "понаехали тут"!!! Ребята, давайте для этого отдельную тему откроем. Ну например "Пункт приёма всякой гадости"... Very Happy
Давайте жить дружно!!!
Serg65
Taja писал(а):

начиналось... с обсуждения прекрасной половины человечества... с женщин, а свелось к


"..... хорошо давай о работе - а вот бухгалтерша......" (из анекдота)
Budy
Taja писал(а):

Ну вот, всё так весело начиналось... с обсуждения прекрасной половины человечества... с женщин............
Давайте жить дружно!!!


давайте.... продолжаем... Very Happy
...сегодня с утра ехал на работу... снежок, прохладно, сыро.... 8-)
еду никого не трогаю...приехал на работу и офигел... Shocked за всю дорогу ни одна девушка не пыталась повторить подвиг Анны Корениной.... 8-) что за утро....может это в честь 14 февраля.... Smile Smile Smile Smile аааа???
Serg65
Budy писал(а):

может это в честь 14 февраля....


а 23 февраля все будут прыгать... Very Happy
QuVAZiz
Zippo2 писал(а):

Пхе, москвичи тоже мне ездить умеют что ли, ТВ посмотришь так только в пробках стоят, тоже мне езда.


бугага!!! Smile Smile Smile
Taja
Вообще, чем больше езжу, тем больше у меня уверенность в том, что качество езды зависит не от пола, прописки, места жительства, профессии и др., а от наличия/отсутствия мозгоффф!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Chud
Taja писал(а):

от наличия/отсутствия мозгоффф!!! Very Happy Very Happy Very Happy


Будем теперь проверять их наличие/отсутствие у полов? Smile Smile
Serg65
Chud писал(а):

Будем теперь проверять их наличие/отсутствие у полов?


путем вскрытия? Very Happy Smile
Chud
Serg65 писал(а):

Chud писал(а):

Будем теперь проверять их наличие/отсутствие у полов?


путем вскрытия? Very Happy Smile


Путем несложных тестов на блондинистость. :-D
Serg65
Chud писал(а):

Путем несложных тестов на блондинистость.


Они могут и маскироваться Very Happy
Chud
Serg65 писал(а):

Chud писал(а):

Путем несложных тестов на блондинистость.


Они могут и маскироваться Very Happy


Истинную блонди сразу выдадут ответы
на пару незамысловатых вопросов теста. Smile
Serg65
Chud писал(а):

Истинную блонди сразу выдадут ответы
на пару незамысловатых вопросов теста.


Вопрос типа : - сколько весит килограмм гвоздей, если у паровоза открутить большую гайку?
Chud
Serg65 писал(а):

Chud писал(а):

Истинную блонди сразу выдадут ответы
на пару незамысловатых вопросов теста.


Вопрос типа : - сколько весит килограмм гвоздей, если у паровоза открутить большую гайку?


Ну таким вопросом можно выявить даже такую блонди,
которая вымазала шевелюру тремя слоями мазута. Very Happy
Serg65
На TV вроде готовят какую-то передачу с большой кучей блондинок - для поднятия их престижа в плане мозговой деятельности.
Taja
На самом деле, быть блондинкой не так уж и плохо... :wink:
Вы ж мужики, от нас не ждёте ничего хорошего...
И как приятно вас удивлять!!!!! Когда блондинка ещё и умной оказывается, да ещё и водит хорошо (раз уж мы на автомобильном портале)!!! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы