Страница 1 из 4
KyZZMI4



Повреждения:

Осыпалась кучка лечебной грязи cry

Вобщем поворачивая со среднего ряда налево, (С Ланского шоссе, на набережную Чёрной речки у дома 20, в конце Школьной (или начале)) получил опелем по бамперу, потерял полкило лечебной грязи, припасённой под бампером и на брызговиках. А так же около 5 часов времени, не успел по делам и потратил 40 рублей на кофе. И это без учёта потраченных денег на мобильную связь со страховым комиссаром! А ещё и ехать на разбор...
Водительница Корсы вину не признала, а то что из левого ряда можно только на лево, ей как бы и пофиг... А из среднего можно прямо и налево. Вот.
Кстати от опеля остался тормозной след, так что авто с АБС тоже оставляют следы.
Авария произошла на глазах у регулировщика, который под шумок тормознул несколько особоумнообъезжающих место ДТП.
Johann Halter
а че не уехал? оно тебе это гемор нужен?
Игорян-Питер
сначала права купят потом машину- а то что ездить уметь ! ты куда ерзаешь корова. (Брат-2) lol1
KyZZMI4
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а че не уехал? оно тебе это гемор нужен?


Ну так я бы уехал, а ей страховка нужна... У неё фара лопнула...
Johann Halter
Цитата:

который под шумок тормознул несколько особоумнообъезжающих место ДТП.

обьезжать можно- пошел регулировщик н...й..
DAI
Да она глупая походу. Какая разница куда она со своего ряда мечтала поехать, главное что в тебя уперлась сзади. У тебя повреждений 0, она что не захотела так просто разъехаться?
Наивно полагает, что если въехала кому нибудь в зад, то ей еще за это заплатят ROFL
Johann Halter
KyZZMI4 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а че не уехал? оно тебе это гемор нужен?


Ну так я бы уехал, а ей страховка нужна... У неё фара лопнула...

это ее проблемы.
DAI
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а че не уехал? оно тебе это гемор нужен?


Уезжать стремно. Надо брать расписку что претензий не имеет. А то как может быть, ты договоришься что вопросов нет и уедешь, а она нет. Позвонит 02 и скажет ДТП, виновник свалил. Тебе лапти сплетут и лишат ВУ еще.
Johann Halter
два раза уезжал - нормуль.
ZaSKaR
DAI писал(а):

Наивно полагает, что если въехала кому нибудь в зад, то ей еще за это заплатят


По КАСКО заплатят.
Johann Halter
баба -дура. по касто все равно заплатят... овца
wraithik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

обьезжать можно- пошел регулировщик н...й..


Там справа есть дорога, так что можно и слева, но тока за денюжку. Читаем ПДД + разъяснения.

KyZZMI4 писал(а):

Водительница Корсы вину не признала, а то что из левого ряда можно только на лево


Она тебе просто жопу прикатилась когда ты поворачивал?
Странная она, однозначно ее вина. Хоть там прямо и налево, хоть просто налево, хоть только прямо.
Johann Halter
Цитата:

ам справа есть дорога, так что можно и слева, но тока за денюжку. Читаем ПДД + разъяснения.

если место есть то да. я подумал раскорячились на два ряда.
DAI
KyZZMI4
Фотоотчет не полный, где фото блондинки на опеле?
Atrox
Пять часов... это еще оперативно считается. И это при ихней всё возрастающей численности то?
Развелось мля окуевших дармоедов! Проредить бы...

.
Un-real
у бабы ремонта тыщ на 40... вот и переживает. А если бы он уехал - ей по любому Гаи вызывать - его номерок бы записали - и было бы скрытие с места ДТП с последующим лишением прав. А по каско без справки из ГАИ никто ей чинить не будет.
Johann Halter
справка из гаи стоит 1500 рублей. нормерок в кипише обычно никот не успевает спалить
KyZZMI4
DAI писал(а):

где фото блондинки на опеле?


Она не блондинка и страшная, и не молодая.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

обьезжать можно- пошел регулировщик н...й..


Мы только два ряда из трёх заняли. Кто-то ещё и знак аварийки её переехал.

wraithik писал(а):

Она тебе просто жопу прикатилась когда ты поворачивал?


Ну да, ещё и говорила, что я странно ехал, я блин поворачивал, и остановился встречку пропустить, а она прямо хотела проехать, потом написала, что она поворачивала, но там ясно видно, как она ехала прямо. Там обычно с трёх рядов налево уходят...

Иван_aka_Gaiver писал(а):

два раза уезжал - нормуль.


Мне когда мерин в зад прилетел, тоже поговорили с ним, написали расписки да разъехались, у него КАСКО не было, у меня повреждений.


Кстати за царапину на бампере сколько можно получить? Они его весь перекрашивать будут?
Un-real
Иван_aka_Gaiver
дык она то об этом не знает Smile

KyZZMI4 писал(а):

Кстати за царапину на бампере сколько можно получить? Они его весь перекрашивать будут?


должны считать как за перекраску всего бампера
Johann Halter
Un-real писал(а):

Иван_aka_Gaiver
дык она то об этом не знает Smile

KyZZMI4 писал(а):

Кстати за царапину на бампере сколько можно получить? Они его весь перекрашивать будут?


должны считать как за перекраску всего бампера

проблемы индейцоф шерифа не ипут
Un-real
Иван_aka_Gaiver писал(а):

проблемы индейцоф шерифа не ипут


вот поэтому он и стоял 5 часов
KyZZMI4
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нормерок в кипише обычно никот не успевает спалить


С номером вообще прикол вышел, когда поехали на место разбора к гайцам, она где-то исчезла, мент сазал, что номер её не записывал! Я тоже забыл сфоткать, страховой комиссар вообще приехал сразу к ментам, а не на место ДТП. Вобщем её ждали около часа, походу она срочно ОСАГО делала.
Впринцепи номер можно было через страховых комиссаров уточнить, я им его диктовал, когда вызывал. Но сам факт! Документы они взяли уже у себя, при оформлении.
Johann Halter
я один раз снес комуто зеркало и уехал, второй раз в меня вьехал какойто олень я его поругал и уехал, еще были две тетки - одной дал 5к за фару самарошную, со ворой взял косарь за царапку на бампере. нафиг весь этот гемор со страховками ментами овцами 5 часами и прочим??? я не понимаю. что тебе ведро покрасили забесплатна? а секс а время? если есть каска проще справку купить и под конец срока предьявить - пусть все накопленное делают сразу.
KyZZMI4
Иван_aka_Gaiver писал(а):

одной дал 5к за фару самарошную,


Я бы столько не дал, ради 5 к ждал бы страховку.
А тут выбора не было, регулеровщик спросил вызываем, я сказал мне пофиг, она сказала вызываем, я вызвал аварийного комиссара. Просто в гаи можно было все бумажки заполнить за полчаса, а они растянули на 5... А что будет на разборе?
Johann Halter
скажут ей что она овца тупая. официально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы