Страница 1 из 1
anclevalico
Так же не горит подсветка рычагов печки и лампочка CHECK ENGINE. Все остальное пашет и машина едет. При постановке-снятии с сигналки, подсветка всего вышеперечисленного кратковременно зажигается, как и положено. Предохранитель в норме. Подскажите, где копать. Спасибо!
#МиХа#
имхо пред
Цитата:

При постановке-снятии с сигналки, подсветка всего вышеперечисленного кратковременно зажигается, как и положено.


у меня так же было, а подсветка не работала все равно
поменял пред-помогло
anclevalico
Не катит. Вынимаю предохранитель, гаснут габариты в фарах, вставляю - горят. Значит цел. Если, конечно, то вынимаю. ? 10. Хотя, я все проверил.
Кастен
Проверь регулятор яркости приборов,бывает глючит
anclevalico
Тогда при чем лампочка CHECK ENGINE?
Она от реостата не зависит.
-=Worm=-
anclevalico
Мпожет просто лампа перегорела в приборке? При включении зажигания тоже не горит?
anclevalico
Не горит. Видать и вправду сгорела. А приборку починил, реостат чудил. Но совпадение, блин, сбило с толку. Теперь надо прикидывать, как европанель снимать.
J_rockiN
Leopold писал(а):

Там реле есть одно,я называю его главным,оно могло сгареть!


Это которое "реле контроля исправности ламп"? Оно не имеет отношения к подсветке.
Leopold
-=Worm=- писал(а):

anclevalico
Мпожет просто лампа перегорела в приборке? При включении зажигания тоже не горит?


И такое может быть! У меня лапочка габоритов на приборке перегорела!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы