Страница 1 из 2
Andrewlawer
Проблема в следующем: не работают дворники: када брызгаешь водой дворники не хотят энту самую воду смахивать с лобовухи или работают когда захотят; когда вода в бачке омывателя заканчивается - дворники начинают работать как они и должны работать!!!
ZaSKaR
Andrewlawer
Меняли, брали с заранее исправное с другой машины, все то же самое!((((((((((((((((((((((((((
GVG
IMHO вода со стекла поподает на проводку/мотор со всеми вытекающими, у некоторых прям на ЧЯ лилась.
Andrewlawer
К сожалению воды в чя, районе чя нет. Масса и "+" проверено! Млять прям феномен какой-то!!!!!!
ZaSKaR
Andrewlawer писал(а):

К сожалению воды в чя, районе чя нет.


Confused
Andrewlawer
Karzhimant писал(а):

Andrewlawer писал(а):

К сожалению воды в чя, районе чя нет.


Confused


Хотел сказать, что если б была вода - то по крайней мере была бы известна причина всей этой чертощины!!!
Mad Vaz
Andrewlawer
Таже проблема появилась с мес. назад. :-(
Andrewlawer
Captain Blat писал(а):

Andrewlawer
Таже проблема появилась с мес. назад. :-(


Сочуствую..... Sad
max-np-max
Andrewlawer

Я как то месяц назад, после ремонта задней двери,собирая все на место и случайно, впопыхах , в темноте(спешил, на следующий день на юг) допустил соединение колодки заднего дворника и колодки проводки с поворотом на 180 градусов :-D , вот цирк начался,сам потом удивлялся,там ведь направляющие, а я всеже умудрился...
Проверь! может и ты нечаянно...! Very Happy
Andrewlawer
max-np-max писал(а):

Andrewlawer

Я как то месяц назад, после ремонта задней двери,собирая все на место и случайно, впопыхах , в темноте(спешил, на следующий день на юг) допустил соединение колодки заднего дворника и колодки проводки с поворотом на 180 градусов :-D , вот цирк начался,сам потом удивлялся,там ведь направляющие, а я всеже умудрился...
Проверь! может и ты нечаянно...! Very Happy


Все проверено-прозвонено, просто чертовщина какая-то!!!! :-(
Siers.
Andrewlawer
Съезди в церковь и посвети машину Smile может поможет изгнать злых духов :-D
GVG
Andrewlawer писал(а):

К сожалению воды в чя, районе чя нет. Масса и "+" проверено! Млять прям феномен какой-то!!!!!!


GVG писал(а):

IMHO вода со стекла поподает на проводку/мотор со всеми вытекающими,


Мотор под жабо находится, возможно вода стекает на него или его разьем проводку.
Andrewlawer писал(а):

когда вода в бачке омывателя заканчивается - дворники начинают работать как они и должны работать!!!


Когда дворники работают как надо, полейте стекло водой из бутылки если проблема повторится, снимать жабо и смотреть куда вода попадает.
Andrewlawer
GVG писал(а):

Andrewlawer писал(а):

К сожалению воды в чя, районе чя нет. Масса и "+" проверено! Млять прям феномен какой-то!!!!!!


GVG писал(а):

IMHO вода со стекла поподает на проводку/мотор со всеми вытекающими,


Мотор под жабо находится, возможно вода стекает на него или его разьем проводку.
Andrewlawer писал(а):

когда вода в бачке омывателя заканчивается - дворники начинают работать как они и должны работать!!!


Когда дворники работают как надо, полейте стекло водой из бутылки если проблема повторится, снимать жабо и смотреть куда вода попадает.


Тоже седня попробывали, даже напор воды меняли - ФИГ!!!!
GVG
1.Когда начинает чудить снять клемму с моторчика омывателя и посмотреть на результат
2. отсоединить шланг от моторчика и пусть поливает мимо трубки (возможно трубка лопнута где то в середине и с нее попадает, а при поливе из бутылки нет)
darling74
GVG писал(а):

1.Когда начинает чудить снять клемму с моторчика омывателя и посмотреть на результат
2. отсоединить шланг от моторчика и пусть поливает мимо трубки (возможно трубка лопнута где то в середине и с нее попадает, а при поливе из бутылки нет)



Я тоже уверен, что вода капает все-таки откуда-то. Других причин не должно быть.
Andrewlawer
darling74 писал(а):

GVG писал(а):

1.Когда начинает чудить снять клемму с моторчика омывателя и посмотреть на результат
2. отсоединить шланг от моторчика и пусть поливает мимо трубки (возможно трубка лопнута где то в середине и с нее попадает, а при поливе из бутылки нет)



Я тоже уверен, что вода капает все-таки откуда-то. Других причин не должно быть.


Все попробывал - бесполезно!!!!
GVG
Andrewlawer писал(а):

Все попробывал - бесполезно!!!!


Не верю Very Happy Ну не может так быть, Жабо снимали?
ЕвгеничЪ
Karzhimant писал(а):

Andrewlawer писал(а):

К сожалению воды в чя, районе чя нет.


Confused



+1 абалдеть! мне бы такой заряд оптимизма и бодрости...
Andrewlawer
Съездил на гарантию - машина простояла там два дня, единственное что предложили пол машины разобрать чтоб найти в чем причина. Электрику проверили - все нормально, трубку от насоса омывателя до писалок тоже проверили - все нормально, течи нет! Млять просто не знаю в чем дело: в гарантии электрик ходит груженный ИПГ (благо с ИПГ хорошо знакомы), знакомый электрик - тоже голову ломает!!!
Mad Vaz
У меня решилась проблема заменой реле.
Andrewlawer
Дрюня Стрельненский писал(а):

У меня решилась проблема заменой реле.


Тем же самым вылечилось, тока реле пришлось установить с регулируемой паузой. Если ставить обычное реле - дворники не работают. Поменял реле штук 10-15, думаю шо китайцы памагли с партией товара! Smile
Gloom
киньте массу дополнительную на корпус моторчика.
Мне помогло на 100%
Дворники тоже в дождь не сразу, но отказывались работать.
kallahann
а на омывайке датчик минимального уровня воды стоит?
Andrewlawer
kallahann писал(а):

а на омывайке датчик минимального уровня воды стоит?


Неа.....энту самую весчь автоваз секвестировал! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы