Страница 1 из 1
zloy_ilia
Уже вторую зиму такая фигня, как температура от -10 и ниже, датчик жутко воет, пока в салоне более-менее не прогреется... Той зимой вроде терпимо было, а сейчас стало задалбливать... Даже снаружи слышно его, перекрикивает громкую музыку... Может его разобрать/смазать или только замена? Или вообще отключить, но что с САУО будет при этом?
Vlad B
zloy_ilia писал(а):

Может его разобрать/смазать



8-) Силиконовой смазкой какой-нить.

У меня тоже в пятницо завизжал, я его побил малехо, и он утихомирился. 8-)
kotzeruba
Привет всем!На моей было такое - снял всю приблуду там моторчик децильный блин чуть не потерял.Купил в магазине радио деталей смазку для ЛПМ(погоняло точно врать не буду) и прямо так смазал с помощью иглы от шприца-таперича нежужжит вот .Удачи!
zloy_ilia
А может его вообще отключить? На работу печки это повлияет?
Sanek911
zloy_ilia писал(а):

Уже вторую зиму такая фигня, как температура от -10 и ниже, датчик жутко воет, пока в салоне более-менее не прогреется... Той зимой вроде терпимо было, а сейчас стало задалбливать... Даже снаружи слышно его, перекрикивает громкую музыку... Может его разобрать/смазать или только замена? Или вообще отключить, но что с САУО будет при этом?


У меня тоже жужжал, но я взял разобрал его и смазал сначала ВД40, вроде перестал, но не на долго. Снова разобрал и смазал силиконовой смазкой, также хватило не на долго. Поехал и купил новый!!!! УДАЧИ!
Vlad B
zloy_ilia писал(а):

А может его вообще отключить? На работу печки это повлияет?


Сними и смажж, на работу печки влияет.
admiral112
Менять! Цена вопроса то копеешная.
OFF
zloy_ilia писал(а):

А может его вообще отключить? На работу печки это повлияет?


если его отключить - регулятор темп печки работать будет как кран,и это терпимо!сам ездил пока старого образца не доломал дома и не купил нового.
один из них не разборный Smile клеяный!
востанови старый или при неудачном исходе в магаз и в кармане 280р
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы