Страница 1 из 1
evgen_961
Здравствуйте Ребята! Случилась у меня сегодня небольшая проблемка. Ехал я и после торможения произошло следующее - нажимаю на педаль газа а она болтается, не понял как это произошло и от чего Pardon врятли от торможения но я не ас в это деле и стаж вождения и пользования машиной у меня мизерный Smile итак , открываю капот и болтается такая деталь ,называется как я понял "поперечная тяга привода управления карбюратором". Хорошо удалось прицепить ее обратно и доехать до дома , там как то клепку вырвало ,что посоветуете как она может продаваться в магазине?
На картинке: (нашел в инете): Как раз где отвертка воткнута оттуда и вырвало этот белый наконечник из железной пластины.
От чего это могло произойти? И что надо покупать?
Заранее Спасибо !

06-2121-06a-03-51.jpg
Описание:
Размер файла: 130,72 KB
Просмотрено: 191 раз(а)

06-2121-06a-03-51.jpg
Helg-001
Не знаю, правильно ли я понял, что из привода дроссельной заслонки вырвало штырек с шариком, на который надевается белый наконечник. Если все правильно, то либо найти эту деталь новую (в магазинах бывают или у карбюраторщиков поспрашивать), либо отремонтировать свою. Варианты ремонта могут быть разные, например, снять железку и прихватить штырек на сварку, можно попробовать посадить на «холодную» сварку, можно внутри штырька нарезать резьбу и прикрутить винтиком с шайбочкой, короче говоря, вариантов много.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы