Страница 2 из 6
paravoz
MEPHI_Aahz
учту. критика принята.
AlexVic
Маринер писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Надо взять ФФ2 в полном фарше. :-D


:ooo: , вот уж точно смысл такой покупки не совсем ясен.


Чегож тут неясного то? лидер продаж оптимальный по соотношению цена-качество, народу как раз все ясно. А вот если взять пыжо, то тут еще можно и удивить :-D
Маринер
AlexVic писал(а):

Маринер писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Надо взять ФФ2 в полном фарше. :-D


:ooo: , вот уж точно смысл такой покупки не совсем ясен.


Чегож тут неясного то? лидер продаж оптимальный по соотношению цена-качество, народу как раз все ясно. А вот если взять пыжо, то тут еще можно и удивить :-D


Вот тут как раз нет ничего удивительного.
У меня нет стадного, бараньего чувства.
AlexVic
Маринер писал(а):

Вот тут как раз нет ничего удивительного.
У меня нет стадного, бараньего чувства.


Типа Д`артаньян?
Думал бы головой, может быть что и умного сказал. Confused
Маринер
А что я должен был сказать? хвалить "авто массовой продажи"?
Не нравится он мне, что думал, то и сказал.
Если раньше народ мечтал после классики о 9-ках, то сейчас после наших авто мечтает о форде, как о символе благополучия...Я этого не понимаю, но фордовским маркетологам - зачет.
AlexVic
Маринер
Вот только не надо тут свои личные измышления выдавать за общественные, развелось вас умников делать по машине о владельце какие-то глубокомысленнные выводы, через одного эстет мля :ooo:
Откуда тебе вообще знать о чем я мечтаю? Ты со мной пил? И еще судя по всему много чего не понимаешь, может вырастешь поймешь, но это не повод для того чтобы тут грязь на людей вываливать.
Наблюдатель
Camel писал(а):

В тушкане места меньше чем в фокусе. Это однозначно, т.к. сидел в тушкане довольно много..

Смешно,есть размеры салона и длинее и шире Smile Поэтому стоит однозначно в них заглянуть Confused Причем здесь это уже звучало Confused

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (15 Октября 2007 12:31), всего редактировалось 1 раз
mikal
Маринер писал(а):

А что я должен был сказать? хвалить "авто массовой продажи"?
Не нравится он мне, что думал, то и сказал.
Если раньше народ мечтал после классики о 9-ках, то сейчас после наших авто мечтает о форде, как о символе благополучия...Я этого не понимаю, но фордовским маркетологам - зачет.


Да какой это в пень символ. Выбирают оптимум по соотношению цена-качество и всё тут.
Маринер
AlexVic
мне пофиг на тебя и на таких как ты Smile
mikal
Наблюдатель
Получили Аут уже?
Наблюдатель
Den-Denver писал(а):

Кстати Тушкан выиграет только клиеренсов,он же 2 WD будет,так что толком также с дороги не сьедишь как и на С-max.

А геометрическая проходимость,по канавам и т.д,просто без влезания в грязи..У Макса это даже не стоит обсуждать,ФФ2 лучше по этому показателю,тогда уж его лучше в качестве компромисса.
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель
Получили Аут уже?

В четверг получил Smile
Маринер
Наблюдатель писал(а):

Den-Denver писал(а):

Кстати Тушкан выиграет только клиеренсов,он же 2 WD будет,так что толком также с дороги не сьедишь как и на С-max.

А геометрическая проходимость,по канавам и т.д,просто без влезания в грязи..У Макса это даже не стоит обсуждать,ФФ2 лучше по этому показателю,тогда уж его лучше в качестве компромисса.


Между прочим манагеры диллеров форда в мск, как один говорят, что клиренс у с-мах такой же как у фф2. Про углы передние/задние хз.
Наблюдатель
Маринер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Den-Denver писал(а):

Кстати Тушкан выиграет только клиеренсов,он же 2 WD будет,так что толком также с дороги не сьедишь как и на С-max.

А геометрическая проходимость,по канавам и т.д,просто без влезания в грязи..У Макса это даже не стоит обсуждать,ФФ2 лучше по этому показателю,тогда уж его лучше в качестве компромисса.


Между прочим манагеры диллеров форда в мск, как один говорят, что клиренс у с-мах такой же как у фф2. Про углы передние/задние хз.

Я лично не верю,тем более ФФ2 так под загрузкой не опускается,специально сравнивал..
mikal
Наблюдатель писал(а):

В четверг получил


Поздравляю! Отчёт будет?
Маринер
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

В четверг получил


Поздравляю! Отчёт будет?


А кстати какая, 2.4 с вариатором или что там за трансмиссия?
Camel
Наблюдатель
Цитата:

Смешно,есть размеры салона и длинее и шире Поэтому стоит однозначно в них заглянуть Причем здесь это уже звучало


чем смотреть на размеры салона лучше самому посидеть и сравнить
Роман-НН
Sdesi писал(а):

С5 - рулит в таком случае, щас акция какая то, 1,8МТ - 600штук...
клиренс - на выбор, благодаря пневмоподвеске, салон и багажник огромные...


Изменение клиренса в С5 - штука коварная. Если на особо кривой дороге поднять на максимум, то при достижении скорости свыше 10 км/ч С5, не предупреждая, садится на брюхо...
Роман-НН
yayr писал(а):

Сцылки нужны?!!


Да! С Тойота - клуба желательно! Баян в руки и вперед! Very Happy
Маринер писал(а):

А что я должен был сказать? хвалить "авто массовой продажи"?


Ну, если считать свой Пыж эксклюзивом.......
А то можно ради "НЕ МАССОВОСТИ" взять, например, вместо Тушкана уродца "САНЬЕНГА". Зато какая индивидуальность!
Маринер писал(а):

то сейчас после наших авто мечтает о форде, как о символе благополучия...Я этого не понимаю, но фордовским маркетологам - зачет.


Должен огорчить - зачет не только маркетологам, а еще и самому большому количеству специализированных сервисов и дилеров по всей России, относительно недорогому обслуживанию и проч., чем Пежо явно похвастаться не может.
Маринер
Роман-НН
Детский сад, честное слово...
Я по-моему ни разу ничего о своем выборе не говорил, купил и купил, фиг бы с ним.
Я говорю о том, что ФФ2 есть АЛЬТЕРНАТИВЫ, коих тут было перечисленно предостаточно... Вы (обобщенно) же, как в том анекдоте: "Все болезни излечит зеленка!"
Наблюдатель
Camel писал(а):

Наблюдатель

Цитата:

Смешно,есть размеры салона и длинее и шире Поэтому стоит однозначно в них заглянуть Причем здесь это уже звучало


чем смотреть на размеры салона лучше самому посидеть и сравнить

Я месяц,пока машин не было на ФФ2 передвигался,успел вполне определиться Confused
Наблюдатель
mikal
Маринер
Отчет пока рано,да и не скоро будет,за руль сажусь только по сильной надобности,болею,старые раны :-( Проехал за пять дней пока 200 км.
Машина 2,4 с вариатором.
Camel
Наблюдатель
ну и неужели тушкан больше внутри показался? Surprised
Наблюдатель
Camel писал(а):

Наблюдатель
ну и неужели тушкан больше внутри показался? Surprised

больше чего?
Маринер
Наблюдатель писал(а):

Camel писал(а):

Наблюдатель
ну и неужели тушкан больше внутри показался? Surprised

больше чего?


Да фф2 наверно Smile.
ЗЫ. Кстати, мой родственник, весьма продвинутый и привередливый в плане техники, по своим деньгам выбрал тушкана 2л мкпп, грит больше всех устроил своими возможностями (выбирал он из старого аута, спортиджа и витары).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы