гольф 5 или октавия тур? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 13:51
samaritjanin писал(а):

... а потому что хотел машину интересную...


Имхо на редкость неинтересный вариант...

#77:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 14:05
Тему не стал читать. Выскажу своё мнение. Если цена одна, то я бы Гольф взял, т.к. Имя и репутация, а на Шкоду положил бы.
#78:  Автор: samaritjanin СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 16:29
Sdesi писал(а):



хватит сказки то рассказывать.... или вы наивно предполагаете что кондиционер только от жары помогает??? Very Happy



Подразумеваете его способность подсушивать воздух в салане? Климат контроль думаю в сырую, прохладную погоду кондиционер не позволит включить. Только с ручным управлением это возможно.

#79:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 16:33
samaritjanin писал(а):

Климат контроль думаю в сырую, прохладную погоду кондиционер не позволит включить. Только с ручным управлением это возможно.



А куда он денется? Ставишь 25-27 градусов и он включит кондиционер с обогревом.

#80:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 16:33
samaritjanin писал(а):

Sdesi писал(а):



хватит сказки то рассказывать.... или вы наивно предполагаете что кондиционер только от жары помогает??? Very Happy



Подразумеваете его способность подсушивать воздух в салане? Климат контроль думаю в сырую, прохладную погоду кондиционер не позволит включить. Только с ручным управлением это возможно.



Конечно же, не только позволит, но и включит. В любом случае, климат контролем можно управлять вручную.

#81:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 18:36
samaritjanin писал(а):

Sdesi писал(а):



хватит сказки то рассказывать.... или вы наивно предполагаете что кондиционер только от жары помогает??? Very Happy



Подразумеваете его способность подсушивать воздух в салане? Климат контроль думаю в сырую, прохладную погоду кондиционер не позволит включить. Только с ручным управлением это возможно.


Может вы не в курсе, но в климате есть и ручной режим. На автомате он дует только в положении "AUTO" на той температуре которую вы ему задаете.

#82:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 19:25
samaritjanin писал(а):

Климат контроль думаю в сырую, прохладную погоду кондиционер не позволит включить.


Климат включает кондей даже при отрицательных температурах а вот в ручную хрен его включишь.

#83:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 19:30
carib писал(а):

samaritjanin писал(а):

Климат контроль думаю в сырую, прохладную погоду кондиционер не позволит включить.


Климат включает кондей даже при отрицательных температурах а вот в ручную хрен его включишь.


Ты не прав, на кондишене всегда стоит температурная защита, чтобы трубка, по которой вытекает конденсат, не замерзала-поэтому никакой климат его тоже не включит.Насколько я понял, порог срабатывания этой защиты в районе минус 3-5 градусов

#84:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 19:33
carib писал(а):

samaritjanin писал(а):

Климат контроль думаю в сырую, прохладную погоду кондиционер не позволит включить.


Климат включает кондей даже при отрицательных температурах а вот в ручную хрен его включишь.


Где слышал звон? Very Happy

#85:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 19:34
не Шумахер писал(а):

Насколько я понял, порог срабатывания этой защиты в районе минус 3-5 градусов



Да, где то так... причем значек кондишена загорается, но компрессор не включается.

#86:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 19:37
Sdesi писал(а):

... причем значек кондишена загорается, но компрессор не включается.


На нормальных машинах загорание значка кондея соответствует именно его включению... Very Happy

#87:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 19:42
GEN? писал(а):

На нормальных машинах загорание значка кондея соответствует именно его включению...



Ты то откуда знаешь??? :-D

#88:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 19:45
Sdesi писал(а):

GEN? писал(а):

На нормальных машинах загорание значка кондея соответствует именно его включению...



Ты то откуда знаешь??? :-D


Купи нормальную машину - и ты будешь знать... Laughing

#89:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 19:49
GEN? писал(а):

Купи нормальную машину - и ты будешь знать...



Да у меня есть машина, всем меня устраивает,

GEN?" заметь - машина, а не утиль на колесах...

#90:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 19:53
не Шумахер писал(а):

Ты не прав, на кондишене всегда стоит температурная защита, чтобы трубка, по которой вытекает конденсат, не замерзала-поэтому никакой климат его тоже не включит.Насколько я понял, порог срабатывания этой защиты в районе минус 3-5 градусов


Во первых включается во вторых защит три в третьих трубочка не причём.

#91:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 19:53
Sdesi писал(а):

GEN? писал(а):

Купи нормальную машину - и ты будешь знать...



Да у меня есть машина, всем меня устраивает,

GEN?" заметь - машина, а не утиль на колесах...


Ну устраивает и устраивает, про значок кондея только больше никому не говори в приличных домах... Very Happy

#92:  Автор: samaritjanin СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 20:02
Когда заказывал машину, договор просмотрел быстро, дома почитал внимательно - гарантия ограничена. Не распространяется на:
лампочки
аккумулятор
колеса(диски и шины)
тормозные диски и колодки
амортизаторы и стойки
диски сцепления
Это нормально? Как у Вас было?

#93:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 20:18
samaritjanin писал(а):

Когда заказывал машину, договор просмотрел быстро, дома почитал внимательно - гарантия ограничена. Не распространяется на:
лампочки
аккумулятор
колеса(диски и шины)
тормозные диски и колодки
амортизаторы и стойки
диски сцепления
Это нормально? Как у Вас было?



Скажу как есть на одной из моих машин (машина на гарантии):
лампочки- не гарантия
аккумулятор- гарантия 1 год
лит.диски если блезают (краска лак )-гарантия, даже на третьем году меняют
Тормозные диски- 6 месяцев гарантия
Торм.колодки- какая нафиг гарантия может быть на торм.колодки? Это расходник :-D
Шины-смешно, какая на шины может быть гарантия?
амортизаторы и стойки, это одно и тоже- гарантия
диск сцепления- гарантия, если экспертизы дали добро
Гарантия на машину три года или 100000км, что наступит ранее 8-) .

#94:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 20:22
GEN? писал(а):


Ну устраивает и устраивает, про значок кондея только больше никому не говори в приличных домах... Very Happy


На Опеле, Рено и Хундае у меня именно так и было-лампочка загоралась, но компрессор не работал.На Фиате пока не знаю,но уверен, что тоже будет так же Very Happy

#95:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 20:38
не Шумахер писал(а):

GEN? писал(а):


Ну устраивает и устраивает, про значок кондея только больше никому не говори в приличных домах... Very Happy


На Опеле, Рено и Хундае у меня именно так и было-лампочка загоралась, но компрессор не работал.На Фиате пока не знаю,но уверен, что тоже будет так же Very Happy


Говорю ж, надо приличные машины покупать... Very Happy

#96:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 20:44
GEN? писал(а):

не Шумахер писал(а):

GEN? писал(а):


Ну устраивает и устраивает, про значок кондея только больше никому не говори в приличных домах... Very Happy


На Опеле, Рено и Хундае у меня именно так и было-лампочка загоралась, но компрессор не работал.На Фиате пока не знаю,но уверен, что тоже будет так же Very Happy


Говорю ж, надо приличные машины покупать... Very Happy


ДаИву Магнус что ли? Very Happy

#97:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 20:49
не Шумахер писал(а):

GEN? писал(а):

не Шумахер писал(а):

GEN? писал(а):


Ну устраивает и устраивает, про значок кондея только больше никому не говори в приличных домах... Very Happy


На Опеле, Рено и Хундае у меня именно так и было-лампочка загоралась, но компрессор не работал.На Фиате пока не знаю,но уверен, что тоже будет так же Very Happy


Говорю ж, надо приличные машины покупать... Very Happy


ДаИву Магнус что ли? Very Happy


Как минимум... Laughing
ЗЫ. "Популярно объясняю для невежд"(с) - по русски это гордо звучит "Дэу".

#98:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 21:06
не Шумахер писал(а):

На Опеле, Рено и Хундае у меня именно так и было-лампочка загоралась, но компрессор не работал.


Там был климат или просто кондей? На машине с кодеем так и происходит. У меня тоже в минус лампа горит а компресор молчит и сейчас без фреона также.

#99:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 21:08
GEN? писал(а):


ЗЫ. "Популярно объясняю для невежд"(с) - по русски это гордо звучит "Дэу".


И не факт (а простит меня Ранетка за флуд ...) Нету официальных правил произношения коейских слов по русски...

#100:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 21:09
carib писал(а):

не Шумахер писал(а):

На Опеле, Рено и Хундае у меня именно так и было-лампочка загоралась, но компрессор не работал.


Там был климат или просто кондей? На машине с кодеем так и происходит. У меня тоже в минус лампа горит а компресор молчит и сейчас без фреона также.


Везде кондей, без климата.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU