Страница 1 из 1
rover
Ездил сегодня в область. После заезда в город, поразил беспредел на дорогах. Вроде как в новом свете увидел. Несутся все, как угорелые, все всё понимают шестым чувством.
Еду по главной, в правом. Две полосы в одну сторону. Поток не плотный, по 4-5 метров дистанция на обеих полосах, большего просвета нет, в заднее видно - сзади дофига народу, слева вся занята. По примыкающей несется семерка, постепенно приближается справа, угадываю, что тормозить он и не собирается, хотя он с разгонной под знак треугольник выруливает. Переношу ногу на тормоз, просвет 4-5 метров, думаю ? только задень, убью сразу. На полной, примерно 50-55 км/ч вклинивается между мной и впереди идущей, как в голливудских сьемках, я этого жду, пофиг, Хакапеллитка-4 рулит, лишь бы не боднули сзади, но ему мало на правой и, видать, покрышки ни к черту, его выносит в левый, слева начинают сигналить, хотя успевают оттормозиться, семерка гордо повиляв, уходит на встречку, но там ей не понравилось и? возвращается в правый, впереди меня. Сигналят уже и со встречки, и слева, думаю, чем я хуже, врубил дальний, кааак гудну, зря что-ли сигналы поставил))) Семерка заметалась и? резко уходит вправо на перекрестке, по видимому трезво рассудив, что с такой нежной публикой здесь повеселиться не дадут, причем подрезает, лихо, поворачивающих туда со встречной. Вот так таксист. Салон, как я видел, полон людей, вся левая бочина мятая, на лысой резине. Если ты читаешь этот пост, ушлый таксист из убитой свежей семерки, темно красного цвета, знай, что ты полный идиот и дебил.
Посмеявшись над этим клоуном, все-таки заметил, что пальцы-то дрожат, от таких номеров, закурил, пока красный. В соседней, в левом ряду машине, мужик тоже затянулся. Я шутливо кивнул, мол, да, дела? Тот смеется, мотает головой, ну его такие фокусы? 
Заезжаю на территорию офиса, кучи неубранного снега, сразу машину мотать начало, каша сплошная под колесами. Залезаю сбоку пятачка свободного, возле дверей офиса, включаю заднюю, поворотник, что мол туда щас залезу и? сзади кто-то туда ? нырк. Я прих_л от такой наглости, черт его знает, может нервы? Выхожу, хорошо хоть на P успел переключить с R, а то б уехала сама в бесконечность . 9-ка, в ноль тонированная, и никто не выходит. Я покричал ради приличия, попинал заднее, - ноль эмоций. Открываю водительскую, два пацана моих лет, серьезные. Я так ехидно ? ты что не видишь, что я сюда? Тот мол ? да я не при делах, куда ты, я мол ничего не вижу, может ты взлететь собрался. Я говорю ? вот пятачок, вот машина, вот поворотник, вот я здесь работаю, проваливай, тонированный в ноль, чтоб те окна дома так заклеить. Ну, думаю, или бить будут, или свалят. Сел в свою, смотрю, отъехал. Начал заезжать я, бумкнулся о перегородку стоявшую рядом с пятачком ? такая переносная фигня, как барьер, соседи повадились свои места закрывать (но ставят машины все - равно на наших местах, потому, что выходить из машины, убирать барьер, заезжать, потом отъезжать, ставить барьер им видите-ли лень, они на пять минут приезжают, по полдня стоят, а ты на проезде ставишь свою, из-за этих уродов, выкину нафиг их решетки) вот невезуха, хорошо, хоть номером тыкнулся, не царапнул бампер. Перездал, встал нормально, даже место еще под одну, хотел махнуть пацанам, но смотрю, те набычились, поперлись в магазин продуктов. Ну и черт с ними. Мещанство, одним словом? Наболело?
denisch
чета все мне это напоминает книжку лимонова " это я , Эдичка " Very Happy
Самосвальщик
rover
А разве только в ваших краях есть монополия на дебилов? У нас их тоже есть! Smile Сам сегодня почти также "расходился" с зелёной и тонированной 2110 с большим глушителем на почти пустом МКАДе. Зачем ему надо было меня резать при пустых соседних рядах?
Vitalij
да лан, в Москве так каждый день, при том не факт, что припаркуешься у офиса, а не в соседнем кварталле или районе 8-) доже самое и дома 8-)
Jaga-Jaga
а мне сегодня пришлось уходить на встречку от лансера, тонированного в ноль, который свою морду из двора высунул.. хорошо, что на встречной свободно было, а то лишился бы он своей красивой морды, скорость около 70 была :-D Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы