Страница 6 из 6
Makc
Маринер писал(а):

Вообще прохаваные пыжеводы делают проще, а именно "водят дружбу" с хорошими механиками, работающими у официалов. Я так понял, индустрия левака у них поставлена неплохо.


Вот, понимающий человек. Мне вот лично вообще смысла к неофициалам ехать нету.

Последний раз редактировалось: Makc (14 Января 2010 12:48), всего редактировалось 1 раз
Cobusca
Makc писал(а):


Есть люди кто и Castrol и Mobil льют, и ничего, ездят.


Уверен,что ели туда ливануть жигулёвского маслица типа М10Г2к ,то тоже ничего не будет,можно будет "ничего ездить" первое время.
Makc
Cobusca писал(а):

Makc писал(а):


Есть люди кто и Castrol и Mobil льют, и ничего, ездят.


Уверен,что ели туда ливануть жигулёвского маслица типа М10Г2к ,то тоже ничего не будет,можно будет "ничего ездить" первое время.



Ну - это называется "из крайности в крайность".
BIOMAKS
Makc писал(а):

BIOMAKS писал(а):

Да цена с маслом с фильтрами с работой и т.д)


Макс, думаю врятли там есть "и т.д". Тупо масло с фильтрами меняют и всё, ну и типа ходовку смотрят. Хотя, у официалов наверное не лучше.
Интересное какие фильтра они ставят, врятли оригинальные. Цена разливного масла у официалов 800 р. вроде.

Cobusca писал(а):

Пежо однозначно утверждает,что надо лить только какой-то хитроклёвый Тотал Кварц,да не простой Кварц,а особенный INEO ECS. Я такой нашёл в продаже только у официалов,по цене 450 за литр.


Есть люди кто и Castrol и Mobil льют, и ничего, ездят.


а ты уверен что у офф тебе все поменяют и поставят новое?))) я очень сомневаюсь)) были случи именно со мной!
BIOMAKS
Cobusca писал(а):

Цена ТО у неофициалов-вобще понятие относительное.Это "ТО" можно сделать в любом гараже.
А масло какое льют на неофициальном ТО? Пежо однозначно утверждает,что надо лить только какой-то хитроклёвый Тотал Кварц,да не простой Кварц,а особенный INEO ECS. Я такой нашёл в продаже только у официалов,по цене 450 за литр.


просто на офф сервисе вам все красиво называют и расписывают а по сути делают(не делают) тоже самое)
Makc
BIOMAKS писал(а):


а ты уверен что у офф тебе все поменяют и поставят новое?))) я очень сомневаюсь)) были случи именно со мной!


Ну как бы я скажу так - я уверен что мне поставит то, что положено, как другим - не знаю.
BIOMAKS
Makc писал(а):

BIOMAKS писал(а):


а ты уверен что у офф тебе все поменяют и поставят новое?))) я очень сомневаюсь)) были случи именно со мной!


Ну как бы я скажу так - я уверен что мне поставит то, что положено, как другим - не знаю.

Потому что у тебя там знакомые)
Makc
BIOMAKS писал(а):

Makc писал(а):

BIOMAKS писал(а):


а ты уверен что у офф тебе все поменяют и поставят новое?))) я очень сомневаюсь)) были случи именно со мной!


Ну как бы я скажу так - я уверен что мне поставит то, что положено, как другим - не знаю.

Потому что у тебя там знакомые)


Именно и тебе советую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы