Страница 1 из 1
Дядя Ваня
еду ща домой по мкаду. ну ессно притопил. летел 130-160. приезжаю к гаражу заганяю машину смотрю расход на 100-40 литров Shocked Shocked Shocked Shocked смотрю а он увеличивается. заглушил машину. завожу такая же херь. когда дошло до 70 литров заглушил и пошел домой. где копать? или он просто лагает? могла скорость повлиять на него?
зы. сколько раз топил-такое 1 раз....... :-(
Дядя Ваня
ошибок БК не выдает.....
SPGEAR
Не парься,еси больше не повторялось,это просто его накрыло конкретно.
Халява писал(а):

или он просто лагает?


именно так,если б был такой расход,то как минимум четверть бака ты б спалил пока домой доехал.
Халява писал(а):

могла скорость повлиять на него?


нет.
HICOM
скорей всего он получал информацию о расходе но не получал о скорости, как говорится семь бед, один ресет...
SPGEAR
HICOM писал(а):

один ресет...


резет Very Happy
HICOM писал(а):

информацию о расходе но не получал о скорости


возможно он думал,что едет на пониженных скоростях,задумался сильно наверное о чем-то насущном(я про БК) Smile
HICOM
SPGEAR писал(а):

возможно он думал,что едет на пониженных скоростях,задумался сильно наверное о чем-то насущном(я про БК)


Smile Smile Smile Smile
70 литров нормальный расход, а чё, вон у формулы 1, 100 на 100, если тапку не давить....
SPGEAR
HICOM писал(а):

чё, вон у формулы 1, 100 на 100, если тапку не давить....


и у какого-то феррари,че-то около 80,елси нажимать,а есл и не нажимать,то полтинник.А здесь пишут,АААААААА жрет 12 л че делать-забить болт и не париться Smile Smile Smile Smile 8-) (надо закурить)
HICOM
SPGEAR писал(а):

и у какого-то феррари,че-то около 80


на форум феррари буржуйский не заходил ?
топик интересный был, если дословно, мол после 250 км час слышно как дрожит торпеда, у меня чуть глаз не выпал, на моей сомарке после 180 наверное отстекуется первая ступень уже.... Smile Smile Smile
SPGEAR
HICOM писал(а):

топик интересный был, если дословно, мол после 250 км час слышно как дрожит торпеда, у меня чуть глаз не выпал,


Прикол был у нас в сервисе,приезжает мужик на 911 турбо,говорит что после 240 что-то в машине играет,шумы какие-то,Мы осмотрели все с главными механиками-ни малейшего деффекта.Приходит хозяин и спрашивает-ну что?,а мы ему отвечаем,что пришли к выводу,что у вас после 240 очко играет Smile Smile Smile
HICOM
SPGEAR писал(а):

что пришли к выводу,что у вас после 240 очко играет


патстулам
Smile Smile
SPGEAR
HICOM писал(а):

патстулам


дык мы тоже все валялись,и те кто слушал это заключение по машине.
HICOM
SPGEAR
свою самарку разгонял до 170, помоемому даже пукнулл, страшно...
SPGEAR
HICOM писал(а):

свою самарку разгонял до 170, помоемому даже пукнулл, страшно...


блин а я чуть спидометр не положил,когда с горки ехал, а потом вспомнил что еще рано мне туда и сбросил до 140 так и тошнил дальше.
ФФ115
Халява писал(а):

еду ща домой по мкаду. ну ессно притопил. летел 130-160. приезжаю к гаражу заганяю машину смотрю расход на 100-40 литров смотрю а он увеличивается. заглушил машину. завожу такая же херь. когда дошло до 70 литров заглушил и пошел домой. где копать? или он просто лагает? могла скорость повлиять на него?
зы. сколько раз топил-такое 1 раз.......


Датчик скорости может врать, его уровня сигнала может не хватать для правильного определения скорости ЭБУ. Надо посмотреть какую скорость показывает комп, если меньшую реальной - то все понятно.
Сергей 22
ну жрет у меня ща 12 с чем то а иногда и 13 и че.... летом то на трассе в 6 укладываюсь значит все норм.
Тимыч
Сергей 22
чего курил то?
"Fill"
Smile Smile Smile Smile флудерасты ёпрст Smile Smile Smile
Димoн
"Fill" писал(а):

флудерасты ёпрст



Поднял тему взял и кто после этого флудераст? А? Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы