Страница 3 из 5
Scaglietti
в субботу сьезжу к дилеру возьму свежий прайс :-D
samaritjanin
У меня вчерашний прайс от Сигма моторс. У всех дилеров цены одинаковые, проверял. Информация на сайтах не всегда точная. По поводу двиг. 1.4 TSI 122л.с. не спрашивал, чем отличается от 140. Машины с двиг. 1.4 TSI 140 л.с. идут уже в комплектации GT с кондиционером, ESP и еще по мелочи. Стоят 27 010 (минус скидка 8Confused.
samaritjanin
Почему все так к ценам прицепились?!
Я хотел спросить что за машинка Гольф5, как едет, какие минусы, если есть.
Scaglietti
samaritjanin

Если у тя прайс свежий, скажи-ка сколько будет стоить Гольф с двигат. 1.6, автомат, Комфортлайн.
Сравню со своим, полугодовой давности :-D
Scaglietti
samaritjanin писал(а):

Я хотел спросить что за машинка Гольф5, как едет, какие минусы, если есть.



вот изучай, там много чего есть
http://volkswagen.msk.ru
samaritjanin
Scaglietti писал(а):

samaritjanin

Если у тя прайс свежий, скажи-ка сколько будет стоить Гольф с двигат. 1.6, автомат, Комфортлайн.
Сравню со своим, полугодовой давности :-D


22 380 Trendline
26 980 GT
Скидка не включена
Scaglietti
samaritjanin писал(а):

22 380 Trendline



в моем прайсе почти столько же(22218)
samaritjanin
Мне кажется, 1.6 - оптимальный движок у Гольфа, если не гонять.
Собственно я сегодня заказал Гольф 5 с 1.6 Trendline.
Из допов взял только противотуманки, музыку, штатную сигналку и цвет металлик. Ждать 4 месяца. В салоне есть такой же с климатом, прикольного цвета. Стоит на 3000 дороже.
Camel
samaritjanin
почем?
samaritjanin
DerDen
samaritjanin писал(а):

19 761 USD



а это со скидкой в 8%?
samaritjanin
Да, это уже со скидкой. Цена фиксируется в долларах.
Camel
Чет больно дешего...
Да и без климата...
VadimG
Брать Гольф без кондиционера, зато с противотуманками и металликом - очень оригинальное решение.
DerDen
VadimG писал(а):

Брать Гольф без кондиционера, зато с противотуманками и металликом - очень оригинальное решение.


зато со скидкой 8% Smile Smile Smile
visma095
samaritjanin
Клубень, ты московский? Если да, то стучись в личку, подскажу, где можно буквально рядом поставить Окташу (мою допустим, хотя еще 2 точно будет) и пятый гольф.... И детально сравнить...
Camel
visma095
да это бот пропогандирующий гольф5. Продажи у них никакие и они взялись за инет-маркетинг
ъ
смотрите сколько у него сообщений. 100% ради гольфа5 регистрировался
SPORT
VadimG писал(а):

Брать Гольф без кондиционера, зато с противотуманками и металликом - очень оригинальное решение.


+1 Smile . Ездить в машине за двадцатку и потеть летом в жару открывая окна веслами :-D . А противотуманки и металлик это для шика, чтоб люди думали что телега нафарширована.
Роман-НН
SPORT писал(а):

А противотуманки и металлик это для шика, чтоб люди думали что телега нафарширована.


Так раньше хачики делали: купят машину без кондея, стекла затонируют и ездят с закрытыми, парятся Very Happy
samaritjanin
Странно рассуждаете граждане!
Не знаю как в Казани или в Москве, а в Питере кондиционер нужен от силы две недели в год. Остальное время он не используется, и такой режим ему не на пользу. Далее, у меня лично нет необходимости сидеть в жару в машине в деловом костюме. Если жарко, то я скорее поеду не в центр города, а на залив, в шортах. А противотуманки вещь полезная. По моему опыту мне их часто не хватает. Родная сигналка, чтоб наши мастера в электрику не лазали, музыка, говорят родную не крадут(так ли?). Так что никаких понтов - только расчет.
А Гольф понравился - самые удобные сиденья, достойный салон. большая машина мне не нужна, задний диван не используется.
Шкода, как уже писал, пустая дороже пустого Гольфа, а 4 двери и багажник для меня мало дают. Просто решил выбрать машинку для души, в ущерб практичности.
А если кто ценит комфорт или понтами перегружен, так и Шкода здесь не вариант.
SPORT
samaritjanin писал(а):

А если кто ценит комфорт или понтами перегружен, так и Шкода здесь не вариант.



То есть по вашему наличие кондиционера и эл.пакета в новом импортном авто это понты? Да уж.............
Понты это выглядеть дороже, чем ты есть на самом деле. .
samaritjanin
Вовсе нет! Я этого не говорил.
Просто кому то нужен кондиционер, а мне нет. Зачем платить за него? Только из заботы о втором владельце?
А Гольф выбрал не из за имиджа, тогда бы уж лучше Пассат взял бу, а потому что хотел машину интересную, надежную и не слишком дорогую. Вот если есть сомнения в надежности Гольфа5, прошу высказываться.
Sdesi
samaritjanin писал(а):

а в Питере кондиционер нужен от силы две недели в год. Остальное время он не используется, и такой режим ему не на пользу.




хватит сказки то рассказывать.... или вы наивно предполагаете что кондиционер только от жары помогает??? Very Happy
Санчо
Sdesi писал(а):

хватит сказки то рассказывать.... или вы наивно предполагаете что кондиционер только от жары помогает???


Плюс в Питере зима все позже и позже наступает, а лето все теплее и теплее... :-D
conceptual
в новой импортной машине кондиционер, что называется, must have.
Однозначно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы