Страница 1 из 1
Димoн
Собсно заипало, какого хера эти дибилы не огораживают куски дороги, которые ремонтируют, второй день еду с работы в районе 11 вечера и вляпываюсь в битум на отрезках дороги где идёт ремонт и собираются класть асфальт новый...

Какого хрена я должен ехать по этому дерьму без предупреждения и потом ещё 50 км ждать пока все прилипшие камушки отлетят от шин... Бесит неимоверно, равно как и резкие срезы асфальта посреди мкада без всяких знаков и т.д., там же хрен оттормозишься в случае чего. lol1
SClaus
Димoн

Я однажды попал на участок дороги, который только что полили битумом, думал прилипну
VLV
я даже обрадовался - это лучше чем дороги без ямочного ремонта. В подмосковье заехай как нить
Skorpion
У меня знакомый ехал на новенькой машине и пистец всё машину уделал битумом , хорошо дорожников небыло , какой же он злой был
Димoн
SClaus писал(а):

Я однажды попал на участок дороги, который только что полили битумом



Я уже два дня по таким езжу... wwow
Димoн
VLV писал(а):

я даже обрадовался



Езде по битуму? Smile
Я не против ремонта, но почему нельзя делать так чтобы никто не страдал от этого...

Делайте ночью значит, перекрыли кусок, встречку пополам разделили, быстро сделали и всё...

Skorpion писал(а):

всё машину уделал битумом



Вчера ехал по этой хери со скоростью 10 км/ч, пофиг что там думали те кто сзади но оттирать потом битум мне не в радость...
VLV
Димoн писал(а):

но почему нельзя делать так чтобы никто не страдал от этого...


Доринспектору подкинь вопросик.
dorinspector
Димoн писал(а):

Езде по битуму?
Я не против ремонта, но почему нельзя делать так чтобы никто не страдал от этого



не просох значит. Или асфальт плохой. А что делать? Лучше перекрыть движение совсем? А то что знаки не стояли -место назовите, протокольчик составим на ремонтников.

Или может там заливка трещин была? Тогда точно не просох просто. Асфальт-то нагревается хорошо -если на улице +25 то асфальт до 32
Димoн
dorinspector писал(а):

не просох значит.



Как он мог просохнуть, если его вылили туда прям у меня перед носом?

dorinspector писал(а):

Лучше перекрыть движение совсем?



Дорога три полосы туда и столько же обратно, кусок там буквально 150 метров, что мешало его перекрыть целиком, а встречку поделить на две части? Машин в это время там уже немного... Притом так и работать дорожникам быстрее и удобнее. Pardon

dorinspector писал(а):

А то что знаки не стояли -место назовите, протокольчик составим на ремонтников.



Я не знаю касаемо этого места, ибо был занят объездом битума, а вот на мкаде я ни разу не видел знаков о приближении участка с содранным асфальтом...

Может я смотрю не туда? Smile

dorinspector писал(а):

Или может там заливка трещин была?



Нет, там была замена полотна.
DerDen
битум-ебитум
VLV
DerDen писал(а):

битум-ебитум


Smile Денис, тя плющит?
DerDen
VLV писал(а):

DerDen писал(а):

битум-ебитум


Smile Денис, тя плющит?

supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы