Страница 1 из 1
mial
Вот и моя ласточка в пятницу укатила с новым хозяином за рулем. 2.5 года ежедневной эксплуатации, и не разу на работу я не пошел пешком, -30 или +30, дождь или снег, возила каждый день без капризов. О грустном, я не против российского автопрома и никогда не поливал его грязью, но устал, устал дорабатывать машину напильником, как пишут некоторые остряки. Хочется купить машину и ездить, а не проводить выходные и отпуск в попытках хоть как то улучшить потребительские свойства своего автомобиля. Поэтому все взоры сейчас напрвлены на ино. До конца еще не решил кто она будет, француженка или немка, а может итальянка...но точно не китаянка. Пока буду пешеходом. С форумом не прощаюсь, привык за эти годы ежедневно заходить на страничку автолады. И кто его знает, может появится у нас машина которую не нужно будет дорабатывать . А где еще об этом узнать как не из первых рук, то есть из отзывов на автоладе. Да и опыт накопленный за время езды на нашемарках может кому нибудь и пригодится. Так что, я ухожу, но не прощаюсь. :grin:
Vlad B
Кто нибудь знал этого парня?
SOVEREN
Vlad B писал(а):

Кто нибудь знал этого парня?




А вдруг лучше 1000 раз послушать чем 1 сказать!?
[driver]
не обязательно много постить, по поводу и без, я, например, на этом форуме уже больше года, а запостил около 60-ти сообщений
Vlad B
Ну ладна парни, этож шутка.

Кстати, посты появляются из-за:

1. Вопрос по проблеме.
2. Решения проблемы.
3. Помощь другим по результатам своей проблемы из-за ньюансов.

8-)
CC
[driver] +1, но иногда прорывает :grin: .
Vlad B
CC писал(а):

driver] +1, но иногда прорывает .



Боже мой, с вас еще труха не сыпеццо? pray: pray: pray:
CC
Vlad B да я ешо молодой, просто зарегился когда еще толь ко 18 было :wink:
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы